ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Каждый сам решает для себя, у меня такой же интернет и доступ к ресурсам как у всех,мы читали, делали выводы.
Кто-то спрашивал по поводу паркингов, нам говорили, что они обязательно будут.

 

Но не все умеют правильно всеми этими ресурсами распоряжаться. В этом и проблема. Я спрашивал насчет паркингов, а до меня тут много обсуждалось в соответствующей теме, их уже точно не будет уверен.  Там просто напросто мета нету для них.

Смотрю оживление тут. Давненько не забегал сюда.
Смотрите, что получается. Сказать, что стройка встала, нельзя, так как худо но работы идут. Вернее делается вид, что работа идет. Смены подряда, запутывают следы. Иди потом докажи, кто не соблюдал технологию. Экономика в стране с каждым днем, все хуже и хуже. То что стройка идет на кредитные средства, сомневаться не приходиться. Но кредиты надо отдавать. Уставной капитал застройщика, 10 000 эту информацию, каждый может с легкостью найти в интернете. Чем будут отдавать кредит? Рынок недвижимости мертвый, не только по этому жк, а везде. По паркингам, они, вернее участки под них. Выделены на кадастровой карте, а вот когда они будут реализованы,вопрос. Также не забывайте о желании РЖД построить еще один путь. Те кто купил здесь квартиры, они это сделали не на последние деньги. Так сказать, деньги карман жгли, а банк рискованно вкладывать. Вот и решили сюда рискнуть. По этому,митингов и обманутых дольщиков, здесь нет и митингов не будет.
Объявления

Смотрю оживление тут. Давненько не забегал сюда.
Смотрите, что получается. Сказать, что стройка встала, нельзя, так как худо но работы идут. Вернее делается вид, что работа идет. Смены подряда, запутывают следы. Иди потом докажи, кто не соблюдал технологию. Экономика в стране с каждым днем, все хуже и хуже. То что стройка идет на кредитные средства, сомневаться не приходиться. Но кредиты надо отдавать. Уставной капитал застройщика, 10 000 эту информацию, каждый может с легкостью найти в интернете. Чем будут отдавать кредит? Рынок недвижимости мертвый, не только по этому жк, а везде. По паркингам, они, вернее участки под них. Выделены на кадастровой карте, а вот когда они будут реализованы,вопрос. Также не забывайте о желании РЖД построить еще один путь. Те кто купил здесь квартиры, они это сделали не на последние деньги. Так сказать, деньги карман жгли, а банк рискованно вкладывать. Вот и решили сюда рискнуть. По этому,митингов и обманутых дольщиков, здесь нет и митингов не будет.

 

Вот тоже так считаю, что тот кто купил, они у него в достатке. Потому что я тоже здесь не вижу людей которые переживают за свою купленную квартиру.

 

А на счет паркингов все ясно. Ну нет там места под них. Выкладывали тут видеообзор я своими глазами глянул там метров 50 максимум до железной дороги.

Вот тоже так считаю, что тот кто купил, они у него в достатке. Потому что я тоже здесь не вижу людей которые переживают за свою купленную квартиру.

А на счет паркингов все ясно. Ну нет там места под них. Выкладывали тут видеообзор я своими глазами глянул там метров 50 максимум до железной дороги.

Об этом твердят уже уже второй год. В конце концов вменяемые люди сами приехали и все увидели своими глазами. Ну а кто то продолжает брызгать слюной про частные дворцы которые мешают стройке))))

Если кому то из жителей бараков не повезло попасть в число счастливчиков которым таки дали денег на новые хаты - то не нужно в этом обвинять всех подряд. Башку свою включите и взгляните на убожество ЖК мелодия трезвым взглядом.
Сейчас идиотов в стране, конечно хватает, но не на столько чтобы выкупить квартиры в этом провальным проекте с застройщиком жуликом.

Был бы застройщик солидный, проект профессиональный с грамотным подходом, то уже бы и построили и продали бы все. И никого против бы не было. Место то то отличное! Главное было в него красиво и аккуратно вписаться. Однако администрация и застройщик решили действовать по другому. Ну вот теперь поглядим на результат. За который в итоге ответсвенность никто не понесет.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Каждый сам решает для себя, у меня такой же интернет и доступ к ресурсам как у всех,мы читали, делали выводы.
Кто-то спрашивал по поводу паркингов, нам говорили, что они обязательно будут.

А с немцами в 41 тоже пакт о ненападении действовал. И че?
Читать уметь это еще не главное, понимать нужно что написанно.
Паркинги ни РЖД ни реальность построить не даст. Да и способны вы паркинг за 700 тысяч купить? В ЖК Весна, в Апрелевке именно по этой цене планирует паркинг.

А с немцами в 41 тоже пакт о ненападении действовал. И че?
Читать уметь это еще не главное, понимать нужно что написанно.
Паркинги ни РЖД ни реальность построить не даст. Да и способны вы паркинг за 700 тысяч купить? В ЖК Весна, в Апрелевке именно по этой цене планирует паркинг.

 

А насчет строительства паркингов поддерживаю вас, хоть еще один человек заметил реальность.

 

Я бы вообще насчет паркинга посоветовал в испанских кварталах брать. Вчера заметил там от 500 тысяч машино-место продается. 

Обратите внимание

Вчера начали ломать кирпичную кладку на третьем этаже, видимо что-то там не так положили и будут переделывать:

 

5721a95a4385b_P60427182554.jpg

Вчера начали ломать кирпичную кладку на третьем этаже, видимо что-то там не так положили и будут переделывать:

 

5721a95a4385b_P60427182554.jpg

 

Тут как то писали возможно и вы. Что была видна соль или что-то там ещё. Возможно из-за неё, в дальнейшем пошел дефект дальше. Вот решили перестроить стенку.

Тут как то писали возможно и вы. Что была видна соль или что-то там ещё. Возможно из-за неё, в дальнейшем пошел дефект дальше. Вот решили перестроить стенку.

Ой может наконец-то профессиональных строителей позвали?!
Посмотрим на сколько их хватит без ЗП работать))))
Открою маленький секрет...новый подрядчик, он же старый. Это они альт строй, уже здесь чего-то делали.

Ой может наконец-то профессиональных строителей позвали?!
Посмотрим на сколько их хватит без ЗП работать))))

 

Прямо уж совсем не платят думаете? Тут кто то уже писал, что наберут бригаду, они поработаю им не заплатят и они уходят, затем снова новую бригаду набирают и т.д.

Открою маленький секрет...новый подрядчик, он же старый. Это они альт строй, уже здесь чего-то делали.

 

Как так можно нанять одного и того же подрядчика, зачем тогда меняли его в начале

Интересная статья:

 

 

 

vziskaniedolgov.ru/service/vzyskanie-neustojki-s-zastrojshchika-ooo-start-sk-po-ddu-v-zhk-melodiya

Интересная статья:

 

 

 

vziskaniedolgov.ru/service/vzyskanie-neustojki-s-zastrojshchika-ooo-start-sk-po-ddu-v-zhk-melodiya

 

Значит и эта ставка тоже будет действовать на этого застройщика тоже в случае задержки сдачи? Я думаю пора уже начинать собирать информацию по тому как подавать иск. Как вам идея?

 

 

 

За каждый просроченный день неустойка определяется как 1/300 ставки ЦБ РФ от стоимости квартиры. Но, если взыскателем неустойки является гражданское лицо, то сумма удваивается и будет исчисляться как 2/300 ставки рефинансирования.

Добрый день!

Администрация форума связалась с продавцом ЖК, чтобы выяснить текущую ситуацию на стройке. Продавец Жк, в лице компании Инком, отказался дать ответ на острые вопросы, говоря, что надо обратиться к застройщику, но контактов застройщика у него нет.  :smile:  Остается только удивляться данному обстоятельству. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пока наша, уважаемая Татьяна собирается выложить фотографии реконструкции школы и другие документы.

Помогу ей с  документами по Внуково.

 

Акимшину Ю.А.jpg

Прикрепленные изображения

  • Акимшину Ю.А.jpg

Пока наша, уважаемая Татьяна собирается выложить фотографии реконструкции школы и другие документы.

Помогу ей с  документами по Внуково.

 

attachicon.gifАкимшину Ю.А.jpg

 

Добрый день. А чем этот отказ  грозит комплексу? 

Я почитал и Татьяна же написала, что вроде работ то особо никаких нет по реконструкции, поэтому фотографировать нечего. Как будет, что думаю сфоткают.

Татьяна нам заявила, что реконструкция началась и она сделает фотографии. Вот и спрашиваем, если началось, где фото? За язык ее никто не тянул.
А тем грозит, что в дальнейшем возможен показательный снос всех этих холуп в 9 этажей. Когда кому-то вздумается, вспомнить о законодательстве, ну допустим перед выборами.

Добрый день. А чем этот отказ грозит комплексу?
Я почитал и Татьяна же написала, что вроде работ то особо никаких нет по реконструкции, поэтому фотографировать нечего. Как будет, что думаю сфоткают.

Вот вам информация о согласовании с аэропортами многоэтажной застройки.

riamo.ru/article/7853/stroitelstvo-u-aeroportov-nuzhno-soglasovyvat-s-rosaviatsiej-eksperty.xl

Эксперт подчеркнул, что возводя многоэтажки, застройщики не думают о жителях: о том, что они подвергают граждан опасности, если будет физическое обрушение самолета при катастрофе. Если этот процесс не будет контролироваться, то в случае потенциальной угрозы, у нас могут быть катастрофические потери.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов