Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дорогие покупатели, или будущие жильци. Как человек проживающий в 20 метрах от Этого строительного обьекта, спешу вас уверить в том что:Строительство не будет закочено в срок 100%, так как в данный момент на строительном обьекте назодится около 10-15 человек, это вместе с "руководством".
В настоящие время они сидят бухают в своих вагончиках, орут песни, ругаются матом,мешают жить людям которые ожидают переселения их из соседних домов.
А да и дороги как таковой тут нет, если у вас не Land Cruser или любой другого полноприводного внедорожника, то не рекомендую даже пытаться подьехать сюда, так как дорога здесь просто на просто отсутствует.
Наблюдая строительство данных новостроек на протяжении долгого времени, с самого начала основания первого фундамента ококло 2-2.5 лет.Лично наблюдали прокладку утеплителем балконов и стен.В пазах между бетоном, и каркасом наружним просто обычная пустота даже без утеплителя.Вся эта прелесть скрыта подоконными откосами и стеновыми вставками.Будьте бдительны при осмотре.
А также строительство данного обьекта, ведется с глобальным колличеством нарушений.У них на строительном обьекте отсутствует даже канализация, все свои экскрименты они через шланг сливают через дорогу, там где будет находится будущий детский сад, в который будут ходить ваши дети.
По мимо всего этого, при строительстве используется кирпич б/у с разборных строек, в этом вы можете убедиться при осмотре обьекта на этапе просмотра квартир.Бетон которые они заливают для возведения плит и перегородок, покупается у разных подрядчиков, что в дальнейшем скажется.
Подводя итог ко всему выше сказанному, рекомендаю вам снять розовые очки, и посмотреть на мир живыми глазами. будьте внимательны при вкладывании своих кровно заработанных.. По вашим просьбам могу высылать вам фото в онлан режиме, о том что происходит на данный момент на строительном обьекте.Оставляйте свои номера в коментариях, я вам отправлю фото в viber или WhatsAp

И мне,пожалуйста, leno4ek-88@mail.ru
А лучше прям тут выкладывайте,я думаю все заинтересованы!
Объявления

Звонил в администрацию химок, наш застройщик  очень давно не появлялся на  планерке. Контактов с ним нет. По всему этому бардаку на стройке порекомендовали обратиться на горячую линию Губернатору

И мне пожалуйста вот номер телефона 8(915)279-82-04
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Если не затруднит,мне тоже пришлите.Спасибо.Тел:89295954547

Дорогие покупатели, или будущие жильци. Как человек проживающий в 20 метрах от Этого строительного обьекта, спешу вас уверить в том что:Строительство не будет закочено в срок 100%, так как в данный момент на строительном обьекте назодится около 10-15 человек, это вместе с "руководством".
 

А вам какой резон писать это вообще, я вот в толк не возьму? 

И почему у вас хватит времени на все запросы прислать фотки и ответить на вопросы, которые неминуемо возникнут у всех просящих, а вот времени чтоб просто зарегиться на сайте(в один клик же, хоть одноклассники, хоть ФБ, хоть вк, любой акк можно привязать) и слить фотки и доказательства сюда у вас не хватило. Что это значит? 

Может вы просто номера и адреса собираете для рассылки или еще чего? Или вы просто сердобольный ламер, без году неделя в интернетах?

Обратите внимание
И что значит между каркасом и стеной нет утеплителя?!?! Когда его невооруженным глазом сейчас видно на 2 корпусе, и также было на 1. Или по Вашему мнению его как то вытаскивают из под облицовки? Периодически там бываем на машине, и не какой ни ленд крузер, а легковая и со всех сторон подъезжаем. Да, сейчас там нет асфальта, а кому он там сейчас нужен, когда ездят большегрузы со стройки, территорию облагородят когда сдача будет.

Дорогие покупатели, или будущие жильци. Как человек проживающий в 20 метрах от Этого строительного обьекта, спешу вас уверить в том что:Строительство не будет закочено в срок 100%, так как в данный момент на строительном обьекте назодится около 10-15 человек, это вместе с "руководством".
В настоящие время они сидят бухают в своих вагончиках, орут песни, ругаются матом,мешают жить людям которые ожидают переселения их из соседних домов.
А да и дороги как таковой тут нет, если у вас не Land Cruser или любой другого полноприводного внедорожника, то не рекомендую даже пытаться подьехать сюда, так как дорога здесь просто на просто отсутствует.
Наблюдая строительство данных новостроек на протяжении долгого времени, с самого начала основания первого фундамента ококло 2-2.5 лет.Лично наблюдали прокладку утеплителем балконов и стен.В пазах между бетоном, и каркасом наружним просто обычная пустота даже без утеплителя.Вся эта прелесть скрыта подоконными откосами и стеновыми вставками.Будьте бдительны при осмотре.
А также строительство данного обьекта, ведется с глобальным колличеством нарушений.У них на строительном обьекте отсутствует даже канализация, все свои экскрименты они через шланг сливают через дорогу, там где будет находится будущий детский сад, в который будут ходить ваши дети.
По мимо всего этого, при строительстве используется кирпич б/у с разборных строек, в этом вы можете убедиться при осмотре обьекта на этапе просмотра квартир.Бетон которые они заливают для возведения плит и перегородок, покупается у разных подрядчиков, что в дальнейшем скажется.
Подводя итог ко всему выше сказанному, рекомендаю вам снять розовые очки, и посмотреть на мир живыми глазами. будьте внимательны при вкладывании своих кровно заработанных.. По вашим просьбам могу высылать вам фото в онлан режиме, о том что происходит на данный момент на строительном обьекте.Оставляйте свои номера в коментариях, я вам отправлю фото в viber или WhatsAp


Живу в центре стройки. Имею высшее образование по строительству, огромный опыт в контроле качества ведения стройки на глаз, по кофейной гуще определяю качество всех привезённых материалов...
А по существу - стройку ведут зеленые крокодилы прилетающие к бухающим строителям...

Ни в коем случае не пишите телефоны. Да и почту тоже. Бред сивой кобылы.
  • Absistinent это нравится

Я не живу в Сходне, но завтра специально поеду туда. Реально оценю обстановку. Уже один раз возглавлял обманутых дольщиков, больше не хочу, но меры приму. Для начало обращусь на горячую линию Губернатора и в Министерство строительного  комплекса МО, с требованием проведения совместного совещанию по нашим объектам. Потребую декларацию от нашего застройщика, оценить его  финансовую состоятельность. Кто со мной. Я их 5 корпуса 3 секции

Дорогие покупатели, или будущие жильци. Как человек проживающий в 20 метрах от Этого строительного обьекта, спешу вас уверить в том что:Строительство не будет закочено в срок 100%, так как в данный момент на строительном обьекте назодится около 10-15 человек, это вместе с "руководством".
В настоящие время они сидят бухают в своих вагончиках, орут песни, ругаются матом,мешают жить людям которые ожидают переселения их из соседних домов.
А да и дороги как таковой тут нет, если у вас не Land Cruser или любой другого полноприводного внедорожника, то не рекомендую даже пытаться подьехать сюда, так как дорога здесь просто на просто отсутствует.
Наблюдая строительство данных новостроек на протяжении долгого времени, с самого начала основания первого фундамента ококло 2-2.5 лет.Лично наблюдали прокладку утеплителем балконов и стен.В пазах между бетоном, и каркасом наружним просто обычная пустота даже без утеплителя.Вся эта прелесть скрыта подоконными откосами и стеновыми вставками.Будьте бдительны при осмотре.
А также строительство данного обьекта, ведется с глобальным колличеством нарушений.У них на строительном обьекте отсутствует даже канализация, все свои экскрименты они через шланг сливают через дорогу, там где будет находится будущий детский сад, в который будут ходить ваши дети.
По мимо всего этого, при строительстве используется кирпич б/у с разборных строек, в этом вы можете убедиться при осмотре обьекта на этапе просмотра квартир.Бетон которые они заливают для возведения плит и перегородок, покупается у разных подрядчиков, что в дальнейшем скажется.
Подводя итог ко всему выше сказанному, рекомендаю вам снять розовые очки, и посмотреть на мир живыми глазами. будьте внимательны при вкладывании своих кровно заработанных.. По вашим просьбам могу высылать вам фото в онлан режиме, о том что происходит на данный момент на строительном обьекте.Оставляйте свои номера в коментариях, я вам отправлю фото в viber или WhatsAp


Извините за выражение,но вы КОЗЕЛ ПРОВОКАТОР

Информация  Петра во многих вопросах подтверждается. Был сегодня  в 7.30 на объекте. Разговаривал с рабочими. Некоторые говорят что им не платят подрядчики по 4 месяца. Да есть большой отток  людей. На стройки бардак. ОАТИ МО надо вызывать. На вопрос дать мне телефоны застройщика или генподрядчика, получил ответ  что у них их нет. До декабря точно дома не сдадут. Звонил в офис риксоны, там мне сказали, что срок сдачи по  договорам у первых двух домов в апреле 2017. Попросил встречу с гендиректором ООО ЗЕМИНЖКОНСАЛТ, сказали, что он за границей. Меня все это напрягает. Да и на этом сайте много троллей. И фотографии  с двух корпусов  невозможно выложить. Сайт не пропускает

присылайте электронные почты скину вам сегодняшние фото

Всего в двух квартирах сделали полностью муниципальный ремонт, и на этом все

присылайте электронные почты скину вам сегодняшние фото

imgrunts@ya.ru.Спасибо!
Lybush15@rambler.tu

присылайте электронные почты скину вам сегодняшние фото


Leno4ek-88@mail.ru могу изменить разрешение фотографий и выложить тут

Елена отправил

Lybush25. Ваша почта возвращается



Фотографии Алексея,выкладывать буду долго,возможно весь день(плохой интернет

Это все 2 корпус,правильно?
DSC01723.JPG
DSC01726-240x320.JPG
DSC01714-320x240.JPG DSC01727-320x240.JPG DSC01716-320x240.JPG

Прикрепленные изображения

  • DSC01715-320x240.JPG
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов