ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 62
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Не знаю, как другим, а мне не очень нравится, что до сих пор нет фото изнутри. Снаружи коробка красивая - но это только коробка, а не дом. Дом - это коммуникации, тепло, жизнеобеспечение. И Мария делает вид, что не видит заданного мной вопроса уже больше месяца назад. Хотя уверена, что форум менеджеры проекта читают регулярно!!!

Это что за дикость такая, сколько сантиметров заберет работа по потолку? Плюс натяжной потолок + люстра, головой биться что ли ходить.

Если планируете натяжной, то никаких работ по потолку больше и не надо. Т.е. натяжной пойдет не плюсом, а сразу по перекрытию. он забирает до 10 см. Ничего страшного, мне кажется.

Объявления

Не знаю, как другим, а мне не очень нравится, что до сих пор нет фото изнутри. Снаружи коробка красивая - но это только коробка, а не дом. Дом - это коммуникации, тепло, жизнеобеспечение. И Мария делает вид, что не видит заданного мной вопроса уже больше месяца назад. Хотя уверена, что форум менеджеры проекта читают регулярно!!!

 

Так вроде месяц назад были фотографии внутренностей, и были уже стены высотой в один блок и т.п.

 

Если планируете натяжной, то никаких работ по потолку больше и не надо. Т.е. натяжной пойдет не плюсом, а сразу по перекрытию. он забирает до 10 см. Ничего страшного, мне кажется.

 

Ну будем надеяться, что вы правы будете. 

Не знаю, как другим, а мне не очень нравится, что до сих пор нет фото изнутри. Снаружи коробка красивая - но это только коробка, а не дом. Дом - это коммуникации, тепло, жизнеобеспечение. И Мария делает вид, что не видит заданного мной вопроса уже больше месяца назад. Хотя уверена, что форум менеджеры проекта читают регулярно!!!

А какой вопрос Вы Марии задали. Вряд ли она игнорирует, она всегда на все отвечает. Фото изнутри нет увы. Если будет пришлите пож.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А какой вопрос Вы Марии задали. Вряд ли она игнорирует, она всегда на все отвечает. Фото изнутри нет увы. Если будет пришлите пож.

Вопрос про то, что про внутренние работы надо не только словами писать, а и фото выкладывать. Не знаю, какая Мария Вам на все отвечает. А Мария - представитель застройщика (я про нее) всего одно сообщение на форуме сделала.

Так вроде месяц назад были фотографии внутренностей, и были уже стены высотой в один блок и т.п.

 

Мне хотелось бы знать, в каком состоянии сети  - электро-,тепло- и водоснабжение, лифтовые шахты, что делается в местах общего пользования. А те две фотки изнутри квартир мало что проясняют.

Обратите внимание

Вопрос про то, что про внутренние работы надо не только словами писать, а и фото выкладывать. Не знаю, какая Мария Вам на все отвечает. А Мария - представитель застройщика (я про нее) всего одно сообщение на форуме сделала.

 

 

Мне хотелось бы знать, в каком состоянии сети  - электро-,тепло- и водоснабжение, лифтовые шахты, что делается в местах общего пользования. А те две фотки изнутри квартир мало что проясняют.

 

Может её специально остановили, чтобы лишнюю информацию не  рассказывала.

Вопрос о состоянии коммуникаций очень важен, из-за этого может надолго отложиться сдача дома, даже готового.

Может её специально остановили, чтобы лишнюю информацию не  рассказывала.

Вопрос о состоянии коммуникаций очень важен, из-за этого может надолго отложиться сдача дома, даже готового.

значит будет долгострой тогда... у нас

  • Иван_ это нравится

значит будет долгострой тогда... у нас

 

не нужно так говорить, пока еще ничего не выяснили, может коммуникации уже готовы и функционируют. 

не нужно так говорить, пока еще ничего не выяснили, может коммуникации уже готовы и функционируют. 

Во всяком случае, на сайте проекта цены подняли...)

Во всяком случае, на сайте проекта цены подняли...)

Надеемся только на лучшее!!! готовимся ко всему :)

Во всяком случае, на сайте проекта цены подняли...)

 

 

Надеемся только на лучшее!!! готовимся ко всему :)

 

Только не понятно по какой причине, дом на прежней стадии готовности, еще не понятно что там внутри творится. Осталось два месяца.

Только не понятно по какой причине, дом на прежней стадии готовности, еще не понятно что там внутри творится. Осталось два месяца.

Ну облицовывают же потихонечку его снаружи, нам бы фоток новых после конца аренды земли. после 18 числа. Ну когда нибудь то его достроят все таки. Я внутри не была, если только туда идти записываться и идти.

Только не понятно по какой причине, дом на прежней стадии готовности, еще не понятно что там внутри творится. Осталось два месяца.

никто там мимо ребят не ходит идет стройка то или все умерла???

никто там мимо ребят не ходит идет стройка то или все умерла???

Прекратите панику сеять. С чего ей умирать-то?

никто там мимо ребят не ходит идет стройка то или все умерла???

 

Воу воу полехче, с чего такая паника? Стройка идет в том же темпе, сами не верите, так сами прогуляйтесь вечерком до туда.

  • Иван_ и helkul это нравится

Воу воу полехче, с чего такая паника? Стройка идет в том же темпе, сами не верите, так сами прогуляйтесь вечерком до туда.

круто паники нет, договор аренды кончился. ну круто если идет. Не могу прогуляться далеко живу. спасибо!

круто паники нет, договор аренды кончился. ну круто если идет. Не могу прогуляться далеко живу. спасибо!

Ребят, если кому не жалко фотку или просто сообщение - облицовывается тм что-то внутри буквы Г есть ли какая то динамика стройки со стороны дороги? Спасибо огр! оч переживаю. о фоток с сайта еще сто лет ждать.... если кто ходи мимо гляньте пож!!!!!!!!!!!!!

Ребят, если кому не жалко фотку или просто сообщение - облицовывается тм что-то внутри буквы Г есть ли какая то динамика стройки со стороны дороги? Спасибо огр! оч переживаю. о фоток с сайта еще сто лет ждать.... если кто ходи мимо гляньте пож!!!!!!!!!!!!!

вот новости с сайта проекта: ОТЧЕТ О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 16.06.2017Г.

  Справка по ходу строительства объекта: «17-этажный трехсекционный жилой дом со встроенными помещениями офисного назначения и подземным паркингом по адресу: г.Москва, г.о.Щербинка, улица 40 лет Октября, дом 5/1»

 

1.     Устройство НВФ -65%

2.     Остекление балконов и монтаж витражей- 87%

3.     Устройство «Мокрого фасада»- 76%

4.     Внутренние инженерные сети-

- В1 (квартиры)-100%

- В2 (МОП)- 89%

-В2 врезкам-100%

-ГВС1 (квартиры)-100%

- ГВС1 (МОП)-100%

- К1-100%

-К2-100%

-отопление -82%

-вентиляция-79%

5. Электромонтажные работы:

- монтаж УЭРМ (МОП)- 86%

- подключение квартир с щитками – 89%

6. Отделка МОП -68%

7. Монтаж дверей- 61%

8. Устройство кровли- 60%

9. Кладка перегородок -90%

10. Монтаж лифтов -72%

11. Монтаж мусоропровода – 38%

  • needle_ice это нравится

Ребят, если кому не жалко фотку или просто сообщение - облицовывается тм что-то внутри буквы Г есть ли какая то динамика стройки со стороны дороги? Спасибо огр! оч переживаю. о фоток с сайта еще сто лет ждать.... если кто ходи мимо гляньте пож!!!!!!!!!!!!!

Если б я так переживала, то съездила бы давно сама и посмотрела своими глазами...

  • Иван_ это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 62
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов