Фото строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Все тихо на объекте.

Строителей нет.

Новый кран смонтировали!!!
Объявления

Новый кран смонтировали!!!

 

Да ну, действительно?

Новый кран смонтировали!!!

 

 

Да ну, действительно?

 

Вполне может быть, тот башенный кран мог быть другой организации, не той которую назначили на завершение строительства.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вполне может быть, тот башенный кран мог быть другой организации, не той которую назначили на завершение строительства.

 

Трудно сказать, с чем связано это рокировка с кранами.

Видимо вышел срок аренды у одного. 

По вопросу назначения на завершении строительства, навряд ли т.к. пока еще не вышел срок по разрешению на первую очередь.

Видимо вышел срок аренды у одного. 

А почему бы его тогда не продлить?

Обратите внимание

свежие фотографии со строительной площадки, работы идут, люди появились.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
Спасибо

Ничего себе, уже отделка фасадов идёт. А сколько башенных кранов там сейчас?

доброй ночи! прошу местных форумчан совета : нравится место, цены по спецпредложению устраивают нас, чего не так с этим комплексом ??? у нас ребенок 3.5 года, садик нужен обязательно, вроде на сайте застройщика указано что на первом этаже будет. Доки вроде в порядке. Чего не так то??? Дайте совет

доброй ночи! прошу местных форумчан совета : нравится место, цены по спецпредложению устраивают нас, чего не так с этим комплексом ??? у нас ребенок 3.5 года, садик нужен обязательно, вроде на сайте застройщика указано что на первом этаже будет. Доки вроде в порядке. Чего не так то??? Дайте совет

 

мой вам совет, рассмотрите вариант Баркли медовая долина, там первую очередь уже сдают в этом году. Садик тоже обещают в 2018 году.

Баркли отличный вариант, но там в 2 раза дороже(

Баркли отличный вариант, но там в 2 раза дороже(

 

Там квартиры от 1.7 млн. рублей. Тут от 2 млн. вроде. Как в два раза то?

 

доброй ночи! прошу местных форумчан совета : нравится место, цены по спецпредложению устраивают нас, чего не так с этим комплексом ??? у нас ребенок 3.5 года, садик нужен обязательно, вроде на сайте застройщика указано что на первом этаже будет. Доки вроде в порядке. Чего не так то??? Дайте совет

Посмотрите документы внимательно, особенно на проектную документацию. там срок сдачи указан 4 квартал 2017 года.

И еще много чего, с садиками и школой кинут, как и паркингами многоуровневыми.

 Сейчас уже отказались от отдельного здания садика, решив впихнуть в  дом. А вот где будут гулять дети, где будут веранды, а они обязательны при детском саде. Вот и думайте. Купите за три копейки, эконом класс -.

Потом будете локти кусать.

Хотите рискнуть деньгами, ваше право.

Прошу прощения, я по простоте своей думала что тут будущие жители общаются, а тут форум протеста оказался( спасибо за ответы. Вопросов больше нету

Прошу прощения, я по простоте своей думала что тут будущие жители общаются, а тут форум протеста оказался( спасибо за ответы. Вопросов больше нету

 

Вы спросили совета, мы вам ответили. Вы еще обидеться умудрились. Мда уж.

Я не обиделась, что Вы. Просто странный формат общения на этом форуме, обычно как то плюсы и минусы рассказывают жилого комплекса, а тут сразу - покупайте медовую долину, ничего не построят, вас кинут и так далее.... как на сайте навальный2018)

Я не обиделась, что Вы. Просто странный формат общения на этом форуме, обычно как то плюсы и минусы рассказывают жилого комплекса, а тут сразу - покупайте медовую долину, ничего не построят, вас кинут и так далее.... как на сайте навальный2018)

Ну так вы изучите динамику здесь и на медовой долине, тут за два и более года сколько построено и сколько там. К тому же и цена ниже. 

Покупайте здесь. Место хорошее, дома строятся. Медленно конечно строят.
Подумаешь, нет коммуникаций, это мелочь.
Покупайте квартиры здесь. Это лучшее предложение на рынке.
Да и в вашем случае, я бы озаботился школой. Ведь когда Вы сможете въехать в новые квартиры, вам ребенок уже пойдет в школу.

Прошу прощения, я по простоте своей думала что тут будущие жители общаются, а тут форум протеста оказался( спасибо за ответы. Вопросов больше нету

Протесты на ровном месте не рождаются. Задумайтесь от чего здесь столько негатива. Обоснованного кстати. Может дело не в протесте. а в ***** которое пытаются потсроить и втюхать?

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов