Фото строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

и жители частного сектора Победы будут счастливы, особенно мой друг и отличный блогер MIRANOL) может тогда он перестанет сидеть на шее у жены и найдет себя в баркли в команде по реализации Медовой Долины-2!!!!!

И в баркли не лезьте вы что, вон в южное бунино лучше или филатов луг

прошла информация, что на нашего застройщика СтартСК подали на банкротство. Есть инфо тут по этому поводу ?

Объявления

Володя Miranol, нет у тебя информации ?

прошла информация, что на нашего застройщика СтартСК подали на банкротство. Есть инфо тут по этому поводу ?

 

 

Володя Miranol, нет у тебя информации ?

Давно пора уже, пусть признают банкротом, потом либо нам деньги вернут или застройщика норм найдут

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Володя Miranol, нет у тебя информации ?

 Федор, у меня нет информации вообще никакой.

И вообще нет желания дискутировать на эту тему на данном форуме.

 Федор, у меня нет информации вообще никакой.

И вообще нет желания дискутировать на эту тему на данном форуме.

И почему же? Вы кем вообще являетесь?

Обратите внимание

И почему же?

 

Может потому что тема для размещения фотографий, а вы тут дискуссии разводите?

Может потому что тема для размещения фотографий, а вы тут дискуссии разводите?

Он написал именно на форуме, а не в этой теме. Так пусть напишет в соответствующей теме и продолжим.

И почему же? Вы кем вообще являетесь?

владимир является местным жителем - активистом, ярым борцом с застройщиком СтартСК  и за права частно-победовцев!!!

владимир является местным жителем - активистом, ярым борцом с застройщиком СтартСК  и за права частно-победовцев!!!


Стоп.... поправка, я не ярый борец с застройщиком. Я за то , чтобы жители Победы, жили комфортно. С застройщиком никто не бороться, мы получили то, что хотели, а это не выше 9 этажей. Ты вспомни, когда только все начиналось, да и с чего все началось.... что застройщик повесил плакат, что здесь будут 17 этажей. Вот это было роковой ошибкой, тогда и пошло сплочение Победы, Андрей, Федя,Витя,я, Паша, Оля, Юра, и еще ,196 человек были возмущены нарушением законодательства, ведь на тот момент строить выше 9 было нельзя. Если бы они сразу зашли с 9, то я уверен Победа смирилась с этим. Но имеем то что имеем, долгострой. И выхода из этой ситуации сейчас нет. Повезло тем жителям бараков, кто переселился на предложенные варианты или получил деньги.

разрешение на строительство до 30.04. Нового на сайте нет. на продление заявляются за 60 дней, то есть до 01 марта. срок оказания госуслуги 10 дней. то есть либо разрешение не продлили, и стартск это скрывает, либо он  еще не получили ответ и подали с нарушением сроков, и им дадут отказ. стройка после 1 мая под большим вопросом !!!!

разрешение на строительство до 30.04. Нового на сайте нет. на продление заявляются за 60 дней, то есть до 01 марта. срок оказания госуслуги 10 дней. то есть либо разрешение не продлили, и стартск это скрывает, либо он  еще не получили ответ и подали с нарушением сроков, и им дадут отказ. стройка после 1 мая под большим вопросом !!!!

30.04+60дней итого до 30.06, где тут 1 марта?

30.04 - 60 дней

сада не будет?

сада не будет?


Сюда по тому, что его и не собираются строить, то видимо не будет.

Сюда по тому, что его и не собираются строить, то видимо не будет.

Может его отложили на вторую очередь

сада не будет?

 

Застройщик пересмотрел проект и вместо отдельных зданий со своей территорией, сады будут располагаться на первых этажах жилых зданий, среди магазинов, парикмахерских и кафе...

 5ac4b4c2a8872_.jpg

Застройщик пересмотрел проект и вместо отдельных зданий со своей территорией, сады будут располагаться на первых этажах жилых зданий, среди магазинов, парикмахерских и кафе...
 5ac4b4c2a8872_.jpg

Бред сумашедший, это не возможно. Расчет на лохов. Надо весь проект переделывать и согласовывать.
Посмотрите проект. документы кроме названия жк изменений нет.

Бред сумашедший, это не возможно. Расчет на лохов. Надо весь проект переделывать и согласовывать.
Посмотрите проект. документы кроме названия жк изменений нет.

а они хоть чего делают на площадке в настоящее время ? 

а они хоть чего делают на площадке в настоящее время ? 

да, работы идут, но далеко не ударными темпами, я думаю они будут по одному дому сдавать

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов