Застройщик ГК Атлант - отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну что-то вы прям категоричны) У меня тоже к застройщику вопросов нет, по квартире все ок. Вот к УК много вопросов. Тоже, скажете не дольщик? 🙃

Ну что-то вы прям категоричны) У меня тоже к застройщику вопросов нет, по квартире все ок. Вот к УК много вопросов. Тоже, скажете не дольщик? 🙃

Ну надо же, да Атлант получается единственный застрой на рынке, который идеально строит. Таких больше нет. В любом случае хоть по мелочам, но замечания есть, а тут смотрю прям все идеально. На премию метите? 

Объявления

Тут пишут про замечания к застройщику, ну так это вопрос цены в том числе. За свои деньги Атлант строит очень даже ок, я бы даже сказала в своей ценовой категории он хорош :)

Тут пишут про замечания к застройщику, ну так это вопрос цены в том числе. За свои деньги Атлант строит очень даже ок, я бы даже сказала в своей ценовой категории он хорош :)

Скорее всего выглядит все совсем по другому, просто вы решили это высказать в более мягкой форме. А на мой взгляд, это звучит примерно так, раз цена более менее доступная, значит и строить можно на тяп ляп. За эти деньги и так сойдет. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
По России это не малая цена!
Люди продают большую квартиру, или две .... Чтобы купить эконом...
А по факту не хочу ругаться
Фигня какая то.

Скорее всего выглядит все совсем по другому, просто вы решили это высказать в более мягкой форме. А на мой взгляд, это звучит примерно так, раз цена более менее доступная, значит и строить можно на тяп ляп. За эти деньги и так сойдет. 

Качество очень даже ок, уж точно не тяп ляп)

Обратите внимание

Качество очень даже ок, уж точно не тяп ляп)

Вы про 6 корпус говорите? У меня квартира в 7, уж не знаю, когда я смогу там оценить качество, но надеюсь, что и последний корпус сделают на совесть. 

Вы про 6 корпус говорите? У меня квартира в 7, уж не знаю, когда я смогу там оценить качество, но надеюсь, что и последний корпус сделают на совесть. 

Мы недавно купили в 7 корпусе. Дааа, очень надеюсь, и в нашем корпусе будет хорошо!

Застройщик строит качественно, и материалы используют не самые дешевые. Я в этой теме разбираюсь, уже не первая квартира.

Застройщик строит качественно, и материалы используют не самые дешевые. Я в этой теме разбираюсь, уже не первая квартира.

А что же вы не предупреждаете людей, что застройщик еще мастер срывать сроки на 4 года. При этом даже при таких срывах, дом не готов к сдаче. Тут еще года три придется ждать. 

Застройщик строит качественно, и материалы используют не самые дешевые. Я в этой теме разбираюсь, уже не первая квартира.

Для меня еще важна как ни крути цена, здесь очень приемлемый ценник

Застройщик как застройщик, то что были переносы сроков, так это везде. Зато все без исключения дома сдают, качество выше среднего и цены  очень низкие.

Для меня еще важна как ни крути цена, здесь очень приемлемый ценник

Ну конечно ценник будет приемлемый, шутка ли продавать долгострой. Если на год еще задержат, этот корпус включат в список проблемных домов. Ведь долгостроем считается дом после 5 лет задержки. Так что скоро этот корпус приобретет официальный статус долгостроя. 

Если смотреть на факты - ни один дом гк атлант не признан долгостроем, так что это все пустые слова. Сроки переносили, это конечно факт, но все дома сдали, причем качество явно выше среднего.

Если смотреть на факты - ни один дом гк атлант не признан долгостроем, так что это все пустые слова. Сроки переносили, это конечно факт, но все дома сдали, причем качество явно выше среднего.

Долгостроем может признаваться дом, срыв сроков которого составляет пять лет. Вот как раз 7 корпус и будет признан долгостроем ровно через год. Дом должны сдать в конце этого года, но сроки сдвинул минимум на год, потом еще на год, и т.д. И нечего на цену уповать, долгострой не стоит таких нерв и денег. 

Если смотреть на факты - ни один дом гк атлант не признан долгостроем, так что это все пустые слова. Сроки переносили, это конечно факт, но все дома сдали, причем качество явно выше среднего.

Да, я перед покупкой квартиры изучила инфу - у ГК Атлант ни одного признанного долгостроя, все дома в итоге сдали

Дом построили неплохо, сдали конечно с задержкой. Сейчас делаю ремонт в квартире, если взвесить все плюсы и минусы - опыт скорее положительный.

Надо понимать, что когда берешь квартиру за смешные деньги, срок могут сдвинуть. Стоимость моей квартиры выросла просто офигительно, я кстати взял квартиру у Атланта еще в одном жилом комплексе.

Надо понимать, что когда берешь квартиру за смешные деньги, срок могут сдвинуть. Стоимость моей квартиры выросла просто офигительно, я кстати взял квартиру у Атланта еще в одном жилом комплексе.

За какие смешные деньги? Люди тут покупали квартиры по рыночной цене, сроки уже сдвинуты на 4 года, то есть покупали люди лет 8 назад, вот и представьте, какие убытки они уже понесли с таким срывом. 

Надо понимать, что когда берешь квартиру за смешные деньги, срок могут сдвинуть. Стоимость моей квартиры выросла просто офигительно, я кстати взял квартиру у Атланта еще в одном жилом комплексе.

Да, цены реально очень выросли, даже учитывая задержку срока (у меня это 2 года), я вполне доволен, остался в хорошем плюсе.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов