Вторая очередь ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 2 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а ты думал,что продажи будут только разгоняться?  Нет,не жди продаж,ипотека не поможет


Я тебе вопрос задал. Откуда инфа? Или опять из головы придумал?

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.


Да гениальная. Потому, что в 21 веке экономияески целесообразно, когда много людей в одном месте. В ЖК балансе будет жить столько, сколько сразу в нескольких населенных пунктах в регионе. И при этом для жх баланс не надо строить 4 больницы, 4 школы, 4 детских сада, 4 отделения почты, отделения сберьанка и прокладывать и обслуживать дорогу километров 200.
Объявления

В своих регионах они не видят своё будущее. Наплыв приезжих и нерешённые квартирные вопросы в самой Москве и порождает такой ажиотаж, который рождает отменный спрос на квартиру в человейнике. А так как предложение ограничено и явно превышает спрос, то и цена на московский и подмосковный квадратный метр крайне высокая. Поэтому и растут как грибы эти самые человейники, пусть и с оптимизированными нормами инсоляции.

Российский миллиардер объяснил, почему ипотека - это рабство
Арендовать выгоднее, чем брать кредит, считает бизнесмен Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Такую точку зрения высказал российский миллиардер Игорь Рыбаков. Он заявил, что жилищные кредиты только кажутся безобидными.«На самом деле, это вид современного рабовладения. Они мало того, что сами становятся рабами этой банковской системы, они еще и детей своих приучают к тому, что рабом быть — а как еще, вот мы так живем», Бизнесмен добавил, что ипотечники испытывают постоянный страх потерять работу и репутацию, вследствие чего впадают в зависимость от «плантации» (так он называет кредитное бремя).
 
Рыбаков также негативно высказался о менталитете людей, для которых обладает собственным жильем является «сакральной обязанностью».
 
Миллиардер также заявил, что лучше снимать жилье, нежели приобретать его в кредит.
 
Отметим, что в России в 2020 году был поставлен рекорд по выдаче ипотечных кредитов — россияне заняли на приобретение жилья 3,25 трлн рублей.
 
Бум на жилищном рынке связывают с мерами господдержки, благодаря которым квартиры в новостройках можно купить по сниженным ставки. Однако они привели к тому, что цены на жилье показали существенный рост
 
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В своих регионах они не видят своё будущее. Наплыв приезжих и нерешённые квартирные вопросы в самой Москве и порождает такой ажиотаж, который рождает отменный спрос на квартиру в человейнике. А так как предложение ограничено и явно превышает спрос, то и цена на московский и подмосковный квадратный метр крайне высокая. Поэтому и растут как грибы эти самые человейники, пусть и с оптимизированными нормами инсоляции.


А ты в курсе, что термин человейник в москве придумали? А знаешь как подобные дома называют в регионах? Ультра лакшери бизнес элит плюс предел мечтаний всей жизни для местных олигархов. Только на этом форуме я узнал, что оказывается 2.70 потолки это эконом. А в регионе эконом 2.50, а 2.70 это предел мечтаний и что-то уже сродни премиуму. Вот и рвутся в "человейники".
Зайдёшь на сайт за полезной информацией (динамика
строительства, планировка и т. д.), а тут фигню какую-то все обсуждают - бизнес не бизнес, люди в регионах дураки, лохи, бомжи)!!! Вам что нечем заняться!!! Для кого вы эту дурь пишите!!! Жаль Вас - вместо того, чтобы наслаждаться своим огромным жильём в бизнес классе, купленного Вами без ипотеки, именно так вы и живете, судя по Вашим сообщениям, сидите на сайте жилого комплекса Баланс и пишите всякую хер.. ю!!! Угомонитесь, смешно читать Ваш бред! Спокойно наслаждайтесь, а мы, дольщики жк Баланс, уж как нибудь сами выберем где нам жить, как платить
Обратите внимание

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. . Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Российский миллиардер объяснил, почему ипотека - это рабство
Арендовать выгоднее, чем брать кредит, считает бизнесмен Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Ипотечные кредиты стали современной формой рабства. Такую точку зрения высказал российский миллиардер Игорь Рыбаков. Он заявил, что жилищные кредиты только кажутся безобидными.«На самом деле, это вид современного рабовладения. Они мало того, что сами становятся рабами этой банковской системы, они еще и детей своих приучают к тому, что рабом быть — а как еще, вот мы так живем», Бизнесмен добавил, что ипотечники испытывают постоянный страх потерять работу и репутацию, вследствие чего впадают в зависимость от «плантации» (так он называет кредитное бремя).
 
Рыбаков также негативно высказался о менталитете людей, для которых обладает собственным жильем является «сакральной обязанностью».
 
Миллиардер также заявил, что лучше снимать жилье, нежели приобретать его в кредит.
 
Отметим, что в России в 2020 году был поставлен рекорд по выдаче ипотечных кредитов — россияне заняли на приобретение жилья 3,25 трлн рублей.
 
Бум на жилищном рынке связывают с мерами господдержки, благодаря которым квартиры в новостройках можно купить по сниженным ставки. Однако они привели к тому, что цены на жилье показали существенный рост

И где же этот гений предлагает жить среднему россиянину на пенсии? Если он всю жизнь арендовал жилье. Или может этот гений не в курсе, что цена аренды лишь немного нмже ипотечного платежа в этом же доме? Условно, там где аренда 50к, ипотека 70к. Но снимая за 50к и откалыдвая 20к на квартиру в москве ты скопишь ну лет через 100 даже представив нулевую инфляцию.

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. . Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.


Ты сам то за МКАДОМ жил?

Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология ....простите холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.
 
Наблюдаю за такими людьми...они с восторгом показывают фото новых квартир гостиничного типа,радуются огромным в пол пластиковым окнам и новой мебели,которую впихнули туда,вымеряя каждый сантиметр и выгадывая хоть какое нибудь пространство....Все это очень грустно. Люди,продавшие огромное и удобное жилье в регионе,где нет таких зарплат как в Москве...Но! они попали еще в худшие условия,отдавая от своей московской зарплаты огромный кусок в ипотеку,а жить приходится на сумму денег,почти равную оплаты труда в их регионе... Далее эйфория от такой жизни постепенно проходит и люди озлобляются на все,а особенно на москвичей,живуших в квартирах, "которые им упали бесплатно с неба и без ипотеки на 15-20 лет...". Ужасно все это наблюдать...ужасно,что в регионах страны дикая стагнация и скорее всего надолго из за пандемии. А тем временем нам вещают о новом введеным в эксплуатацию ЖК где нибудь в Котельниках или Коммунарке....

Судя по всему, у Вас точно проблемы с времяпрепровождением! Разве нормальный, самодостаточный человек, не имеющий никакого отношения к жк баланс, будет тратить свое время на "сидение" на этом сайте и написание таких постов как изложено выше. Мне Вас жаль!!! Проблемы то не у нас, дольщиков жк Баланс, а у Вас!!!

Откуда у тебя данные, что продажи встали?

я извиняюсь, не путайте меня пожалуйста ни с кем, я всегда пишу под ником "2 к", т.к. являюсь дольщиком квартиры во  2-ом корпусе, а говорю о том что продажи сильно притормозились или встали лишь по тому, что каждый день захожу на оф. сайт в магазин квартир и не вижу серьезных изменений. если в 2020 году все застройщики говорят о больших продажах, то жк Баланс за год продал около 500 квартир, т.к. я покупал долевку в начале февраля и тогда было примерно 1000 квартир в продаже. Исходя из выше сказанного могу предположить,что надо сильно постараться, чтобы за оставшиеся 9 месяцев продать еще примерно 500 квартир на почти пике своей стоимости, учитывая, что отделку еще никто не видел и оценить ее качество не возможно. Вывод делать вам !!! Я не являюсь сторонником негатива в адрес жк Баланс, всего лишь делюсь своими выводами !!!  

я извиняюсь, не путайте меня пожалуйста ни с кем, я всегда пишу под ником "2 к", т.к. являюсь дольщиком квартиры во  2-ом корпусе, а говорю о том что продажи сильно притормозились или встали лишь по тому, что каждый день захожу на оф. сайт в магазин квартир и не вижу серьезных изменений. если в 2020 году все застройщики говорят о больших продажах, то жк Баланс за год продал около 500 квартир, т.к. я покупал долевку в начале февраля и тогда было примерно 1000 квартир в продаже. Исходя из выше сказанного могу предположить,что надо сильно постараться, чтобы за оставшиеся 9 месяцев продать еще примерно 500 квартир на почти пике своей стоимости, учитывая, что отделку еще никто не видел и оценить ее качество не возможно. Вывод делать вам !!! Я не являюсь сторонником негатива в адрес жк Баланс, всего лишь делюсь своими выводами !!!

То есть у тебя воообще никаких данных нет. И все твои умозаключения основаны только на том, что тебе ткк кажется. То есть продать 500 квартир в бизнес классе в условиях замороженных строек и риска повторной заморозки это плохо. Так и запишем. А значит теперь у нас внезапно квартиры со сроком сдачи в этом году стали продаваться хуже квартир со сроком сдачи хз когда.

То есть у тебя воообще никаких данных нет. И все твои умозаключения основаны только на том, что тебе ткк кажется. То есть продать 500 квартир в бизнес классе в условиях замороженных строек и риска повторной заморозки это плохо. Так и запишем. А значит теперь у нас внезапно квартиры со сроком сдачи в этом году стали продаваться хуже квартир со сроком сдачи хз когда.

именно так, я делаю умозаключения на основании того что вижу сам, так же какую то информацию беру из интернета, а так вы правы мой мозг делает выводы сам !!! В нашей стране никто и никогда не даст вам точной и полной информации о чем либо, сорян !!!

доже в.в. может отказаться от своих слов и поднять пенсионный возраст, о чем тут говорить. сегодня уже любая информация не может быть актуальна уже завтра !!! 

именно так, я делаю умозаключения на основании того что вижу сам, так же какую то информацию беру из интернета, а так вы правы мой мозг делает выводы сам !!! В нашей стране никто и никогда не даст вам точной и полной информации о чем либо, сорян !!!

На текущий момент уже осталось 484 квартиры, из них 108 однушек, 47 трешек, 329 двушек. Так что продажи не встали, а продолжают идти. 

На текущий момент уже осталось 484 квартиры, из них 108 однушек, 47 трешек, 329 двушек. Так что продажи не встали, а продолжают идти. 

это хорошо, но не все продадутся, некоторые вернуться обратно в магазин квартир, поверьте я тоже радуюсь каждой проданной квартире, мне очень хочется чтобы весь проект воплотился в жизнь, а это возможно лишь в случае его успеха. Только исходя из этого я надеюсь, что вторую очередь застройщик пока не будет выставлять на продажу !!!   

Люди, продавшие огромное и удобное жилье в регионе

А откуда в регионах взялось огромное и удобное жилье? В регионах еще более запущенные и разваливающиеся панельки и хрущевки с мизерными квартирами.

А откуда в регионах взялось огромное и удобное жилье? В регионах еще более запущенные и разваливающиеся панельки и хрущевки с мизерными квартирами.

Там хотя бы экология лучше,  а также цены как раз по рынку, а не с наценками с воздуха.

Там хотя бы экология лучше,  а также цены как раз по рынку, а не с наценками с воздуха.


С какими ценами по рынку? Там цены ниже потому, что зарплаты тоже ниже. Ну и качество жилья тоже ниже. В спб эконом это априори промерзающие углы, кривые стеклопакеты и ваши любимые потолки 2.50. Даже в комфорте менее чем через 5 лет плитка от застройщика отваливается, душевые кабины ставятся из самого дешевого пластика с самыми дешевыми пластиковыми поддонами, которые за 5 лет также приходят в полную негодность и нужно делать полный ремонт всей квартиры, т.к. она выглядит как бомжатник. КОМФОРТ повторюсь.

мое мнение остается прежним, пока продажи 1-й очереди не сдвинутся с мертвой точки,и речи не будет о выходе 2-й очереди (по прежнему считаю их прямыми конкурентами), могу предположить еше один момент, все желающие купить там жилье подешевле могут обломаться, т.к. цена за кв. м. будет ниже, а квадратура жилья вырастит !!! Главстрой скорее всего увидел, что спрос на малогабаритное жилье мал и 1-й очередью он его удовлетворил с избытком, т.к. еще много квартир осталось не проданных. Конечно же рыть котлован 2-й очереди уже пора, хотя бы для спокойствия тех кто боится остаться жить в пром зоне, а не в обещанном парке, но для этого нужен анализ и еще раз анализ рынка (цена за кв. м и габариты востребованных квартир) в данной локации, чтобы потом не пролететь с покупателями. Сугубо личное мне ние могу и ошибаться, но время покажет !!!  

Льготную ипотеку продлили вроде как, плюсом сейчас наверное сезон очередной начнется - людям же надо потратить свои премии новогодние. Не знаю, продадут или нет, но мне кажется те цифры что сейчас это хорошая динамика. И все же старт продаж следующей очереди не стоит ждать в ближайшие месяцы, тут соглашусь с вами.

 

А в регионе квартиры, что с неба падают по твоему? Они тоже в ипотеку, прикинь? И в регионе в итоге ты экономишь не просто на всем, а даже на трусах. А знаешь какая кварплата в регионе за 70 метровую трешку? До 12000 в месяц зимой. А потому, что малоэтажка и это регион и тут до сих пор нет никаких УК и жаловаться некому. А тут все разнылись, о ужас, 100 рублей за метр могут брать кварплаты. У нас 100 за метр в экономе с 2.50 потолками.
Поэтому с восторгом фотки и показывают, потому, что то, что тебе кажется ужасным, в сравнению с жизнью в регионе мечта всей жизни да еще и дешевле. И наклнец-то появляется возможность перелетов в другие страны напрямую без необходимости тухнуть в шереметьево дольше на пересадке чем лететь до другой страны. Особенно круто терять на этом до 12 часов и более, т.к. сначала ты летишь в москву зачастую в противоположную сторону, потом тухнешь там, а потом наконец-то летишь куда надо.

У кого есть квартира и возможности, тот обычно сидит дома и не думает о переезде. А едут как раз таки “голодранцы” :) В регионах квартиры меньше стоят, да, но и зарплаты меньше, а цены на продуктовую корзину те же что и в столице. Получается что возможностей меньше. Если брать ипотеку в каком-нибудь регионе, то будете отдавать за нее не меньше половины зарплаты. А потом попробуйте поживите на оставшиеся 10-15 тыс. Вот и ответ на ваш вопрос.

  • Назад
  • Страница 2 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов