Соседи, рекомендую всем запросить справки об отсутствия задолженности перед застройщиком. Мне тут пени выставили за платёж 2014 года который банк задержал и он попал новогодние праздники.
Вообще сейчас Инсигма ведёт себя настолько хамски, насколько это возможно. Тут она даже СУ-155 превзошла.
Они прислали письмо что надо записаться. Я записался, перезвонили. Говорят «есть мелкие недочеты, но мы их исправим». Я говорю «очень хорошо что только мелкие, две недели назад самого подъезда не было, проходили через соседний. И не было электричества, воды, ручек и тд.. а они говорят - чтож вы нам не сказали, мы бы подготовились)))
А мы и никуда от них не уйдем)) с учетом того, что УК и застройщик - это две стороны одной медали. Вывеска только поменяется. Политика отношений с нами застройщика будет передана УК в порядке преемственности.
Очень правильное замечание!)
На той же приёмке забавно было слушать, как представитель УК ‘ругал’ застройщика за наличие косяков))
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб