Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне в иксфите не нравится. Атмосфера там странная. Неуютно совсем...

 

Чем вам там неуютно? Вы же не на диванчике приходите полежать. Все я считаю нормально там.

Я тоже когда перееду, буду ходить в Ворлд Класс)))) поскорей бы уже )
Объявления
Заезжала сегодня после Невского в Метрополис, Ворлд Класс там ещё не открыли( сказали 1 февраля открытие будет.. везде блин сроки переносят

OtvetSAO.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вы в Головино сейчас живете?)

Вы в Головино сейчас живете?)

 

Да нет, просто письмо с их форума. Иногда бывает полезно зайти на форум соседей.

Обратите внимание

Да нет, просто письмо с их форума. Иногда бывает полезно зайти на форум соседей.

 

я живу в Головино)
обращайтесь, все расскажу

Соседи, кто-нибудь знает, что за паркинг с оранжевыми грузовиками находится вдоль Головинского канала после гаражей, за кривым бетонным забором? Слышал кто о планах на все это хозяйство?

Соседи, кто-нибудь знает, что за паркинг с оранжевыми грузовиками находится вдоль Головинского канала после гаражей, за кривым бетонным забором? Слышал кто о планах на все это хозяйство?

Тоже надеюсь, что уберут за МКАД. И будет парк с пивным баром :)

Тоже надеюсь, что уберут за МКАД. И будет парк с пивным баром :)

 

Посмотрела аэросьемку Маяковского, до этого почему-то казалось, что за бетонным забором сама стройка находится. А нет..оранжевые грузовички..

Соседи, кто-нибудь знает, что за паркинг с оранжевыми грузовиками находится вдоль Головинского канала после гаражей, за кривым бетонным забором? Слышал кто о планах на все это хозяйство?

Нам говорили , что "грузовички" уберут и что там будет офис Кроста . НО нам столько всего говорили , что уж и не знаю....хотя эта информация поступила уже после покупки квартиры. 

Посмотрела аэросьемку Маяковского, до этого почему-то казалось, что за бетонным забором сама стройка находится. А нет..оранжевые грузовички..

Если я Вас правильно понял, вы говорите про территорию, которая находится рядом со стройкой Маяковского, то это территория Мосгаза. Вряд ли ее куда денут. p/s/ Маяковский окружен Мосгазом.  

Маяковский окружен Мосгазом.  

Бедный Маяковский. Спасибо за информацию.

Если я Вас правильно понял, вы говорите про территорию, которая находится рядом со стройкой Маяковского, то это территория Мосгаза. Вряд ли ее куда денут. p/s/ Маяковский окружен Мосгазом.  

Справа от Маяковского расположен учебный центр Мосгаза.

 

Слева от Маяковского, напротив входа на Головинское кладбище, расположена Головинская газовая станция.

Данный газорегуляторный пункт средней производительности запитан от «Северного ввода газа» с входным давлением Р≤1,2 МПа, выходное давление Р≤0,3 МПа. Проектная производительность 150000 нм3/ч на момент пуска.

Данный пункт является основным источником подачи газа к объектам ОАО «МОЭК» районного значения: РТС «Тушино-2», РТЭС «Тушино-4», квартальной тепловой станции КТС «Покровское-Стрешнево», а также вторым источником подачи газа на ТЭЦ-16ОАО «Мосэнерго». Кроме того, от выходных газопроводов данного пункта запитан кольцевой газопровод среднего давления, а также целый ряд ГРП средней и малой производительности, обеспечивающих подачу газа промышленным предприятиям и населению центрального, северного и северо-восточного округов Москвы.

 

От 1,2 корпуса Невского до этой "бомбы" = 300 м.

Бедный Маяковский. Спасибо за информацию.

Зато там ничего не построят и не снесут;)

Справа от Маяковского расположен учебный центр Мосгаза.

 

Слева от Маяковского, напротив входа на Головинское кладбище, расположена Головинская газовая станция.

Данный газорегуляторный пункт средней производительности запитан от «Северного ввода газа» с входным давлением Р≤1,2 МПа, выходное давление Р≤0,3 МПа. Проектная производительность 150000 нм3/ч на момент пуска.

Данный пункт является основным источником подачи газа к объектам ОАО «МОЭК» районного значения: РТС «Тушино-2», РТЭС «Тушино-4», квартальной тепловой станции КТС «Покровское-Стрешнево», а также вторым источником подачи газа на ТЭЦ-16ОАО «Мосэнерго». Кроме того, от выходных газопроводов данного пункта запитан кольцевой газопровод среднего давления, а также целый ряд ГРП средней и малой производительности, обеспечивающих подачу газа промышленным предприятиям и населению центрального, северного и северо-восточного округов Москвы.

 

От 1,2 корпуса Невского до этой "бомбы" = 300 м.

 

А что в этом соседстве плохого? Не мусоросжигательный же завод. Подумаешь газ подают, ну и пусть

Я только что приехал из Невского. Там негде, абсолютно негде парковаться днем. Все стоянки возле спецстроя и мвд забиты так, что с них даже не выехать.
Так что не рассчитывайте парковаться бесплатно и рядом.
Зато платная парковка на Макарова пустая.
И, кстати, Макарова в сторону метро перманентно стоит от Невского причала :(

И, кстати, Макарова в сторону метро перманентно стоит от Невского причала :(

да, там печалька из-за пешеходов, которые постоянно идут, а так же светофоров...

Я только что приехал из Невского. Там негде, абсолютно негде парковаться днем. Все стоянки возле спецстроя и мвд забиты так, что с них даже не выехать.
Так что не рассчитывайте парковаться бесплатно и рядом.
Зато платная парковка на Макарова пустая.

Да, там треш полный. 

Ситуацию в будни можно оценить с Яндекс панорам, а ситуацию в выходные - с Гугл панорам (там практически везде пусто)

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов