Замер квартир - у кого больше/меньше?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
УК меня пригласила на приемку, намекнув что возможны мелкие недочёты)

УК меня пригласила на приемку, намекнув что возможны мелкие недочёты)

Поздравляем!

С Вами очень честно поступили)

Нам про недочеты не говорили.

Объявления

УК меня пригласила на приемку, намекнув что возможны мелкие недочёты)

По телефону или письмо прислали?

Соседи, рекомендую всем запросить справки об отсутствия задолженности перед застройщиком. Мне тут пени выставили за платёж 2014 года который банк задержал и он попал новогодние праздники.

Вообще сейчас Инсигма ведёт себя настолько хамски, насколько это возможно. Тут она даже СУ-155 превзошла.

Благодарим за рекомендации!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Они прислали письмо что надо записаться. Я записался, перезвонили. Говорят «есть мелкие недочеты, но мы их исправим». Я говорю «очень хорошо что только мелкие, две недели назад самого подъезда не было, проходили через соседний. И не было электричества, воды, ручек и тд.. а они говорят - чтож вы нам не сказали, мы бы подготовились)))

А мы и никуда от них не уйдем)) с учетом того, что УК и застройщик - это две стороны одной медали. Вывеска только поменяется. Политика отношений с нами застройщика будет передана УК в порядке преемственности.

Очень правильное замечание!)
На той же приёмке забавно было слушать, как представитель УК ‘ругал’ застройщика за наличие косяков))
Обратите внимание

Александр_Спиридонов, когда планируете поехать на приемку ?

Напишите плиз как все пройдет, очень хотелось бы знать к чему готовиться.

Пока ситуация не очень вдохновляет ((

Соседи, привет! Нет ни у кого обмеров этажей 4-корпуса? Если есть - напишите плз. Спасибо

Соседи, привет! Нет ни у кого обмеров этажей 4-корпуса? Если есть - напишите плз. Спасибо

Обмеры всех квартир в 4 корпусе вас интересуют или что?

Обычно присылают обмеры целиком этажа. Интересны Большие студии 60+ метров

Назовете обмерщика или его контакты?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов