Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемы дольщики!!! Если есть среди нас, кто  располагает  временем посещать совещания по нашему застройщику в администрации в  Химках, отзовитесь!!!

Поподробнее, пожалуйста, что за совещания?

 

Вчера при нас еще три человека уехали со стройки.

А вы узнавали у них, они точно навсегда уехали, может за покупками в магазин рванули, или может работа для них кончилась. Или еще какие причины могли быть.

 

Завтра не станет и их, отапливать то что-то нужно

Тонко....

Так у других и цены скоростные. Думаю многих привлекли цены у Сходни парк

 

Не понимаю привязки цены и скорости работы. Есть примеры в Солнечногорске, там еще цены дешевле, но дома растут как грибы!

Объявления

Поподробнее, пожалуйста, что за совещания?


А вы узнавали у них, они точно навсегда уехали, может за покупками в магазин рванули, или может работа для них кончилась. Или еще какие причины могли быть.


Тонко....

Строители были с большими сумками (баулами), с такими за хлебушком не ходят! И они прощались с оставшимися строителями. Хотя можно предположить что у них вахта кончилась и они уехали, но тогда на их смену должны были приехать другие.

мне кажется что здесь что-то не чиста по поводу строительства................

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

мне кажется что здесь что-то не чиста по поводу строительства................

Хватит паниковать и панику нагонять! Как дети маленькие!!!

Хватит паниковать и панику нагонять! Как дети маленькие!!!


Согласна!Всё будет хорошо!Я купила последнюю в 1-ой очереди,одноком.квартиру,и теперь вместе со всеми отслеживаю информацию.
Обратите внимание

Привет всем. купили квартиру во 2 корпусе 4 секция  в апреле этого года. сами живем в сходне. примерно раз-два в неделю проезжаю мимо стройки. работы ведутся (медленно или быстро могут решить только сами строители) постоянно и в выходные. кран всегда в разном положении. в окнах видно людей. задняя часть 2 корпуса обшивается утеплителем. Ставятся окна. Люди постоянно находятся внутри - скорее всего ведутся внутренние работы (мое мнение). Не понимаю почему люди панику разводят. ну уехали рабочие (регистрация заканчивается или еще что) - приедут/приехали другие. 

Не понимаю привязки цены и скорости работы. Есть примеры в Солнечногорске, там еще цены дешевле, но дома растут как грибы!

Хых.. Я бы тоже наверное сравнивал с Солнечногорском, если бы не понимал всю разницу между двумя городами. И проекты там другие совсем, концепция иная. По большей части.

 

Строители были с большими сумками (баулами), с такими за хлебушком не ходят! И они прощались с оставшимися строителями. Хотя можно предположить что у них вахта кончилась и они уехали, но тогда на их смену должны были приехать другие.

Вот все, точно, крысы бегут с тонущего корабля)))

 

Привет всем. купили квартиру во 2 корпусе 4 секция  в апреле этого года. сами живем в сходне. 

Привет! рады вас приветствовать :drinks: . А у нас тут бурные обсуждения НИЧЕГО, которое вытекает из такого же НИЧЕГО :smile:

Как вам вообще объект? Нравится то, что получается? Не пожалели, что взяли? 

Я вот не жалею :smile:

Долго выбирали из того что строится в сходне. У всех объектов есть проблемы. То долгострой, то не застраховано, то рядом со станцией (самолеты+поезда) летом рехнёшься, то с парковкой огромные проблемы, то кинутых дольщиков заселяют в огромном количестве. Цены везде примерно одинаковые. Понравилось расположение возле леса, ленинградка рядом, самолеты летают мимо, неплохие планировки и метраж. То что взяли - совсем не жалеем. Есть небольшое неудобство с учебными учреждениями, но они повсеместные. Ещё радует подземный паркинг (если построят конечно) пусть и за деньги но зато своё место и уверенность что не разобьют и не поцарапают различные нехорошие люди.

Долго выбирали из того что строится в сходне. У всех объектов есть проблемы. То долгострой, то не застраховано, то рядом со станцией (самолеты+поезда) летом рехнёшься, то с парковкой огромные проблемы, то кинутых дольщиков заселяют в огромном количестве. Цены везде примерно одинаковые. Понравилось расположение возле леса, ленинградка рядом, самолеты летают мимо, неплохие планировки и метраж. То что взяли - совсем не жалеем. Есть небольшое неудобство с учебными учреждениями, но они повсеместные. Ещё радует подземный паркинг (если построят конечно) пусть и за деньги но зато своё место и уверенность что не разобьют и не поцарапают различные нехорошие люди.

Ну и отлично, что вам нравится. С учебными заведениями на севере по крайней мере проблемы постоянно, пока ни одного города не видел, чтобы хватало всего. А за паркинг еще доплатить надо, но все равно радует, что есть такая возможность.

Вот сегодня проезжал мимо. Работы налицо
Фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Вчера там были. Началась облицовка 2 корпуса. Окна все вставлены, кроме балконных блоков

Фото

У вас фото на док завалилось :smile: Но все равно спасибо!

 

Вчера там были. Началась облицовка 2 корпуса. Окна все вставлены, кроме балконных блоков

Отлично, спасибо за новости! Балконы совсем не стеклили еще, или только начали?

У вас фото на док завалилось :smile: Но все равно спасибо!

 

 

:smile:  так это с телефона

Балконы еще не стеклили. На сайте, которые фото последние выложили, там не до конца окна вставлены. Сейчас уже вставлены все. 

Вот сегодня проезжал мимо. Работы налицо

Очень хорошо! Спасибо, что не прошли мимо! А проехали :rofl:

 

Вчера там были. Началась облицовка 2 корпуса. Окна все вставлены, кроме балконных блоков

Балконы еще не стеклили. На сайте, которые фото последние выложили, там не до конца окна вставлены. Сейчас уже вставлены все. 

Значит начнут, раз с окнами закончили. Поживем - увидим.

Дай Бог
Дорогие покупатели, или будущие жильци. Как человек проживающий в 20 метрах от Этого строительного обьекта, спешу вас уверить в том что:Строительство не будет закочено в срок 100%, так как в данный момент на строительном обьекте назодится около 10-15 человек, это вместе с "руководством".
В настоящие время они сидят бухают в своих вагончиках, орут песни, ругаются матом,мешают жить людям которые ожидают переселения их из соседних домов.
А да и дороги как таковой тут нет, если у вас не Land Cruser или любой другого полноприводного внедорожника, то не рекомендую даже пытаться подьехать сюда, так как дорога здесь просто на просто отсутствует.
Наблюдая строительство данных новостроек на протяжении долгого времени, с самого начала основания первого фундамента ококло 2-2.5 лет.Лично наблюдали прокладку утеплителем балконов и стен.В пазах между бетоном, и каркасом наружним просто обычная пустота даже без утеплителя.Вся эта прелесть скрыта подоконными откосами и стеновыми вставками.Будьте бдительны при осмотре.
А также строительство данного обьекта, ведется с глобальным колличеством нарушений.У них на строительном обьекте отсутствует даже канализация, все свои экскрименты они через шланг сливают через дорогу, там где будет находится будущий детский сад, в который будут ходить ваши дети.
По мимо всего этого, при строительстве используется кирпич б/у с разборных строек, в этом вы можете убедиться при осмотре обьекта на этапе просмотра квартир.Бетон которые они заливают для возведения плит и перегородок, покупается у разных подрядчиков, что в дальнейшем скажется.
Подводя итог ко всему выше сказанному, рекомендаю вам снять розовые очки, и посмотреть на мир живыми глазами. будьте внимательны при вкладывании своих кровно заработанных.. По вашим просьбам могу высылать вам фото в онлан режиме, о том что происходит на данный момент на строительном обьекте.Оставляйте свои номера в коментариях, я вам отправлю фото в viber или WhatsAp

Петр пришлите мне  на почту: pariwa19841977@ya.ru. Я официально начну  писать министерство строительного комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов