ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 62
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

Ребят, если кому не жалко фотку или просто сообщение - облицовывается тм что-то внутри буквы Г есть ли какая то динамика стройки со стороны дороги? Спасибо огр! оч переживаю. о фоток с сайта еще сто лет ждать.... если кто ходи мимо гляньте пож!!!!!!!!!!!!!А

А на сайте фотки только что обновили, кстати.

.

  • needle_ice это нравится

 

 

Ребят, если кому не жалко фотку или просто сообщение - облицовывается тм что-то внутри буквы Г есть ли какая то динамика стройки со стороны дороги? Спасибо огр! оч переживаю. о фоток с сайта еще сто лет ждать.... если кто ходи мимо гляньте пож!!!!!!!!!!!!!А

А на сайте фотки только что обновили, кстати.

.

 

Спасибо большое! Обязательно сьезжу! на неделе

Объявления

Спасибо большое! Обязательно сьезжу! на неделе

 

Вы не ездили на площадку? Мне интересно, что там с придомовой территорией творится и начали ли устанавливать межквартирные двери?

Вы не ездили на площадку? Мне интересно, что там с придомовой территорией творится и начали ли устанавливать межквартирные двери?

Про двери здесь уже не раз писали - их ставят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Про двери здесь уже не раз писали - их ставят.

 

Спасибо. Кстати, а думал кто-то об их замене после заселения? Как минимум нужно замки менять, потому что мало ли кто из рабочих успел дубликатов наделать.

Преддомовая часть не сделана вообще
Было бы хорошо если бы дом доделали к осени!
Обратите внимание

Вы не ездили на площадку? Мне интересно, что там с придомовой территорией творится и начали ли устанавливать межквартирные двери?

у меня проблемы со здоровьем, в связи с чем не могла сьездить. Жду фоток июля, если не будет, то придется ехать. Если никто не выложит ничего кто ходит мимо. Я далеко живу.

Преддомовая часть не сделана вообще
Было бы хорошо если бы дом доделали к осени!

 

Доделают, им неустойку выплачивать не выгодно. Откуда такая информация, были там недавно?

 

у меня проблемы со здоровьем, в связи с чем не могла сьездить. Жду фоток июля, если не будет, то придется ехать. Если никто не выложит ничего кто ходит мимо. Я далеко живу.

 

А, извините, выздоравливайте. Вон гость сверху видимо там был, может фото скинет.

Да были там на днях
Что то работа идёт медленно
Я думаю его достроят только к сентябрю , не уверена что в этом месяце закончат

Да были там на днях
Что то работа идёт медленно
Я думаю его достроят только к сентябрю , не уверена что в этом месяце закончат

 

Видимо так и будет. А фото не сделали?

К сожалению нет, но в принципе там ничего не изменилось с последних фоток на сайте

К сожалению нет, но в принципе там ничего не изменилось с последних фоток на сайте

 

Печально это всё, да потому что наверное основные работы внутри идут

Спасибо. Кстати, а думал кто-то об их замене после заселения? Как минимум нужно замки менять, потому что мало ли кто из рабочих успел дубликатов наделать.

Конечно, менять двери - обычная практика новоселов. Застройщик ставит самые бюджетные двери, лишь бы что-то стояло.Плита ДСП + самый простой замок. На время, пока идет ремонт, до заселения. А некоторые меняют дверь первым делом, т.к. даже стройматериалы могут утащить.

Конечно, менять двери - обычная практика новоселов. Застройщик ставит самые бюджетные двери, лишь бы что-то стояло.Плита ДСП + самый простой замок. На время, пока идет ремонт, до заселения. А некоторые меняют дверь первым делом, т.к. даже стройматериалы могут утащить.

 

Там не только стройматериалы, а потом и всю квартиру опустошат.

К сожалению нет, но в принципе там ничего не изменилось с последних фоток на сайте

Спасибо большое! очень жаль что ничего не делают. ну в самом крайнем случае когда-нибудь все равно сдадут не в этом сентябре так в следующем или еще следующем...

Спасибо большое! очень жаль что ничего не делают. ну в самом крайнем случае когда-нибудь все равно сдадут не в этом сентябре так в следующем или еще следующем...

Пластинку смени уже, предсказательница хренова

 

Там не только стройматериалы, а потом и всю квартиру опустошат.

имею в виду, что даже на период ремонта, когда там ничего, кроме материалов, нет.

  • Иван_ это нравится

Пластинку смени уже, предсказательница хренова

имею в виду, что даже на период ремонта, когда там ничего, кроме материалов, нет.

 

Сроки не будут переносить, сдадут когда нужно. Потому что по закону о переносе сроков нас должны были бы за два месяца предупредить.

  • helkul и needle_ice это нравится

Пластинку смени уже, предсказательница хренова

 

имею в виду, что даже на период ремонта, когда там ничего, кроме материалов, нет.

ок. сменила. нервнобольной парень.

Пластинку смени уже, предсказательница хренова

 

имею в виду, что даже на период ремонта, когда там ничего, кроме материалов, нет.

1 секция, 7 этаж крму то повезет соседство с нервным! :)

1 секция, 7 этаж крму то повезет соседство с нервным! :)

 

Главное с паранойей не перебарщивать

  • Назад
  • Страница 20 из 62
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов