Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

пускай эти *******ы делают всё как положено!!!! я тоже ничего не приму!!!

Давайте тогда обращаться в тех инспекцию сейчас,а не в день сдачи дома,пусть или делают как надо или возвращают разницу в стоимости между теплым и холодным балконом...
Объявления

Ни к то не будет возвращать деньги

А что по этому поводу говорят официальные представители,никто не звонил?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я записан на прием на конец августа к первому заместителю министра  строительного  комплекса Московской области Куприянову Андрею Викторовичу по нашему объекту. 

А не может быть такое,что они изнутри его утепляют?
Обратите внимание

Я записан на прием на конец августа к первому заместителю министра  строительного  комплекса Московской области Куприянову Андрею Викторовичу по нашему объекту.

Будем очень признательны,если зададите накопившиеся вопросы и по первой очереди...
Народ, откуда вы знаете, вернуть деньги или нет. У меня у знакомых в договоре было прописана стяжка на балконе, а её не сделали и при выдаче ключей им за неё деньги вернули. Чего опять народ бунтовать, что ничего никому не вернут. Мы лично, и без их утеплителя сами дополнительно утеплять будем, а не ходить и выяснять, утеплили ли нам балкон или нет. Можно подумать в панельных домах балконы утеплённые сдают. Не будете принимать, это ваше время и деньги

нет, это вентилируемый фасад. Сначала утеплитель монтируется, а потом  откладывается плиткой

Добрый день. Звонил в Риксон по поводу проекта на дом (в котором прописано что и где закладывается). сказали писать на почту, либо приезжать и читать у них. 

написал следующий вопрос:

Был в субботу на стройке и увидел что балконы не утепляются под отделку фасадов.
Хотелось бы уточнить по поводу проекта на дом (2 корпус):
- Должен ли быть утеплитель по проекту?
- С Вашей стороны был обещан теплый балкон и поэтому на него нет понижающего коэффициента.
 
Прошу прокомментировать данные вопросы.
Будем ждать ответа

Добрый день. Звонил в Риксон по поводу проекта на дом (в котором прописано что и где закладывается). сказали писать на почту, либо приезжать и читать у них. 
написал следующий вопрос:
Был в субботу на стройке и увидел что балконы не утепляются под отделку фасадов.
Хотелось бы уточнить по поводу проекта на дом (2 корпус):
- Должен ли быть утеплитель по проекту?
- С Вашей стороны был обещан теплый балкон и поэтому на него нет понижающего коэффициента.
 
Прошу прокомментировать данные вопросы.
Будем ждать ответа

Во втором корпусе тоже обещали теплый балкон?

условия для всех одни и те же, или я чего то не понимаю?

одним в обещаниях теплый балкон без понижения тарифа за кв.м., а другим холодный балкон, но за те же деньги))))) 

а на самом деле вопрос общий - будет ли теплый балкон и почему нет понижающего коэффициента

условия для всех одни и те же, или я чего то не понимаю?
одним в обещаниях теплый балкон без понижения тарифа за кв.м., а другим холодный балкон, но за те же деньги))))) 
а на самом деле вопрос общий - будет ли теплый балкон и почему нет понижающего коэффициента

Не,ну мало ли)))Просто начали разговор про неправильные балконы 1го корпуса,а про 2й никто не говорил,я и подумала,может с нас так взяли из-за того,что квартиры в целом с отделкой и балкон теплый и отделанный))))А во-втором без отделки и с понижающим коэффициентом на балкон)

Отделка у всех одинаковая по  проекту. У всех  с утеплителем вентилируемого фасада

нет. в том то и дело. не было никакого понижающего коэффициента.

в субботу когда был на стройке, менеджер показал холодные стеклопакеты балконов 1 корпуса. вот и думаю о каком утеплении идет речь, если стеклопакет в одно стекло?

да и для всех думаю важен ответ - а был ли вообще утеплитель в проекте? и будет ли теплым балкон?

Я пишу про утеплитель, который крепится на стене с уличной стороны балкона, а поверх него устанавливают плитку.

про какие вы все коэффициенты все тролите

про какие вы все коэффициенты все тролите

Про понижающий коэффициент за кв.м. площади лоджии/балкона, т.к. они неотапливаемые (летние).

Коэффициент равен 50% от стоимости за лоджию и 70% от стоимости за балкон. соответственно если у меня лоджия 6 кв.м. по цене 50 000 руб/кв.м. условно, то за нее я должен заплатить 6*50000*0,5=150000 руб вместо 300 000руб.

практически у всех застройщиков на лоджию/балкон есть понижающий коэффициент стоимости и по моему это прописано в СНИП.

Разговаривал сейчас  с гендиректором ООО "Земинжколсант" по  вопросу утеплителя, заверяет, что  утеплители стоят в 2 слоя, но на фото февраля 2016 на сайте риксоны, видно что  они без утеплителей. Предлагает  любому съездить и посмотреть. Типа прорабы на месте, можно подъехать и удостовериться. Кто сможет съездить посмотреть. Посмотреть те участки, которые на фото без утеплителей. Что-то я сомневаюсь, что  там два утеплителя

Ребятки, включите голову. 1 дом строится для переселенцев из муниципального жилья, то есть бараков. Контингент соответствующий - алкашня, нарики. Кто для них будет делать утепленные балконы? Для них за счастье  - наличие горячей воды, так как в их бараках нет ни воды, ни канализации, ничего, пол и тот прогнил. Застройщику сказали - построить в быстрые сроки, так как есть программа по переселению,надо отчитаться. Все, дальше дело рук самих жильцов. Минимальный набор комфорта есть, остальное сами. А вот второй корпус и остальные - это уже коммерческое жилье, это на продажу. Соответственно, на нем уже не экономят, и все работы должны выполняться строго по всем пунктам, указанным в договоре - теплые балконы, более качественные материалы, больший метраж. 

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов