Фото строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Новые косяки в строительстве

Прикрепленные изображения

  • Фото 3.JPG
  • Аким это нравится

Новые косяки в строительстве

 

А швы наверное монтажной пеной заделают 

Объявления
А какой приветливый рабочий, машет рукой из-за стены)

а посмотрите на улице у забора стройматериал валяется. Разве так можно???? надо написать на них в стройнадзор, чтобы внеплановую проверку организовали

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

а посмотрите на улице у забора стройматериал валяется. Разве так можно???? надо написать на них в стройнадзор, чтобы внеплановую проверку организовали

 

Чего?

А в чем проблема то? А где им его хранить?

площадки должны быть оборудованы специальные

Обратите внимание

площадки должны быть оборудованы специальные

 

вы хоть на одном объекте видели их?

вон вам тот же баркли, тут также, давай те и на них напишем

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

друзья, этот гпм возобновил стройку полным ходом. Предлагаю усилить давление на застройщика с целью изменения проекта.  Иначе потом уже ничего нельзя будет изменить!!! Будьте активнее

друзья, этот гпм возобновил стройку полным ходом. Предлагаю усилить давление на застройщика с целью изменения проекта.  Иначе потом уже ничего нельзя будет изменить!!! Будьте активнее

 

Я вас огорчу, но раз они уже строят, то уже поздно менять проект. Если менять это ещё затянется на пару лет,  а потом ещё строить будут не понятно сколько, нафига вам это нужно? Пусть строят.

друзья, этот гпм возобновил стройку полным ходом. Предлагаю усилить давление на застройщика с целью изменения проекта.  Иначе потом уже ничего нельзя будет изменить!!! Будьте активнее

Я тоже считаю, что сейчас лучше ничего не менять. Пусть сначала достроят то, что есть, чтобы те люди кто уже купил в этих домах квартиры  могли отпраздновать новоселье. А уже потом видно будет! Если у них будут продажи, то в таком же стиле и будут строить. Если нет, то придется что-то менять.

Я тоже считаю, что сейчас лучше ничего не менять. Пусть сначала достроят то, что есть, чтобы те люди кто уже купил в этих домах квартиры  могли отпраздновать новоселье. А уже потом видно будет! Если у них будут продажи, то в таком же стиле и будут строить. Если нет, то придется что-то менять.

 

Вот вот, я из первой очереди, и не хочу перемен. Затянут лет на 10 иначе.

Вот вот, я из первой очереди, и не хочу перемен. Затянут лет на 10 иначе.

 

А так не затянут, дома уже должны сдать в декабре 17 года. А тут и декабрем 19 года не пахнет.

А вы в каком месте нюхали?)

есть новости со стройки ?

Есть,работают и строят..

есть новости со стройки ?

вроде бы строят

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

доброй ночи. хочу купить в этом жк по военной ипотеке квартиру. условия и место мне подходит. что скажите про темп стройки? важно для меня это

доброй ночи. хочу купить в этом жк по военной ипотеке квартиру. условия и место мне подходит. что скажите про темп стройки? важно для меня это

Доброе утро! Не стоит покупать в данном ЖК (Новое название данного ЖК - ЖК Микрорайон Времена года).  По договору (ДДУ) дома должны быть сданы в декабре 2017 года. А до 30 апреля 2018 г дольщики должны получить ключи. Текущая ситуация такова, что дом строит (только корпус 4, тот что не облицован кирпичом) небольшая группа рабочих, не больше 10 и это и то с натяжкой. Вот официальный сайт http://jk-vg.ru/ . Если после его посещения вас ничего не смутит, то сравните фотографии с сайта из раздела "Ход строительства" от 25.12.2017 г. с видео от 10.02.2018.(см.выше)  и вы поймете реальные темпы строительства. Также почитайте сроки сдачи домов на официальном сайте и сравните их с теми, что я привел в начале сообщения.

доброй ночи. хочу купить в этом жк по военной ипотеке квартиру. условия и место мне подходит. что скажите про темп стройки? важно для меня это

все правильно внизу написали, лучше не влезайте сюда

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов