Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Когда я увидел сайт впервые несколько дней назад - были все в 3 и 4 корпусе. (Смотрел по 1кк и 2 кк). Сейчас убрали пару квартир.

 

Моя числится в списках

И моя и моей знакомой тоже. А так же ряд тех которые я смотрел и которые были проданы ещё в 2015 году
Объявления

И моя и моей знакомой тоже. А так же ряд тех которые я смотрел и которые были проданы ещё в 2015 году

И у нас одна из квартир попала в продажу.

У них просто крайне «раздолбайско-пофигистичное» отношение к организации продаж и сайту. Более менее обстоят дела в фейсбуке.

Я смотрел более бюджетные ЖК Пресня Сити и сдаваемый в 2022 Сити Парк. Там отделы продаж реально работают, все объясняют, разжёвывают, практически на все есть ответ.

В Ред-сайде этого не было ни в 2015, ни в 2017. А Финализация проекта (последние 6 месяцев) вообще просто убивают проект, такое чувство, что для инсигмы это крайний проект и они уходят с рынка.

Я очень удивлён как на фоне возросшей конкуренции и наличии непроданных квартир они доделывают комплекс.

Квартир как минимум на 5 млрд осталось и машиномест ещё на 1 млрд.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подскажите, пожалуйста, а кто и как оповещает о собрании собственников по корпусам? УК обзванивает?

Здравствуйте соседи!

По нашим данным застройщик Инсигма вернулся. Открыл новую версию сайта, вернул менеджеров для продажи квартир.

К стати часть проданных квартир выставили на новом сайте. Можете проверить свои квартиры. А то может получиться двойная продажа.

Что нового по ходу строительства. Вроде как обратно должны вернуться строители.

Добрый день! Вы писали про какую-то комиссию.. что сейчас с этим слышно?!

Обратите внимание

Добрый день! Вы писали про какую-то комиссию.. что сейчас с этим слышно?!

Наш ЖК опять не принят. Пока не будут устранены все замечания ЖК комиссия не примет.

У них просто крайне «раздолбайско-пофигистичное» отношение к организации продаж и сайту. Более менее обстоят дела в фейсбуке.

Я смотрел более бюджетные ЖК Пресня Сити и сдаваемый в 2022 Сити Парк. Там отделы продаж реально работают, все объясняют, разжёвывают, практически на все есть ответ.

В Ред-сайде этого не было ни в 2015, ни в 2017. А Финализация проекта (последние 6 месяцев) вообще просто убивают проект, такое чувство, что для инсигмы это крайний проект и они уходят с рынка.

Я очень удивлён как на фоне возросшей конкуренции и наличии непроданных квартир они доделывают комплекс.

Квартир как минимум на 5 млрд осталось и машиномест ещё на 1 млрд.

Вот поэтому и выставили наши квартиры на вторичную продажу. Комплекс не принят, собственности нет - кто мешает наши квартиры ещё раз продать по ДДУ ?

Вот поэтому и выставили наши квартиры на вторичную продажу. Комплекс не принят, собственности нет - кто мешает наши квартиры ещё раз продать по ДДУ ?

Мешает государство - действительным будет тот договор, что зарегистрирован первым. И вообще, скорее всего это будет квалифицировано как мошенничество по УК. Надеюсь, это совсем не наша ситуация. 

Была на стройке сегодня.

 

+

В 5 корпусе (1 секция) делают перила на лестнице.

Лифт работает (лифтера нужно вызывать по телефону).

Повесили табличку с адресом на дом. 

 

-

За домом выросла огромная куча мусора, скорее всего уберут, но такой способ не очень приятен(

Украли накладку с дверной ручки. Советую тем, у кого они пока есть, убрать от греха подальше(

Была на стройке сегодня.

-

За домом выросла огромная куча мусора, скорее всего уберут, но такой способ не очень приятен(

Украли накладку с дверной ручки. Советую тем, у кого они пока есть, убрать от греха подальше(

Уберут и вывезут, но вот счет за это придёт нам в платежки.

Мешает государство - действительным будет тот договор, что зарегистрирован первым. И вообще, скорее всего это будет квалифицировано как мошенничество по УК. Надеюсь, это совсем не наша ситуация.

Все сделки фиксирует Росреестр. Продать второй раз крайне непросто. Если есть сомнения - просто позвоните в отдел продаж - они вам скажут что в продаже. Это совсем не то что на сайте и на ЦИАНе.

Касательно сдачи дома. Документально дом сдан, уже выданы первые технические паспорта, кадастровые паспорта, свидетельства о собственности.
Я не очень понимаю как дом можно сдать, а потом сдачу отозвать.
У меня право собственности от 26 февраля, у моей знакомой - конца января. Никаких документов от застройщика в МФЦ не передавали. Все данные от застройщика в регпалате есть.
Все документы проверяли Юристы втб, делали оценку в независимой компании, запрашивали кадастровые Документы, все это есть.

Уберут и вывезут, но вот счет за это придёт нам в платежки.

Я не сомневаюсь, что уберут. И счет за это не придет никакой, с чего бы, это их обязанность. Просто хочется больше порядка, уж очень долго наша УК "раскачивается".

Справедливости ради, внутри двора все очищено от снега, плюс видимо из-за отсутствия машин нет черной грязи, которая сейчас везде в Москве. 

 

Сегодня вечером  еще пойду в "Горницу-узорницу" - там день открытых дверей.

Когда мы все примем квартиры - это (уборка территории и вывоз мусора, снега и тп) будет оплачиваться из нашего кармана. Пока квартиры не приняты - будет все оплачиваться УК за счёт застройщика. (Так же как свет, отопление МОПов, охрана, з/п УК и тд)

https://news.mail.ru...683/?frommail=1

 

Власти Москвы хотят получить право банкротить застройщиков через суд

Москомстройинвест направил в Минстрой России проект поправок к законам «О несостоятельности (банкротстве)» и «Об участии в долевом строительстве…», сообщили агентству городских новостей «Москва» в Москомстройинвесте.

Документ предполагает передачу региональным исполнительным властям права через суд признавать застройщиков банкротами.

В Москомстройинвесте уверены, что право банкротить застройщиков через суд позволит контролирующим органам ускорить применение мер, направленных на исполнение обязательств перед гражданами новым застройщиком.

 

Для этого нужно определить критерии, на основании которых контролирующий орган будет иметь право подать заявление в суд.

ТЕПЕРЬ НАДЕЕМСЯ НАЩ ЗАСТРОЙЩИК БУДЕТ БОЛЕЕ СГОВОРЧИВЫМ!

Завтра, встреча собственников в 14:00 в Делимарше, ул. Сергея Макеева, д.13 (здание БЦ)
  • Елена 2 это нравится

Завтра, встреча собственников в 14:00 в Делимарше, ул. Сергея Макеева, д.13 (здание БЦ)


Александр, цель собрания? Что обсуждать планируется.

Завтра, встреча собственников в 14:00 в Делимарше, ул. Сергея Макеева, д.13 (здание БЦ)

Александр, добрый день, удалось договориться о чем-то на встрече ?
Поздно увидел, хотел бы тоже участвовать в таких мероприятиях...на какой площадке договаривались о встрече ? Здесь никакой переписки не увидел
  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов