Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 10 из 37
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Дальше пишут про 1,6, вполне возможно, я чисто на глаз про 1,2 написала. На фото строение 1. Вотвторли какие не знаю, насколько мне известно разные даже, в зависимости от площади и вида. Если честно я не знаю даже какие у меня будут, не спрашивала. Да в общем, не принципиально.

 

Странно, что вы не интересуетесь, сами же жить будете, а никто то другой. Просто если у вас будут панорамные окна, то вам надо задуматься какие будут конвекторы, также если обычные окна, то будут ли нормальные радиаторы.

По юр части, это просто бумажка, никаких обязательств, даже не предварительный договор (т.е. заставить заключить договор купли-продажи нельзя). Документ на полном доверии. Меня смутило, риски большие (например, в любой момент они могут расторгнуть договор и вернуть в течение 90-100 дней твои деньги, без пени и процентов + не понятно что там у них с правом отдать в залог здание, по идее Вашу то часть уже не имеют права отдавать, вы же деньги заплатили за нее), хотя практика такая на рынке есть действительно, но видимо я больше склонна перестраховаться, подожду пока достроят).

Но буду следить за ним :)


Ну вернут деньги, тоже неплохо, ахаха, куда пристроить всегда найдётся. Просто так нелепо было бы, смысл тогда продавать, чтобы потом деньги возвращать. Тем более в рассрочку без %.
Страшнее когда вложил и остался и без денег, и без недаижки.
Объявления

Странно, что вы не интересуетесь, сами же жить будете, а никто то другой. Просто если у вас будут панорамные окна, то вам надо задуматься какие будут конвекторы, также если обычные окна, то будут ли нормальные радиаторы.


Буду уже по факту разбираться, у меня апарт выбран по цене, как оптимально для пожить близко к работе в своём жилье (сейчас приходится снимать в центре, сдавая своё жильё и инвест.жилье) и далее как норм. ликвид, чтобы если надоело "скинуть" или сдать. Поэтому окна и не очень заботят, я в них даже и не смотрю, пришел-поспал-ушел.

Может кто-то и подписал пред.договор не обращаясь к юристам, а сделать это просто жизненно необходимо!

Почти все пункты  созданы для того чтобы 100% обезопасить собственника от вероломных действий покупателя. :smile: , который оплатив ВСЮ!!! стоимость вдруг не явится на подписание основного договора или увильнет от подписания договора по эксплуатации.

Шаги вправо-влево обозначены штрафом в 10% от стоимости в течение 3 дней, а такие же "шаги" продавца в 0,1%  в течение 90 дней.

Правовая форма юр. лица-собственника, мягко говоря, подозрительная, наличие учредителя из оффшора позволит при недобросовестных действиях распродать апарты, заложить имущество, забрать кредитные деньги и безбедно проживать в государстве Белиз.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, еще стоит обратить внимание на возникновение  сигналов, что не все в порядке, которые  начались еще летом. Сроки сдачи сдвинуты, один из застройщиков отстранен, продажи были приостановлены. Недвижимость была под залогом, сейчас выведена, не факт, что опять не заложат!

Мы, скорее всего, рисковать не готовы. 

Строительные работы запрещены договором аренды земли, однако собираются возвести перемычку между корпусами и создать там тоже апарты окна-в-окна с имеющимися. :sad:

 

Энергетика места тоже какая-то негативная!

250м до Казанской ж/д и Третьего транспортного, бензоколонка и пейзаж промзоны.

Прямо на наших глазах на перекрестке рядом с бензоколонкой столкнулись две легковушки, Ольховская - узкая улочка, девушка думала проскочит - не получилось. :sad:

 

Кому интересно свежие фото.

 

Был сегодня в 1-м строении на 2-м этаже. Выше подняться якобы запрещено, не позволяют строители. Но вроде всё живенько, что-то делается...

 

Предварительный Договор КПН вызывает массу вопросов и нареканий (для понимания этого даже не надо быть юристом).

Прикрепленные изображения

  • IMG_7853.JPG
  • IMG_7857.JPG
  • IMG_7859.JPG
  • IMG_7861.JPG
  • IMG_7864.JPG
  • IMG_7865.JPG
  • IMG_7867.JPG
Обратите внимание

Буду уже по факту разбираться, у меня апарт выбран по цене, как оптимально для пожить близко к работе в своём жилье (сейчас приходится снимать в центре, сдавая своё жильё и инвест.жилье) и далее как норм. ликвид, чтобы если надоело "скинуть" или сдать. Поэтому окна и не очень заботят, я в них даже и не смотрю, пришел-поспал-ушел.

 

Как у вас дела? Как покупка идёт?

Кому интересно свежие фото.

 

Был сегодня в 1-м строении на 2-м этаже. Выше подняться якобы запрещено, не позволяют строители. Но вроде всё живенько, что-то делается...

 

Предварительный Договор КПН вызывает массу вопросов и нареканий (для понимания этого даже не надо быть юристом).

 

Спасибо за фотографии, мне окна нравятся, такие большие и низко расположены от пола, на уровне пояса я так понял.

 

Может это потому что мы не юристы вот нам и кажется, что там что-то не то.

Мне кажется, не сильно жкх будет отличаться от обычной новостройки, коммунальные услуги сейчас к сожалению нигде не дешевы Зато лофт можно купить по цене ниже чем обычную квартиру, да еще и в самом центре. представляете сколько коммуналки можно оплатить этой разницей в цене недвижимости)))

Мне кажется, не сильно жкх будет отличаться от обычной новостройки, коммунальные услуги сейчас к сожалению нигде не дешевы Зато лофт можно купить по цене ниже чем обычную квартиру, да еще и в самом центре. представляете сколько коммуналки можно оплатить этой разницей в цене недвижимости)))

 

За то лофты крошечные очень.

Всем привет! Присоединяюсь к общему обсуждению.
Сам заключил договор еще в июне. Не спеша выплачиваю поквартальную рассрочку.
По платежам, то, что знаю:
Налог 0,5 % от кадастровой стоимости. Мне тоже посчитали 3тыс₽ в год, вода и свет дороже чем в квартире, но по счетчикам. Ну и ежемесячное обслуживание управляющей компании. Не заключить договор с УК нельзя. Сразу штрафы. Лично меня это радует. Значит все будут платить.
При заключении договора консультировался с юристом. Договор конечно же составлен в интересах продавца, но ряд изменений мы внесли. Как по формулировкам, так и по % и срокам ответственности продавца. Колди готова к диалогу.
Про машиноместо мне сегодня сказали - от 3млн.
Здание фасадом на Красносельскую тоже сделают жилым. Раньше говорили об офисах. Но оно не будет Клейном. И вроде как, 3этажное здание на задах двора тоже уже выкуплено и будет реставрироваться.
И еще, часть лофтов в перемычке (из тех, что на сайте закрашены серым) сняты с продажи до лета. На них хотят новую цену выставить.

Всем привет! Присоединяюсь к общему обсуждению.

Про машиноместо мне сегодня сказали - от 3млн.
 

 

 

И еще, часть лофтов в перемычке (из тех, что на сайте закрашены серым) сняты с продажи до лета. На них хотят новую цену выставить.

 

Про цены новость для меня прискорбная если честно, а когда хоть продавать начнут сказали? Видимо застройщик уверен в себе, раз продажи откладывает. 

Про цены новость для меня прискорбная если честно, а когда хоть продавать начнут сказали? Видимо застройщик уверен в себе, раз продажи откладывает.


Менеджер сказала: отложили до лета. Что, типа, продажи идут быстро, поэтому самое "вкусное" потом.

Менеджер сказала: отложили до лета. Что, типа, продажи идут быстро, поэтому самое "вкусное" потом.

 

а где можно посмотреть насколько быстро идут продажи? 

Кому интересно свежие фото.

 

Был сегодня в 1-м строении на 2-м этаже. Выше подняться якобы запрещено, не позволяют строители. Но вроде всё живенько, что-то делается...

 

Предварительный Договор КПН вызывает массу вопросов и нареканий (для понимания этого даже не надо быть юристом).

 

А кто такие строители почему они запрещают пройти если там допустим твоя будущая квартира, наглее надо быть. Каску надел и пошёл.

Хотела на этой неделе заехать, сегодня позвонила туда, обещали шоурум после 25 числа, до нового года должны в новостях на сайте опубликовать Инфо и фото. Сразу и доеду, смотреть вживую.

 

Теперь его ещё позже обещают по последним новостям.

а где можно посмотреть насколько быстро идут продажи?

Ну если верить Колди, то на сайте. Розовые - купленные.

Ну если верить Колди, то на сайте. Розовые - купленные.

 

Не верьте, на сайтах информация обновляется не своевременно, если хотите узнать реальную картину, то надо заказывать выписку в Росреестре.

Наши предварительные договоры регистрируются в Росреестре?)))

Наши предварительные договоры регистрируются в Росреестре?)))

 

А разве нет? После нововведений думаю там и такое есть.

  • Назад
  • Страница 10 из 37
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов