Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 60
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ну давайте знакомиться, правда, мы еще квартиру не купили здесь, но в ближайшем будущем - точно. Мы - семья из 3-х человек плюс кот. Муж работает в Москве, я пока в декрете. Посмотрели комплексов в Подмосковье много, но решили остановиться на этом по многим аспектам.

Я скорее всего тоже буду вашим соседом, пока не хочу ничего говорить, что бы не сглазить  :)

В Подмосковье действительно куча всего, но этот устраивал по деньгам и хотелось какое-то тихое место, в Домодедово не особо хотелось жить.

Еще рассматривал вариант с Город Счастья от Лидер групп, но там 600 квартир в доме, все студии, это какой-то табор будет, а я всегда мечтал о малоэтажной застройке.

А вы почему выбрали именно Гальчино?

Объявления

А муж знает, что ему до работы добираться только на поезде около часа только в одну сторону + метро +пешком ? А детям Вы что хотите дать? Уровень местного "сельско -приходского" образования? В Домодедово, а тем более в Москву не навозитесь. Все сэкономленные деньги на квартире  туда уйдут. Зайдите в местную поликлинику и садик. Оцените уровень и доступность  педиатрии для  малыша.  Это все в Барыбино большая проблема. Посмотрите  отзывы Елены от 24 мая - актуально для семьи с детьми. Если Вас эти "многие аспекты" устраивают  или надеетесь на авось, что как нибудь все обойдется  - это Ваш выбор... :( Только потом не надо обивать пороги органов местного самоуправления. Вы знали на что шли!

  • Elenka это нравится

Я думаю что все это понимают, тем более что многие кто смотрит в сторону Гальчино сами работают в Домодедово, так что тут получается намного проще. В отношение нехватки соц-культ-быта, тут я согласен. Но ведь люди не на обум квартиры покупают, думаю что все понимают эти проблемы.

Лучше бы кто-то сфотографировал что там на стройке происходит, никто не планирует на выходных поехать? Марика жаль пропала от нас, она была для нас как золото.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый День! Решила присоединиться к обсуждению тем на форуме.  Завтра собираюсь проехать на объект и посмотреть все своими глазами,т.к. в последний раз была там еще в апреле . Хотелось бы узнать,кто-нибудь покупал квартиру в период акции с "предчистовой отделкой"? Волнует вопрос, по срокам сдачи таких квартир. Кто еще собирается завтра ехать? Присоединяйтесь!

У меня завтра корпоратив, хотя сам уже давно не был на объекте. Пожалуйста сфотографируйте что получиться, потому что фото от застройщика это фото от застройщика. Мы с предчистовой не рискнули, побоялись качества.

Обратите внимание

Какой корпус и секция Вас интересуют? попробую сделать фото,хотя не профи в этом деле). В офисе продаж сказали,что сейчас вокруг 6 корпуса окопали вокруг,т.к. прокладывают коммуникации...В любом случае,лучше самой увидеть,чем сто раз услышать.

Gulya, во сколько поедете? Я обещала фото сделать, могу к вам присоединиться.

f00753e37782.jpg

ff713889aa12.jpge4d865e33188.jpgb6e43fb3969a.jpg2df7b0fd24f9.jpg5238754d0193.jpg

 

Обещанные фотографии. 5-й корпус на сегодняшний день практически  застеклен, и в офисе продаж  сказали что теперь перебрасывают рабочих на 6-й.

Gulya, во сколько поедете? Я обещала фото сделать, могу к вам присоединиться.

Добрый вечер! Приехала в офис ближе к 12ти дня. Сегодня работала Евгения и с ней сразу пошли на объект,но действительно,пройти к 6 корпусу трудно,вокруг все перерыто. Умудрились пролезть через 5 секцию на этажи 4ой. Пребываю в легком шоке от увиденного,т.к. ожидала совсем другого. То ли я впервые сталкиваюсь с новостройкой,то ли еще рано судить о чем-то,но у меня "картинка не вырисовывается". ГК планируется в июле-августе,а выдача ключей - в сентябре-октябре. В 5 корпусе посмотрела квартиру,в которой уже вставлены окна и входная дверь,там более-менее стало понятнее. Сделала на телефон несколько фото,попробую загрузить, но у МариКи думаю они будут получше. Немного успокоило то,что работы ведутся полным ходом и действительно уже роют котлованы под следующие корпуса.

Марика огромное спасибо за фотографии!! продолжаем терпеливо ждать и надеется что к осени все-все будет готово)

Друзья, я сегодня профилонила, если честно. Собиралась съездить, пофотографировать, но утром хмурилось, а потом зарядил нешуточный дождь.... Так что моим фото пару недель от роду. Я вспомнила что перед домом вместо обещанной  плитки пока слой пудрообразной пыли, да еще вперемежку с водой ... Ну короче, не поехала. Еленка, не переживайте, это же стройка, конечно вида никакого. Вот сдадут дом - обои поклеим, шторы повесим, на окно герань поставим. Эх, заживем! 

Ой, сорри, Гуля, а не Еленка, была шокирована. 

Добрый вечер! Приехала в офис ближе к 12ти дня. Сегодня работала Евгения и с ней сразу пошли на объект,но действительно,пройти к 6 корпусу трудно,вокруг все перерыто. Умудрились пролезть через 5 секцию на этажи 4ой. Пребываю в легком шоке от увиденного,т.к. ожидала совсем другого. То ли я впервые сталкиваюсь с новостройкой,то ли еще рано судить о чем-то,но у меня "картинка не вырисовывается". ГК планируется в июле-августе,а выдача ключей - в сентябре-октябре. В 5 корпусе посмотрела квартиру,в которой уже вставлены окна и входная дверь,там более-менее стало понятнее. Сделала на телефон несколько фото,попробую загрузить, но у МариКи думаю они будут получше. Немного успокоило то,что работы ведутся полным ходом и действительно уже роют котлованы под следующие корпуса.

Ну и где же наши фотографии ? =)

Да новострой сначала многих пугает, достаточно черновую сделать и он приобретает другой вид, на самом деле надо хорошо постараться, но зато можно слепить что-то очень хорошее, если уделить этому должное внимание. Кто-то думает наниматься дизайнеров или нет?

МариКа, старые тоже сгодятся, лишними не будут

Так я же разместила. Пятый корпус с окнами, шестой, пока еще без окон, внутри дома - лифтовая шахта, комната, пандус у подъезда. Дизайнеры конечно здорово, но я думаю, сами справимся. Меня удивили туалет с ванной, такие крошечные...

Добрый День! Решила присоединиться к обсуждению тем на форуме.  Завтра собираюсь проехать на объект и посмотреть все своими глазами,т.к. в последний раз была там еще в апреле . Хотелось бы узнать,кто-нибудь покупал квартиру в период акции с "предчистовой отделкой"? Волнует вопрос, по срокам сдачи таких квартир. Кто еще собирается завтра ехать? Присоединяйтесь!


Гуля, посмотрела документы, у нас с предчистовой отделкой. Было дело так - 22 февраля я оплатила Миэлю полностью за квартиру, а 26 февраля они делают акцию 3 процента скидка. Затем вообще квартиры дешевеют тысяч на 50-100. Плюс эта скидка. Вот похоже это уже квартиры без предчистовой отделки. А сроки сдачи у всех, я думаю, одинаковые. Что вам сегодня сказали?
Марика мы когда в свою квартиру ходили, я тоже очень удивилась размерам)показались меньше) и я неочень поняла поповоду стяжки на стенах, она будет или нет?
Еленка, я теперь даже не знаю, как выяснить будет ли предчистовая отделка или нет. Стяжка бывает не на стенах, а на полу - это пол залит специальной выравнивающей смесью. Остается положить плитку или ламинат/паркет. И оштукатуренные стены. Это и есть предчистовая отделка. Но мы все, скорее всего, получим квартиры как на фото - без отделки.

Всем привет! Сразу прошу прощения,что не выкладываю фотки..На комп их загрузила,а сюда прикрепить не могу( :(  Но посмотрела Марикины фото, и поняла,что мои примерно такие же, а если учесть,что пришлось все делать галопом(т.к. все время звонил телефон у Евгении и ее ждали в офисе),то поняла,что делала снимки какими-то кусочками,по которым и судить сложно. Так что без обид). Акция "с предчистовой отделкой" была летом 2014г.с июня по август,и на мой вопрос,сколько было покупателей в эту акцию, Евгения ответила,что всего человек 10. А по срокам сдачи таких квартир все заверяют,что будет не позже,чем все остальные.  Тоже посмотрела квартиру,где уже отгорожены санузлы, и удивилась их крошечным размерам(. Короче,сейчас вдохновляют только слова Марики : "Вот сдадут дом - обои поклеим, шторы повесим, на окно герань поставим. Эх, заживем! "  :)  

Что бы разместить фотографии надо зарегистрироваться на форуме, тогда можно будет добавлять, гости этого делать не могут. 

По санузлам ничего страшного, это так кажется, если рулеткой проверить то все получается как надо, когда сделаем отделку все будет выглядеть как надо.

  • Назад
  • Страница 4 из 60
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов