Потолки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Есть вот какой вопрос: какая будет высота потолков в квартирах? 

 в корпусе С-1 от перекрытия до потолка 290 см , сам мерил , значит высота помещения чистая будет 280 см. В рекламах врут! 

 в корпусе С-1 от перекрытия до потолка 290 см , сам мерил , значит высота помещения чистая будет 280 см. В рекламах врут! 

Во всех корпусах высота потолков разная.

Объявления

В С-2 потолок на выходе будет 2.7 метра

А что, так принципиальны потолки высотой 2.8 вместо 2.9? Я понимаю, конечно, что чем выше, тем лучше. Можно люстру большую повесить). Но все же, не такая уж это и большая разница. Меня интересует их высота больше для того, чтоб прикинуть количество стройматериалов. 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

А что, так принципиальны потолки высотой 2.8 вместо 2.9? Я понимаю, конечно, что чем выше, тем лучше. Можно люстру большую повесить). Но все же, не такая уж это и большая разница. Меня интересует их высота больше для того, чтоб прикинуть количество стройматериалов. 

 

 

Ну знаете ли, с такими маленькими окнами и квадратурой в 40 метров, хотелось как минимум 3.1 м потолок

Ну знаете ли, с такими маленькими окнами и квадратурой в 40 метров, хотелось как минимум 3.1 м потолок

Вы уже нашли такую квартиру?

Обратите внимание

Ну знаете ли, с такими маленькими окнами и квадратурой в 40 метров, хотелось как минимум 3.1 м потолок

Для вас в Савеловском маленькие окна? Так больше уже идут только панорамные, кстати они у нас тоже есть. Я считаю, что окна вполне адекватные по размеру, да и высота потолков в чистовом виде тоже нормальная.

Солидарен с вами, а куда еще больше окна, если они до самих радиаторов и сверху почти до потолка там зазор около 20 см остается, да еще почти на ширину всей наружной стены. На мой взгляд окна можно было еще меньше сделать, естественного света с головой в квартире. ИМХО
5ade09a44820c_s4.jpg

 

Для вас в Савеловском маленькие окна? Так больше уже идут только панорамные, кстати они у нас тоже есть. Я считаю, что окна вполне адекватные по размеру, да и высота потолков в чистовом виде тоже нормальная.

 

 

Рабочий сказал, что потолок вообще 2.85 см. Без отделки. Маловато( 

Солидарен с вами, а куда еще больше окна, если они до самих радиаторов и сверху почти до потолка там зазор около 20 см остается, да еще почти на ширину всей наружной стены. На мой взгляд окна можно было еще меньше сделать, естественного света с головой в квартире. ИМХО
5ade09a44820c_s4.jpg

 

Сами окна могли бы панорамные воткнуть, а не эту бойницу

Это окно в студии?

Это окно в студии?

Нет это окна в обычной однокомнатной квартире, думаю в студии окно будет чуть уже за счет того что еще нужно будет куда-то кухонный гарнитур поставить. Хотя возможно и такие же, я лично студии не смотрел. 

Да нормальные окна, мне кажется такие поставили с соображения чтобы поставить 2 полноценных радиатора, который будет хватать для нормального обогрева. Если здесь сделать остекление в пол, то пришлось бы делать невысокие напольные конвекторы или встроенные в пол. Последние смотрятся стильно, но греют куда хуже нежели такие вот радиаторы.

Высота потолков в чистовом виде будет 2.85м если без отделки до перекрытия где-то под 3 метра будет точно. На мой взгляд в чистом виде 2,85 с лихвой, во всяком случае мне так точно.

Да нормальные окна, мне кажется такие поставили с соображения чтобы поставить 2 полноценных радиатора, который будет хватать для нормального обогрева. Если здесь сделать остекление в пол, то пришлось бы делать невысокие напольные конвекторы или встроенные в пол. Последние смотрятся стильно, но греют куда хуже нежели такие вот радиаторы.

 

Такие настенные радиаторы застройщик ставит в целях экономии на окнах и радиаторах. Нормальные напольные греют не хуже, зато пространство и стиль не нарушается.

Возможно, но мне в целом и сейчас все нравится, смотрится лаконично. Размер окон меня устраивает, света в комнате от них будет с лихвой, главное, чтобы тепло дома было. Но толщина стеклопакета солидная, так что должно быть все ок.
  • Kalifornia это нравится
Окна достойные по качеству, на этом застройщик уж точно не сэкономил. Когда принимал квартиру, все тщательно проверил, вопросов не было, ни к геометрии, ни к коммуникациям. Порадовала запорная фурнитура Rehau на водоснабжении и хорошее сечение проводов на вход, думаю 10-12 кВт смело можно нагружать.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов