Менять ли окна от застройщика?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

статья то хорошая ) Но что делать, если застройщик однозначно запрещает менять фасад?

 

Если честно, то даже не знаю как в такой ситуации поступать. Только с юристами проконсультироваться, законно это или нет.

 

Думаю в сторону остекления вторым контуром.  :80:

 

А просчитывали уже? На сколько же площадь уменьшится?

 

А просчитывали уже? На сколько же площадь уменьшится?

пока нет, у меня дом то не сдан еще даже. Но знакомая сделала такое остекление. У нее идет остекление от застройщика, потом второе. Между ними сантиметров 20 промежуток, через который можно мыть стекла внутри. 

Объявления

пока нет, у меня дом то не сдан еще даже. Но знакомая сделала такое остекление. У нее идет остекление от застройщика, потом второе. Между ними сантиметров 20 промежуток, через который можно мыть стекла внутри. 

 

А-а-а, я думал вы уже живете в квартире... Мне кажется этот вопрос будет проще решить, когда вы собственность оформите.

Может это и вариант, как ваша знакомая сделала. Я правда не видел в таком исполнении, не знаю как это реализовывается.

пока нет, у меня дом то не сдан еще даже. Но знакомая сделала такое остекление. У нее идет остекление от застройщика, потом второе. Между ними сантиметров 20 промежуток, через который можно мыть стекла внутри. 

 

И это с пластиковыми окнами?

Ни разу такого не видел ещё

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И это с пластиковыми окнами?

Ни разу такого не видел ещё

выглядит это страшно, примерно вот так (фото не мои)

5a1d70e2005bc_Osteklenie_balkona_vtorym_

 

5a1d70eee1e3a_pqjiL1_LGWg.jpg

 

5a1d71064ace4_f_4775f73fe5cf9d92bacd37b4

выглядит это страшно, примерно вот так (фото не мои)

 

Хм, спасибо за фото. Ну да, не лучший вариант, честно говоря. Смотрится как в каком-то административном здании остекление.

Да и мыть, как вы говорили, наверное не очень удобно. Если пыль или мусор внизу, между остеклением, как быть? Внутренние створки тогда все должны открываться.

Обратите внимание

выглядит это страшно, примерно вот так (фото не мои)

5a1d70e2005bc_Osteklenie_balkona_vtorym_

 

5a1d70eee1e3a_pqjiL1_LGWg.jpg

 

5a1d71064ace4_f_4775f73fe5cf9d92bacd37b4

Как в магазине. Еще и пол балкона съест.

выглядит это страшно, примерно вот так (фото не мои)

5a1d70e2005bc_Osteklenie_balkona_vtorym_

 

5a1d70eee1e3a_pqjiL1_LGWg.jpg

 

5a1d71064ace4_f_4775f73fe5cf9d92bacd37b4

 

Да уж, проблемы наверняка те же что и со старыми деревянными окнами

Пыль между рамами и насекомые)

Если окна от застройщика качественные, не вижу смысла менять. Все индивидуально.

Если окна от застройщика качественные, не вижу смысла менять. Все индивидуально.

Я поняла, что их хотят менять из-за холодного остекления.

Добрый день, форумчане!

Меня зовут Анастасия ))
Я работаю в Компании «Оконный Континент»! На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам. 
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам. Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готова помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу) Спрашивайте! А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома)
 

Сообщение отредактировал Инженер: 12 декабря 2017 - 19:58

А какие окна ( производители) считаются хорошими? Посоветовать что по этому поводу можете?  Я конечно надеюсь, что у меня проблем с ними не будет, но на всякий случай, хотелось бы знать. Потому как много у кого и дует из пластиковых окон и откосы плесневеют, и что с этим делать не знают.

Профили и КБЕ,и Rehau, и Геалан, все хорошие профили, но если ни на изделие и ни на монтаж, не дается гарантия, то стоит задуматься, нужно ли рисковать. Я после долгих поисков и в интернете, и хождений офисам продаж, остановилась на КБЕ Эксперт, срок службы профиля около 42 лет, мне хватит за глаза), и дали заводскую гарантию на изделие и на монтаж 5 лет.

Рехау ставьте. А у Вас какие?

Ставьте КБЕ 70, не ошибетесь, но только с заводской гарантией.

Согласен смотрятся велликолепно, а какая разница в цене получается?

самый дешевый деревянный балконный блок около 100т стоит

Ставьте КБЕ 70, не ошибетесь, но только с заводской гарантией.

А чем он отличается?

А чем он отличается?

 Только КБЕ имеет сертификат соответствия greenline.Окна,изготовленные по технологии greenline,, не выделяют паров тяжелых металлов на протяжении всего жизненного цикла-при производстве, эксплуатации и утилизации.ПО результатам тестов, профили КБЕ выдерживают температуру от минус 60˚С до плюс 75˚С (конечно сейчас в наших широтах нет таких морозов, но я люблю тепло). Испытания показали, что профили КБЕ greenline не меняют свои характеристики в течение более 40 лет эксплуатации.

 

 Только КБЕ имеет сертификат соответствия greenline.Окна,изготовленные по технологии greenline,, не выделяют паров тяжелых металлов на протяжении всего жизненного цикла-при производстве, эксплуатации и утилизации.ПО результатам тестов, профили КБЕ выдерживают температуру от минус 60˚С до плюс 75˚С (конечно сейчас в наших широтах нет таких морозов, но я люблю тепло). Испытания показали, что профили КБЕ greenline не меняют свои характеристики в течение более 40 лет эксплуатации.

 

Спасибо. А нам Рехау советовали, теперь думать нужно что лучше)

Если окна от застройщика качественные, не вижу смысла менять. Все индивидуально.

Мне кажется застройщики обычно ставят бюджетный вариант, поэтому мы решили провести экспертизу, чтобы точно знать оставлять окна или же лучше заменить сразу. После проведенной экспертизы получили рекомендацию на замену окон. Поставили окна с профиля КВЕ, остались довольны. Все окна заказывали в фирме Миллениум, цена у них сразу с учетом монтажа, замерщик выезжает бесплатно да и изготовили быстро, через семь дней заказ был готов. А самое главное гарантия у них 3 года на все без исключений.

Мне кажется застройщики обычно ставят бюджетный вариант, поэтому мы решили провести экспертизу, чтобы точно знать оставлять окна или же лучше заменить сразу. После проведенной экспертизы получили рекомендацию на замену окон. Поставили окна с профиля КВЕ, остались довольны. Все окна заказывали в фирме Миллениум, цена у них сразу с учетом монтажа, замерщик выезжает бесплатно да и изготовили быстро, через семь дней заказ был готов. А самое главное гарантия у них 3 года на все без исключений.

 

Неплохо. А сама экспертиза вам во сколько обошлась?

Сами думаем сейчас делать или нет..

Мне кажется застройщики обычно ставят бюджетный вариант, поэтому мы решили провести экспертизу, чтобы точно знать оставлять окна или же лучше заменить сразу. После проведенной экспертизы получили рекомендацию на замену окон. Поставили окна с профиля КВЕ, остались довольны. Все окна заказывали в фирме Миллениум, цена у них сразу с учетом монтажа, замерщик выезжает бесплатно да и изготовили быстро, через семь дней заказ был готов. А самое главное гарантия у них 3 года на все без исключений.

А из-за чего именно рекомендация по замене, что с Вашими окнами Вам сказали не так?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра