Отзывы ЖК Влюблино

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Слышала, что уже одобрен проект постройки этого ЖК. Хотелось бы обсудить, кто что по этому поводу слышал и думает. Я читала, что строительство будет реализовано на территории 84,9 т кв.м, построено будет 2 жилых дома и встроенный детский сад. Какая информация есть у вас?

Еще планируется медицинский центр в пристройке. Детский сад на 140 мест. Дома строятся для проживания 2100 человек. Так же планируется создание 2400 рабочих мест. Еще там будут строить бизнес-центр и гостиницу, но я не знаю, один это проект или несколько.

Объявления

Вроде и хорошо, что можно даже работу рядом с домом найти, и детский сад будет тут же, но это же большой поток людей, а тем более гостиница... Да и медицинский центр должен пользоваться спросом.

Я считаю, что это абсолютно бесполезный проект. Сколько их еще будет в Москве? И кто будет покупать это жилье? граждане с других регионов. Но итак все в столицу рвуться, а кто тогда будет проживать в регионах? их же тоже надо развивать. А так что получается, опять приедут с периферии, устроятся на работу в ту же гостиницу, или детский сад.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вообще расскажите, почему многие так ждут, когда начнется строительство, ну или по крайней мере более подробной информации? Район Люблино - самый загрязненный в Москве, к тому же есть много других проектов, которые уже начали строиться, а по цене недорогие. Что именно привлекло здесь?

 

 

Район Люблино - самый загрязненный в Москве, к тому же есть много других проектов, которые уже начали строиться, а по цене недорогие. Что именно привлекло здесь?

Да что тут может привлечь в этом проекте..! Как по мне, это только низкая цена и то потому-что её еще не подняли, а для столицы 97т.р. за кв.м. это считай даром..) 

Короче, меня лично не привлекает перспектива жить рядом с нефтеперерабатывающем заводом среди такой капотни.. 

А альтернативу всегда можно найти, пусть и в цене по выше..) 

Обратите внимание
Да, летом, бензином, ой как воняет.

 

 

Да, летом, бензином, ой как воняет.

Люди, мы же о Москве говорим и странно было бы ожидать что будет хорошая экология. Конечно, соглашусь, что район не лучший в плане экологии, но есть же и свои плюсы здесь!  :rolleyes:  Что вы все так привыкли негативщину и грязь сразу выливать..!? 

Мне понравилось в проекте, что будет двор без машин и территорию будут охранять, что уже вселяет чуточку спокойствия за малышню которая будет играть возле дома - абы кто шастать не будет.

Люди, мы же о Москве говорим и странно было бы ожидать что будет хорошая экология. Конечно, соглашусь, что район не лучший в плане экологии, но есть же и свои плюсы здесь!  :rolleyes:  Что вы все так привыкли негативщину и грязь сразу выливать..!? 

Мне понравилось в проекте, что будет двор без машин и территорию будут охранять, что уже вселяет чуточку спокойствия за малышню которая будет играть возле дома - абы кто шастать не будет.

Не хотелось бы возвращать Вас из мира иллюзий в жестокую реальность, но, видимо, придется ;)

 

Начнем с контингента, на который рассчитан данный жилой комплекс.

Через дорогу от этого проекта, находится ТЦ "Москва". Для тех, кто не в теме поясню - это место сплочения людей с Китая,Вьетнама и т.д. 

Судя по планировкам, есть много студий по 24м2!!!!

И как же Вы думаете, кто будет целевой аудиторией на покупку данных площадей?

Бинго, друзья из Азии :)

В проекте предусмотрены апартаменты ( опять же, кто не в теме, поясню - апарты - это нежилое помещение, в котором можно открыть офис/гостиницу/хостел и т.д. ) Представляете как круто, да)

Выходишь на лестничную клетку и погружаешься в безумные ароматы Азиатской пищевой культуры, проходишь чуть дальше и видишь, как из гостиницы выгоняют злостного неплательщика аренды, кайф ваще!

 

И что самое важное!!!!!!!!!!!!!!

Люди, почитайте в интернете КАК МОРТОН СТРОИТ МОНОЛИТНЫЕ ДОМА!!!!!!!! 

Просто погуглите и Вам станет всё понятно.

Товарищи!могу сказать, что знаю я. история такая... сначала нужно заключить предварительный договор долевого участия. заключается он на год. после того как компания начнет выполнять свои обязательства перед покупателем, то есть по истечение года, заключается основной договор долевого участия. при этом деньги, которые вы заплатите за квартиру при заключении ПДДУ будут лежать на счете в банке, так сказать на закрытом счете и с этими деньгами вы сделать ничего не можете. и только после заключения основного ДДУ деньги перейдут на счет компании застройщика. это сделано для того, чтобы обезопасить покупателя. и еще посмотрите на сайте, у них нет пока проектной декларации на этот объект, соответственно и документов на строительство. НО! так как компания крупная, я думаю, что все документы будут получены и все будет отстроено. при этом очень хорошие цены на крартиры в этом ЖК.

Товарищи!могу сказать, что знаю я. история такая... сначала нужно заключить предварительный договор долевого участия. заключается он на год. после того как компания начнет выполнять свои обязательства перед покупателем, то есть по истечение года, заключается основной договор долевого участия. при этом деньги, которые вы заплатите за квартиру при заключении ПДДУ будут лежать на счете в банке, так сказать на закрытом счете и с этими деньгами вы сделать ничего не можете. и только после заключения основного ДДУ деньги перейдут на счет компании застройщика. это сделано для того, чтобы обезопасить покупателя. и еще посмотрите на сайте, у них нет пока проектной декларации на этот объект, соответственно и документов на строительство. НО! так как компания крупная, я думаю, что все документы будут получены и все будет отстроено. при этом очень хорошие цены на крартиры в этом ЖК.

ХА-ХА-ХА!

Очень смешно читать про "это сделано для того, чтобы обезопасить покупателя"

Обезопасить, простите, от чего?

Что такое ПДДУ - договор а НАМЕРЕНИЯХ в дальнейшем заключить ДДУ, провести его регистрацию в россреестре и отправить деньги на расчетный счет застройщика.

 

Да, компания крупная, но от этого она не становится надежнее.

Вы лично знаете качество/сроки постройки МОНОЛИТНЫХ домов от Мортона?

Очень в этом сомневаюсь, поскольку, судя по Вашему тексту - Вы или представитель Мортон или человек, обожающий садомазохизм. 

 

Посмотрите ЛЮБОЙ!!! АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ МОНОЛИТНЫЙ дом от Мортона и сроки его сдачи ( а точнее переносы сроков сдачи )

 

Хватит вешать людям лапшу на уши!

Те, кто реально заинтересован в покупке квартир, проверьте мои слова, посмотрите отзывы людей о МОНОЛИТНЫХ домах Мортона.

ХА-ХА-ХА!

Очень смешно читать про "это сделано для того, чтобы обезопасить покупателя"

Обезопасить, простите, от чего?

Что такое ПДДУ - договор а НАМЕРЕНИЯХ в дальнейшем заключить ДДУ, провести его регистрацию в россреестре и отправить деньги на расчетный счет застройщика.

 

Да, компания крупная, но от этого она не становится надежнее.

Вы лично знаете качество/сроки постройки МОНОЛИТНЫХ домов от Мортона?

Очень в этом сомневаюсь, поскольку, судя по Вашему тексту - Вы или представитель Мортон или человек, обожающий садомазохизм. 

 

Посмотрите ЛЮБОЙ!!! АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ МОНОЛИТНЫЙ дом от Мортона и сроки его сдачи ( а точнее переносы сроков сдачи )

 

Хватит вешать людям лапшу на уши!

Те, кто реально заинтересован в покупке квартир, проверьте мои слова, посмотрите отзывы людей о МОНОЛИТНЫХ домах Мортона.

я не представитель мортона) поделилась той информацией, которая у меня была. а обезопасить покупателя - это значит, что деньги не попадут на расчетный счет компании пока они не начнут шевелиться. а вот если бы сразу на счет к ним поступили, то потом этих денег не дай бог не увидишь. меня смущает то, что эти деньги целый ГОД будут где-то крутиться, а потом еще через год скажут "Извините, но документы на строительство не готовы". за эти деньги и за это время можно что-то хорошее в другом месте найти. предложение по этому ЖК хорошее, но сомнительное. и я так же, как и Вы соглашусь с тем, что стройка вполне может затянуться!

я не представитель мортона) поделилась той информацией, которая у меня была. а обезопасить покупателя - это значит, что деньги не попадут на расчетный счет компании пока они не начнут шевелиться. а вот если бы сразу на счет к ним поступили, то потом этих денег не дай бог не увидишь. меня смущает то, что эти деньги целый ГОД будут где-то крутиться, а потом еще через год скажут "Извините, но документы на строительство не готовы". за эти деньги и за это время можно что-то хорошее в другом месте найти. предложение по этому ЖК хорошее, но сомнительное. и я так же, как и Вы соглашусь с тем, что стройка вполне может затянуться!

 

К сожалению, не может, а затянется  :(

Мортон на том и выезжает - низкая цена притягивает покупателей.

ПДДУ - это еще и не гарант того, что ваша квартира достанется именно Вам, поскольку регистрация договора не предусмотрена ( это, правда, пессимистичный взгляд, но тем не менее, гарантий дать не может никто ).

ЦЕЛЫЙ ГОД Ваши кровно заработанные деньги будут в подвешенном состоянии.

И что это вообще за практика, подвешивать договора на ГОД :angry:

 

Этот проект можно рассматривать ТОЛЬКО как покупку студии 23м2 и после ввода сдавать её работникам ТЦ Москва. Хотя, у них на территории построена Гостиница, в которой они живут, поэтому перспектива покупки двояка.

 

Ну и строительная готовность как-то не сдвинулась с мертвой точки, как стояли там склады, так и стоят, что также удручает.

 

Вот, кстати, несколько примеров о срыве сроков строительства Мордором

 

1) ЖК Северное Кучино -  на 12 месяцев
2) Мортонград Путилково - на 6 месяцев
3)Солнцево Парк - 6 месяцев
4)Бутово Парк - 6 месяцев
5)Завидное - 6 месяцев
6) 1 Мая - 2 года
7) Малахит - 3 года
8)Янтарный - больше года

 

 

Не хотелось бы возвращать Вас из мира иллюзий в жестокую реальность, но, видимо, придется 

Ну вот это вы конечно расписали по полному трэшу... Окунули мои мечты в реалити столичной жизни, хотя я и так о них в курсе :rolleyes:   

с договором и в самом деле фигню придумали, кто ж таким мокаром захочет квартиру покупать у них...!? Я лично не хочу мучатся ночами целый год в ожидании чуда... :D

А просрочка сроков есть во многих строительных фирмах и это считается нормальным, ведь предугадать заранее все обстоятельства не возможно... но конечно на целый год переносить это уже ни в какие ворота... :mellow:

Товарищи!могу сказать, что знаю я. история такая... сначала нужно заключить предварительный договор долевого участия. заключается он на год. после того как компания начнет выполнять свои обязательства перед покупателем, то есть по истечение года, заключается основной договор долевого участия. при этом деньги, которые вы заплатите за квартиру при заключении ПДДУ будут лежать на счете в банке, так сказать на закрытом счете и с этими деньгами вы сделать ничего не можете. и только после заключения основного ДДУ деньги перейдут на счет компании застройщика. это сделано для того, чтобы обезопасить покупателя. и еще посмотрите на сайте, у них нет пока проектной декларации на этот объект, соответственно и документов на строительство. НО! так как компания крупная, я думаю, что все документы будут получены и все будет отстроено. при этом очень хорошие цены на крартиры в этом ЖК.

Впервые слышу о такой схеме если честно, кажется что это что-то выдуманное, откуда вы это взяли? 

Впервые слышу о такой схеме если честно, кажется что это что-то выдуманное, откуда вы это взяли? 

Это Мордор :D  :D

Для них эта схема как родная :D

Или ЖСК или ПДДУ, в любом случае и там и там задержек по срокам не избежать :D

А чего вы так взъелись на Мортон? Далеко ходить не надо чтоб проверит их на вшивость - гугл всему голова, а отзывов там куча от реальных покупателей и чето я не увидел недовольных покупкой от этого застройщика!

Ну можете и рейтинг их увидеть, среди лучших застройщиков Москвы они по моему в 10ке. Посмотрел, что и опыт у них большой в постройках. 

Чем не угодили то?

Я не взъелся ни в коем случае на Мортон, всего-лишь доношу до людей факты.

Уж не знаю, какие Вы форумы читаете, мисье Томат, но я выше в этой ветке предлагал людям 

ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О МОНОЛИТНЫХ ДОМАХ МОРТОНА - спецом для Вас выделил, чтобы наверняка заметили.

 

http://www.morton.ru...d-stroitelstva/

 

Вот первый пример, который прямо на сайте Мортона ( по Проектной Декларации ввод дома в эксплуатацию до 31 декабря 2013-го )

А на дворе у нас - январь 2016-го 

 

Сами почитайте реальные форумы от жителей и т.д.

 

Тот же самый Петр 1-й.

В Сентябре вывели на продажу, на дворе Январь 2016-го, там не сделано ничего!

 

Решать конечно Вам в итоге, я лишь предостерегаю, поскольку владею фактами ;)  B)

 

Снос склада продолжается.

Снос склада продолжается.

 

Вы про какой именно проект говорите сейчас?

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов