Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Здравствуйте, я вот думаю как объеденить наши усилия и пойти на разговор с застройщиком вместе и претензии совместно оформить?

Надо для начала понять кто из нас постоянно (или часто) в Москве и готов к встрече. Для начала бы наверное было бы хорошо встретится самим, хотя бы в усеченном составе, обговорить детали и сразу же договорится с застройщиком о встрече
  • Вайта это нравится
Объявления

Надо для начала понять кто из нас постоянно (или часто) в Москве и готов к встрече. Для начала бы наверное было бы хорошо встретится самим, хотя бы в усеченном составе, обговорить детали и сразу же договорится с застройщиком о встрече

 

Я готов

Надо для начала понять кто из нас постоянно (или часто) в Москве и готов к встрече. Для начала бы наверное было бы хорошо встретится самим, хотя бы в усеченном составе, обговорить детали и сразу же договорится с застройщиком о встрече


Я тоже готов. Давайте параллельно попросим и застройщика о встрече через этот форум
  • Вайта это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Надо для начала понять кто из нас постоянно (или часто) в Москве и готов к встрече. Для начала бы наверное было бы хорошо встретится самим, хотя бы в усеченном составе, обговорить детали и сразу же договорится с застройщиком о встрече

Я тоже в Москве постоянно.

[quote name="Узбагойзя" post="706631" timestamp="1517243622"]Я тоже готов. Давайте параллельно попросим и застройщика о встрече через этот форум[/quote][quote name="Александр_Спиридонов" post="706614" timestamp="1517242974"]Надо для начала понять кто из нас постоянно (или часто) в Москве и готов к встрече. Для начала бы наверное было бы хорошо встретится самим, хотя бы в усеченном составе, обговорить детали и сразу же договорится с застройщиком о встрече[/
Я тоже готова в любое время.
Обратите внимание
Прошу прощения.Наверно,что-то не так нажала.Хотела Александру ответить,что тоже готова к встрече.А получилось то,что получилось.

Я готов

и я присоединяюсь
На всем вместе собраться !!!!
Красиво обещают)

В квартале до конца 2018 года откроются первые объекты инфраструктуры, в том числе брендов, заслуживших доверие клиентов: World Class, «Азбука Вкуса», детский сад «Горница-Узорница», «Химчистка №1» .

Кроме сервисов, традиционно доступных жителям домов премиум-класса, – кафе, барабершоп, салон красоты, аптека, – в RedSide будет представлено более 30 типов услуг. Это позволит жителям вести привычный образ жизни, делать покупки, отдыхать с друзьями или найти занятие по душе, не покидая территории квартала.

Красиво обещают)

В квартале до конца 2018 года откроются первые объекты инфраструктуры, в том числе брендов, заслуживших доверие клиентов: World Class, «Азбука Вкуса», детский сад «Горница-Узорница», «Химчистка №1» .

Кроме сервисов, традиционно доступных жителям домов премиум-класса, – кафе, барабершоп, салон красоты, аптека, – в RedSide будет представлено более 30 типов услуг. Это позволит жителям вести привычный образ жизни, делать покупки, отдыхать с друзьями или найти занятие по душе, не покидая территории квартала.

Я когда обсуждала со своим текущим Word Class о том, что мне бы в конце года надо абонемент перевести в другой зал - они так с огромной улыбкой ответили: "Если он будет функционировать, то без проблем".

Но мы надеемся на лучшее и верим, что все-таки хоть что-то там заработает))

Менеджеры отдела продаж Ворлд Класса как правило оповещаются за 5-6 месяцев до планируемого открытия, инсигма озвучивала мне Октябрь - Ноябрь, значит предпродажная начнутся вряд ли раньше мая.
Я спрашивал пару месяцев назад в отделе продаж, они вообще не знали о том, что есть такие планы по открытию Ворлд Класс - Ред Сайд .

Я спрашивал пару месяцев назад в отделе продаж, они вообще не знали о том, что есть такие планы по открытию Ворлд Класс - Ред Сайд .

Да, наверное продажи абонементов начнутся месяцев за 6 до запуска, ещё рановато.
Да и учитывая сдвиг всех сроков вправо, возможно, что и помещение под спорт не готово пока

Да, наверное продажи абонементов начнутся месяцев за 6 до запуска, ещё рановато.
Да и учитывая сдвиг всех сроков вправо, возможно, что и помещение под спорт не готово пока

Его наверное передают «в бетоне», а дальше уже все достраивает ворлд класс. Они должны сделать «дорого - красиво»...
О как! Садик будет первым

Прикрепленные изображения

  • 19364504-90CE-4264-99EA-95F7DEA5207D.png

О как! Садик будет первым


Круто, спасибо за инфо, пойдём пособеседуемся ...
Судя по ответам застройщик в принципе не собирается ни с кем встречаться и посылает в УК.

Судя по ответам застройщик в принципе не собирается ни с кем встречаться и посылает в УК.

Тут может быть так и должно быть, он свои обязанности выполнил, теперь за все отвечает УК

Да ну какие он обязанности выполнил?! входные группы не готовы, лестницы тоже, лифты не работают...Не смешите!

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов