Строительство паркинга

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет! Я тут решил тут задать вопрос в администрацию Авиапарка, по поводу аренды или покупки машиноместа на их парковке для посетителей, как сделано во многих ТЦ. Ждём ответа вообщем)

Всем привет! Я тут решил тут задать вопрос в администрацию Авиапарка, по поводу аренды или покупки машиноместа на их парковке для посетителей, как сделано во многих ТЦ. Ждём ответа вообщем)

О, спасибо! Приходится рассчитывать только на них)) а про аренду случайно не спросили?)

Объявления

О, спасибо! Приходится рассчитывать только на них)) а про аренду случайно не спросили?)

Дык эта... По поводу АРЕНДЫ или ПОКУПКИ, там написано :smile:

Искренне ваш, капитан очевидность :hi:

Всем привет! Я тут решил тут задать вопрос в администрацию Авиапарка, по поводу аренды или покупки машиноместа на их парковке для посетителей, как сделано во многих ТЦ. Ждём ответа вообщем)

Вчера был у риелторов. В восточном на продаже более 130 машиномест, и это без учета того, что они придерживают. И зачем вам покупать мм в магазине

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Ответили в авиапарке. Сказали что будут места сдаваться в аренду, но только после того как они решат вводить платную парковку.

Ответили в авиапарке. Сказали что будут места сдаваться в аренду, но только после того как они решат вводить платную парковку.

Так тогда надо будет систему контроля какую-то ставить... Типа как в аэропортах - камера фоткает номер на въезде, если не больше получаса стоишь, то бесплатно, а дальше шлагбаум не поднимется, пока не заплатишь. Ну или что поинтереснее, понадежнее...

Обратите внимание

Так тогда надо будет систему контроля какую-то ставить... Типа как в аэропортах - камера фоткает номер на въезде, если не больше получаса стоишь, то бесплатно, а дальше шлагбаум не поднимется, пока не заплатишь. Ну или что поинтереснее, понадежнее...


Зачем? Оплачиваешь месяц парковки, тебе выдают пластиковый пропуск. И все. Зачем камеры..

Дык эта... По поводу АРЕНДЫ или ПОКУПКИ, там написано :smile:

Искренне ваш, капитан очевидность :hi:

а ой точно))

 

То есть пока не ввели платную - можно ставить :)

Зачем? Оплачиваешь месяц парковки, тебе выдают пластиковый пропуск. И все. Зачем камеры..

ну я имел ввиду вообще какую-то удобоваримую систему контроля пропуска. Камеры просто как пример привел. Карточки или радиометки тоже нормально.

Надо же, я была просто уверена, что в Лайнере покупают квартиры те, кто вообще без машин или кто готов от машины отказаться. До метро же 100м!
Я проживаю между Ходынкой и Соколом уже много лет. С парковками полная беда.

Надо же, я была просто уверена, что в Лайнере покупают квартиры те, кто вообще без машин или кто готов от машины отказаться. До метро же 100м!
Я проживаю между Ходынкой и Соколом уже много лет. С парковками полная беда.

Ну вот когда по факту все будет функционировать - и метро, и наш комплекс,- тогда об этом и поговорим, я думаю. Об отказе от машины, я имею ввиду.

Надо же, я была просто уверена, что в Лайнере покупают квартиры те, кто вообще без машин или кто готов от машины отказаться. До метро же 100м!
Я проживаю между Ходынкой и Соколом уже много лет. С парковками полная беда.


А я там же проживаю с парковочным местом, очень близко и быстро из нашего района везде на машине добираться.

А я там же проживаю с парковочным местом, очень близко и быстро из нашего района везде на машине добираться.

Все равно, думаю, стоит подумать об альтернативных методах передвижения :smile: Когда-нибудь :angel:

С 22 декабря 2016 въезд на парковку авиапарка по парковочным талонам в тестовом режиме (бесплатно)

С Нового года вся городская парковка на Ходынке становится платной.

С 22 декабря 2016 въезд на парковку авиапарка по парковочным талонам в тестовом режиме (бесплатно)


Где информация эта? Это значит что платный въезд сделают? Есть какая то информация об интеграции жителей Лайнера и Парковки Авиапарка?

Где информация эта? Это значит что платный въезд сделают? Есть какая то информация об интеграции жителей Лайнера и Парковки Авиапарка?

Это на всех автоматах парковки в авиапарке

Где информация эта? Это значит что платный въезд сделают? Есть какая то информация об интеграции жителей Лайнера и Парковки Авиапарка?

Наверно это делают как раз чтобы избежать такой "интеграции" =)
Но вообще интересно, можно ли будет у Авиапарка купить какой-ниб абонемент на парковку.

По паркингу в Авиапарке.

Написал им письмо с просьбой уточнить условия для нас, цены и прочее. Жду ответа.

Ответ был дан спустя 5 минут ровно(!)

 

Георгий добрый день,

Я помню про вас. На ваш запрос отвечу позднее. На данный момент аренда парковочных мест под вопросом.

 

Как только будет более конкретная информация я с вами свяжусь.

 

По резидентскому разрешению.

Написал сегодня письмо в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Там я задал два вопроса. Возможно ли получение этого разрешения жителям апартаментов по нашему адресу и что для этого нужно предпринять. Второй вопрос, если нельзя апартаментам, то можно ли апартаментам переведенным в статус квартиры получить такое разрешение.

 

Как будут новости, я обязательно напишу тут.

  • AlexLeecher и Nabliudateli это нравится

По паркингу в Авиапарке.

Написал им письмо с просьбой уточнить условия для нас, цены и прочее. Жду ответа.

Ответ был дан спустя 5 минут ровно(!)

 

По резидентскому разрешению.

Написал сегодня письмо в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Там я задал два вопроса. Возможно ли получение этого разрешения жителям апартаментов по нашему адресу и что для этого нужно предпринять. Второй вопрос, если нельзя апартаментам, то можно ли апартаментам переведенным в статус квартиры получить такое разрешение.

 

Как будут новости, я обязательно напишу тут.

 

Георгий, спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов