ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Вот уже и начались продажи, появилось много доступной информации о новостройке ЖК «Императорские Мытищи». Кто также как и я раздумывает о покупке здесь квартиры, давайте делиться впечатлениями, своими отзывами. Мне, прежде всего, нравится расположение комплекса, можно сказать курортная зона. А ещё сами корпуса и планировки, мне не нравятся высотные здания, не уютно.

  • Nikollcen и #newssu это нравится

ЛЭП это главный минус проекта, если бы не они то все было бы намного радостней, НДВ со своими Мытищами Lite обещали одно время убирать его, но так на словах все и оставили... Это ведь НДВ что с них взять.

Вообще демонтаж ЛЭП очень дорогое удовольствие и очень редко застройщики идут на это.

Есть даже фото сделанные весной 2015, там ЛЭП отчетливо видно

 

55eac91e6aa34_DJI01535.jpg

 

55eac92278dde_DJI01539.jpg

 

55eac926300d7_DJI01541.jpg

 

55eac92a522c9_DJI01545.jpg

Объявления

Привет! Вот уже и начались продажи, появилось много доступной информации о новостройке ЖК «Императорские Мытищи». Кто также как и я раздумывает о покупке здесь квартиры, давайте делиться впечатлениями, своими отзывами. Мне, прежде всего, нравится расположение комплекса, можно сказать курортная зона. А ещё сами корпуса и планировки, мне не нравятся высотные здания, не уютно.

А когда это у нас 6 этажей стали многоэтажками?

В самый раз и как раз с лифтом.

Курортной зоной бы не назвал, но добираться быстро, по осташковскому только летом пробки, а так в принципе нормально.

 

 

ЛЭП это главный минус проекта, если бы не они то все было бы намного радостней, НДВ со своими Мытищами Lite обещали одно время убирать его, но так на словах все и оставили... 

Послушайте, если есть эта ЛЭП то и бог с ней... или она такой ужасный вред наносит экологии что прям невозможно!? 

А я слышала что есть в том районе некая северная ТЭЦ - это что одно и то же? Просто я не сильна в таких терминах и мне проще понять когда на обычном человечем языке объясняют.) 

Буду вам благодарно, коль разъясните мне что и к чему с этими станциями.)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Послушайте, если есть эта ЛЭП то и бог с ней... или она такой ужасный вред наносит экологии что прям невозможно!? 

А я слышала что есть в том районе некая северная ТЭЦ - это что одно и то же? Просто я не сильна в таких терминах и мне проще понять когда на обычном человечем языке объясняют.) 

Буду вам благодарно, коль разъясните мне что и к чему с этими станциями.)

ЛЭП - это линии электропередач, и природе они никакого вреда не несут, только людям, они создают электромагнитные волны, которые в теории могут вызвать рак. А вот ТЭЦ - это тепло-электростанция вот она как раз и вредит окружающей среде, потому как выбрасывает вредные выхлопы в атмосферу. Думаю сейчас вам должно быть понятно!

Rino Martino, так в том то и дело, что в теории. Толком никто не может сказать, приносят вред ЛЭП или нет.

А про эту ТЭЦ я узнавала, она далеко от будущего комплекса, поэтому вреда для жителей не должно быть. Тут правда нужно ещё розу ветров учитывать.

Обратите внимание

даже если ЛЭП и наносит какой-то вред, рядом огромный Пироговский лесопарк, он же должен положительно сказываться на экологии, значит с этим тут все хорошо. Других вредных факторов поблизости вроде не замечено. Ну и плюс еще хорошо развитая инфраструктура. Минусы пока не заметила.

 Ну и плюс еще хорошо развитая инфраструктура. 

 

Ну, она ещё не развита, а только планируется: https://pronovostroy...инфраструктура/

И хорошо, если всё построят как и обещают, потому что вокруг ничего нет.

Пример:жк Алексеевская роща,застройщик гранель.паркинга обещанного нет и не будет,поликлиник нет и не будет,обещанного садика муниципальног нет-все частные 18 тысяч в месяц за сад одного ребенка...управляющую компанию поставят свою которые будут сгребать деньги с жильцов.дома все сданы а обещанного ничего нет(((

А что, где-то иначе? Но в МО сейчас правительство ерет такие вещи под свой контроль. А без контроля правительства у нас ни один застройщик не хочет вкладываться в инфраструктуру. А так, глядишь, придется. А инфраструктура всегда постепенно нарастает.

ЛЭП - это линии электропередач, и природе они никакого вреда не несут, только людям, они создают электромагнитные волны, которые в теории могут вызвать рак. А вот ТЭЦ - это тепло-электростанция вот она как раз и вредит окружающей среде, потому как выбрасывает вредные выхлопы в атмосферу. Думаю сейчас вам должно быть понятно!

 

Во первых, негативное влияние ЛЭП на человека до сих пор не доказано, поэтому утверждать наверняка нельзя. 

А во вторых, линия проходит достаточно далеко от Императорских мытищ, поэтому беспокоиться совершенно не о чем.

Другое дело соседние ЖК "Мытищи Lite", где оно прямо под окнами. 

А по поводу инфраструктуры - застройщик Гранель достаточно известный и не захочет рисковать имиджем компании, не выполняя обязательства.

Во первых, негативное влияние ЛЭП на человека до сих пор не доказано, поэтому утверждать наверняка нельзя. 

А во вторых, линия проходит достаточно далеко от Императорских мытищ, поэтому беспокоиться совершенно не о чем.

Другое дело соседние ЖК "Мытищи Lite", где оно прямо под окнами. 

А по поводу инфраструктуры - застройщик Гранель достаточно известный и не захочет рисковать имиджем компании, не выполняя обязательства.

Гранель как раз рискует, и свой имидж не поднимает, а скорее опускает. Обещанную инфраструктуру если и строит, то по минимуму, из пяти объектов один, а потом вместо остального начинает строить очередные коробки.

Те кто купит квартиры в Императорских Мытищах, ( а я как  раз там и купила) могут пользоваться инфраструктурой в Мытищах Лайт. Рядом строится Тайнинская Слобода, там тоже наверно будет что-то интересное... Не забывайте, что рядом много свободной земли, и вся она застроится... И поверьте, каждый себе найдет что нибудь по душе. Не плохо бы бассейн построили или какой нибудь спортивный комплекс!!!! Это было бы круто!!!

Те кто купит квартиры в Императорских Мытищах, ( а я как  раз там и купила) могут пользоваться инфраструктурой в Мытищах Лайт. Рядом строится Тайнинская Слобода, там тоже наверно будет что-то интересное... Не забывайте, что рядом много свободной земли, и вся она застроится... И поверьте, каждый себе найдет что нибудь по душе. Не плохо бы бассейн построили или какой нибудь спортивный комплекс!!!! Это было бы круто!!!

Как раз в Мытищах Лайт уже начали строить ТЦ, там вроде и фитнес центр будет. 

Те кто купит квартиры в Императорских Мытищах, ( а я как  раз там и купила) могут пользоваться инфраструктурой в Мытищах Лайт. Рядом строится Тайнинская Слобода, там тоже наверно будет что-то интересное... Не забывайте, что рядом много свободной земли, и вся она застроится... И поверьте, каждый себе найдет что нибудь по душе. Не плохо бы бассейн построили или какой нибудь спортивный комплекс!!!! Это было бы круто!!!

 

Насчет МЛ да, слышал, что можно будет пользоваться их инфраструктурой, там много чего будет по планам. А вот в Слободе говорят своего ничего не будет, либо к нам, либо в МЛ присоседиваться будут.

По поводу инфраструктуры-не нужно сравнивать два абсолютно разных объекта(от одного застройщика!) Все сравнивают с ЖК Алексеевская роща,но они не учитывают,что это Балашиха....там этих новостроек...И нужно понимать что все сады и школы муниципалитет взять на баланс не в состоянии!
Давайте верить в лучшее!

И нужно понимать что все сады и школы муниципалитет взять на баланс не в состоянии!
 

 

А почему нет? Не так уж их и много строят, особенно в последнее время, согласитесь. Я думаю, что в этом все заинтересованы, в том числе и муниципалитет, потянут.

Конечно верим в лучшее, а что ещё делать.  :)

Муниципалитет заинтересован взять на баланс халявный садик или школу. Который ему даже самому строить не пришлось. Главное, что-бы детей прописанных вокруг хватало. Хотя по разному бывает. С садиками возникают проблемы. Что-бы школу кто-то не взял на баланс, такого не слышала

Здравствуйте! Купили квартиру в 20 корпусе. Долго выбирали между Мытищи Лайт и Императорские Мытищи. Лайт очень нравится конечно, и дорога рядом (для нас это плюс). Императорские подальше получаются. Но, что смутило в Лайт, во-первых, неизвестный застройщик, во-вторых у Лайт в ДДУ не прописано отопление и водоснабжение. Не первый раз покупаем квартиру, всегда в ДДУ это прописано, а тут подписываешь договор, а этого нет. И вписать отказываются. Как менеджер нам объяснила, это будет вписано в акте, при приемке квартиры. Если честно, первый раз с таким сталкиваемся. По цене однушка  в Императорских подороже получилась. Попытались, вчера, до стройки доехать, но, на полпути назад повернули. Грязно). А камера так и не работает(

По поводу камеры, говорят, что в ближайшее время заработает, ждем. Очень хочется поглядывать за строительством.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов