Вторая очередь ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаю все таки старт продаж будет ближе к лету, сейчас же праздник на празднике, надо постоянно скидки и акции делать.

В Балансе скидок и акций не бывает.

Звонил в офис, сказали, что старт продаж в мае, а ценник будет на 15% ниже текущего. Сдача вроде в 2024
Объявления

Звонил в офис, сказали, что старт продаж в мае, а ценник будет на 15% ниже текущего. Сдача вроде в 2024

Правильно ли я понимаю, что стоит рассчитывать на однушку 30 кв.м. за цену около 9 млн. рублей, которую сдадут в 2024 году?

Правильно ли я понимаю, что стоит рассчитывать на однушку 30 кв.м. за цену около 9 млн. рублей, которую сдадут в 2024 году?


В общем и целом, да. Хотя пока цен не объявили точно никто не скажет. Менеджеры транслируют информацию, которая актуальна на момент их слов, а в момент объявления цены маркетинг может уже 100 раз передумать.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Правильно ли я понимаю, что стоит рассчитывать на однушку 30 кв.м. за цену около 9 млн. рублей, которую сдадут в 2024 году?

Как то это страшно звучит, в голове более безобидно выглядело.

И то если сдадут.

Для старта продаж дорогая цена
Обратите внимание

Как то это страшно звучит, в голове более безобидно выглядело.

И то если сдадут.

Что сдадут в этом не стоит сомневаться, а вот какие цены будут, вот это да. Не угадаешь.

Из рассылки Баланса:
20210331_152714.jpg
Неужели люди будут покупать с дисконтом всего лишь в 15% от текущих цен? Боюсь, это за 3 года даже инфляцию не перекроет..
Площадка под 2 очередь:
20210412_055727.jpg

Неужели люди будут покупать с дисконтом всего лишь в 15% от текущих цен? Боюсь, это за 3 года даже инфляцию не перекроет..


Эскроу диктует новую реальность. Застройщику теперь без разницы что там с продажами на старте. В принципе пока они не сдадут дом для них все эти деньги виртуальны. Отсюда и ранний старт продаж не интересен и сильный дисконт тем более. А покупателю сильно заранее теперь имеет смысл ради все-таки скидки и выбора хорошей планировки и этажа. Как инвестиция в котлован жилье перестает быть таким выгодным.

Площадка под 2 очередь:
attachicon.gif20210412_055727.jpg

Бетонные колоны слева будут сносить или что это вообще такое?

Бетонные колоны слева будут сносить или что это вообще такое?

Снесут года через 3-4, когда перейдут к строительству третьей очереди. 

Эскроу диктует новую реальность. Застройщику теперь без разницы что там с продажами на старте. В принципе пока они не сдадут дом для них все эти деньги виртуальны. Отсюда и ранний старт продаж не интересен и сильный дисконт тем более. А покупателю сильно заранее теперь имеет смысл ради все-таки скидки и выбора хорошей планировки и этажа. Как инвестиция в котлован жилье перестает быть таким выгодным.


Боюсь, что вы правы - эскроу убил стимул выкладывать средства на стадии котлована. Да и для простого покупателя жилье в итоге стало только дороже. С прибылью только банкиры и строители.

Боюсь, что вы правы - эскроу убил стимул выкладывать средства на стадии котлована. Да и для простого покупателя жилье в итоге стало только дороже. С прибылью только банкиры и строители.


Да, все верно, но все же один плюс есть. Теперь покупатель может быть спокоен за свои деньги. Уж больно много у нас обманутых дольщиков в стране накопилось. Не помню сколько, но цифра какая-то просто кошмарная.

Цены будут чуть ниже нынешних.

А какой срок сдачи?

Мне сказали 05.05.21, что  цены на 2-ю очередь будут выше, чем на 1-ю. 

☺️

Мне сказали 05.05.21, что  цены на 2-ю очередь будут выше, чем на 1-ю. 

Выше чем в 1-ой очереди на каком этапе, на старте или на момент старта второй? Это важный момент.

Выше чем в 1-ой очереди на каком этапе, на старте или на момент старта второй? Это важный момент.


Ответ вроде бы очевиден. По нынешним ценам более 300 тыр/метр и 1 очередь со скрипом продаётся, какой уж тут старт второй.

Ответ вроде бы очевиден. По нынешним ценам более 300 тыр/метр и 1 очередь со скрипом продаётся, какой уж тут старт второй.

Вот вот.

Тем временем, Главстрой согласовывает новые очереди. Все в рамках квартальной застройки, одни урбан-блоки, обошлись без башен. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов