Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уже кровельные работы или только возводят? Что с коммуникациями там, подведены?

За коммуникации не знаю, а кровлю на 211 вроде уже начали делать, я думаю в ближайшее время станет понятней. 

За коммуникации не знаю, а кровлю на 211 вроде уже начали делать, я думаю в ближайшее время станет понятней. 

Спасибо за конструктив!) Будем ждать конкретики и окончания работ.

Объявления

А когда их продавать-то уже начнут? Или построят до состояния готовых и будут продавать дорого? Мы хотели именно дск-шный дом, но подешевле чтобы...

А когда их продавать-то уже начнут? Или построят до состояния готовых и будут продавать дорого? Мы хотели именно дск-шный дом, но подешевле чтобы...

Хороший вопрос, но пока точной информации нет. Если сильно хотите купить в дск-1 то в чем проблема взять сейчас в 209, цены там сейчас вполне себе. Хорошую двушку можно спокойно купить в районе 3,8 млн рублей. 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Привет соседям, свежие фото с 210 и 211 со стройплощадки, дома построили, осталось только остекление и крыша.

Прикрепленные изображения

  • 210к.jpg
  • 210кк.jpg
Спасибо за фото, радует что строительство домов не стоит на месте, глядишь такими темпами все три дома вместе сдадут, а там конечно поживем увидим, я верю в дск-1!
Обратите внимание

Проект застройки очень масштабный. Порадовало, что вся инфраструктура будет на месте. Смотрю вывесили последние фото со стройки на Ongrad уже.
 

А кто что скажет по поводу свалки, которая находится недалеко от комплекса?

Проект застройки очень масштабный. Порадовало, что вся инфраструктура будет на месте. Смотрю вывесили последние фото со стройки на Ongrad уже.
 

А кто что скажет по поводу свалки, которая находится недалеко от комплекса?

Витя, на форуме комплекса поднимался этот вопрос, насколько я слышал добродел взял сейчас на контроль эту ситуацию. Да и там по сути строительные отходы: грунт, камни разные, в общем ничего критичного.

По 210 есть какие-то сдвиги по сравнению с прошлым месяцем? Я давно не заезжал, все по командировка мотаюсь, никак не доберусь посмотреть.  

По 210 есть какие-то сдвиги по сравнению с прошлым месяцем? Я давно не заезжал, все по командировка мотаюсь, никак не доберусь посмотреть.  

Фото у меня нет, я был проездом на прошлых выходных, то видел как в нем ставили окна, возможно даже до конца года закончат все остекление. Мне интересно когда он в продаже появится, пока только 209. 

Новое видео нашла со строительства школы в ЖК, работы идут хорошо, смотрите:

Всем привет! Актуальные фото стройки по ЖК Домодеово Парк смотрю на ongrad

Кто еще какие ресурсы знает?

Всем привет! Актуальные фото стройки по ЖК Домодеово Парк смотрю на ongrad

Кто еще какие ресурсы знает?

На онград последние фото по Домодедово Парк еще за ноябрь. Ждем декабрьских 

Всем привет! Актуальные фото стройки по ЖК Домодеово Парк смотрю на ongrad

Кто еще какие ресурсы знает?

Я еще бывает смотрю на сайте ДСК-1 они тоже строят несколько домов в Домодедово Парк, там есть фотографии и информация по их корпусам. Кстати видел что уже предновогодние скидки запустили. 

Опа, скидки к НГ это хорошо и по чем сейчас 2 комнатные квартиры в 209? Как раз накопил деньги на первый взнос для ипотеки.  

Опа, скидки к НГ это хорошо и по чем сейчас 2 комнатные квартиры в 209? Как раз накопил деньги на первый взнос для ипотеки.  

Там на сайте дск-1 написано что размер скидки нужно узнавать в офисе продаж, я так понимаю для каждой квартиры он может отличаться. На сайте я смотрел цены на двушки 3,7-3,9 млн рублей в зависимость от площади и этажа. 
Я понял, ну если они еще сделают какую-то скидку от этой суммы то будет хорошо. Поеду на недели в офис продаж узнаю что там да как, а вдруг удастся перед новым годом урвать квартиру по скидке. 
Всем привет, есть какие сдвиги на стройплощадке, обещали вроде как весной начать прокладку коммуникаций и строительство теплового пункта?
 

 

Всем привет, есть какие сдвиги на стройплощадке, обещали вроде как весной начать прокладку коммуникаций и строительство теплового пункта?

 

Я так поняла они ждут пока снег сойдет

Я на днях нашел свежие фотографии со стройплощадки. Стройка идет полным ходом, в принципе на фото это и так видно, вот посмотрите:
5abccde769636_1.jpg5abccdee58737_2.jpg5abccdf328d05_3.jpg5abccdf75c496_4.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов