ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 62
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Ой не понимаю я Вас люди!
Вам же жить в одном доме и все равно через время все будем общаться, зачем негативить сейчас)
Дом сдадут только нудно потерпеть )

Мария выложила на сайте фотки июля, только утеплили, не облицевали еще. Еще вроде должен был быть договор аренды, но пока нет, видимо еще не получили его. Ребята были правы, мало что изменилось. Жалко что не облицевали

Объявления

Мария выложила на сайте фотки июля, только утеплили, не облицевали еще. Еще вроде должен был быть договор аренды, но пока нет, видимо еще не получили его. Ребята были правы, мало что изменилось. Жалко что не облицевали

 

Писали, что уже получили, так что злорадствовать в другом месте будете. Без него со стройки уже давно бы всё вывезли.

  • helkul это нравится
Еще один нервнобольной и малограмоьный. Жесть. Вам срочно надо подружиться!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Еще один нервнобольной и малограмоьный. Жесть. Вам срочно надо подружиться!

Женщина, вы перестаньте тему засорять. Тема - фото со стройки. А за офф-топик мы ведь вас и забанить можем.

  • xxxDanielxxx это нравится

Мария выложила на сайте фотки июля, только утеплили, не облицевали еще. Еще вроде должен был быть договор аренды, но пока нет, видимо еще не получили его. Ребята были правы, мало что изменилось. Жалко что не облицевали

Балконы со стороны дороги все таки облицевали это очень радостно! Здорово, если можно будет начать ремонт!

Прикрепленные изображения

  • Балконы.jpg
Обратите внимание

Балконы со стороны дороги все таки облицевали это очень радостно! Здорово, если можно будет начать ремонт!

 

Балконы практически по всему дому облицевали. Кто-то говорил что заходить можно. значит и ремонт делать можно если есть вода.

  • needle_ice это нравится

На сайте объекта - новые фото за июль. Это похоже на игру "найдите 5 отличий". Я лично изменений не вижу, зачем они выкладывают одни и те же фото из месяца в месяц, непонятно.

...чтобы показать, что дом стоит на том же месте?

Балконы практически по всему дому облицевали. Кто-то говорил что заходить можно. значит и ремонт делать можно если есть вода.

А фото облицованных балконов есть? Хоть покажите, а то на сайте объекта фото такие, будто ничего не движется.

А фото облицованных балконов есть? Хоть покажите, а то на сайте объекта фото такие, будто ничего не движется.

Я была там в эту субботу, ничего не изменилось совершенно
Возможно ониэто оставляют на потом и делают работы внутри. Но Мария говорила что в этом месяце они закончат работу, но в это мне ой как слабо вериться!

Я была там в эту субботу, ничего не изменилось совершенно
Возможно ониэто оставляют на потом и делают работы внутри. Но Мария говорила что в этом месяце они закончат работу, но в это мне ой как слабо вериться!

Другие застройщики и фото изнутри выкладывают на своих сайтах. Не понимаю, почему бы этого не делать. Если работы внутри ведутся - ну покажите их, всем спокойней будет...

А так - будто за дураков держат. Одну и ту же фотку и в июне показали, и в июле. Просто неприятно.

А так - будто за дураков держат. Одну и ту же фотку и в июне показали, и в июле. Просто неприятно.

Ребята, а кто-то говорил ходит мимо стройки. Не напишите как там есть движение, шумы, стуки и что-то? Должны достроить я настроена позитивно! :)

...чтобы показать, что дом стоит на том же месте?

 

Я искреннее надеюсь что идут работы по коммуникациям, а также внутренней отделке. 

А дом снаружи практически готов же.

Я искреннее надеюсь что идут работы по коммуникациям, а также внутренней отделке. 

А дом снаружи практически готов же.

Ну, судя по фоткам на сайте проекта - ничего подобного.. Там по облицовке еще процентов 40 как минимум не сделано. Хотя я тоже, конечно, надеюсь. Надо прийти к ним и в глаза посмотреть, тогда хоть что-то прояснится.

Ребята, а кто-то говорил ходит мимо стройки. Не напишите как там есть движение, шумы, стуки и что-то? Должны достроить я настроена позитивно! :)

Ну, уже если Вы настроены позитивно, тогда, без всяких сомнений, достроят. Пожалуйста, не теряйте Ваш позитивный настрой - на него вся наша надежда.

Ну, судя по фоткам на сайте проекта - ничего подобного.. Там по облицовке еще процентов 40 как минимум не сделано. Хотя я тоже, конечно, надеюсь. Надо прийти к ним и в глаза посмотреть, тогда хоть что-то прояснится.

 

Скорее всего будут до кончать третьего квартала строить(

Скорее всего будут до кончать третьего квартала строить(

Не вижу смысла застройщику сдавать дом досрочно.

Скорее всего 31.12.2017 ключи сдадут, как в ДДУ прописано.

Ну, уже если Вы настроены позитивно, тогда, без всяких сомнений, достроят. Пожалуйста, не теряйте Ваш позитивный настрой - на него вся наша надежда.

Как говорится, "Верь, надейся, разденься и жди!"  :pardon:

  • Назад
  • Страница 21 из 62
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов