ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 62
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

У нас двор со стороны улицы, а со стороны двора - подъезды. Дом углом стоит, угол внутренней стороной обращен к улице. и подъезды именно с этой стороны, насколько я вижу по фотографиям.


Судя по поэтажному плану, вход в подъезд будет со стороны двора. А Те входные группы, которые видны на фото (во внутреннем углу дома) очевидно входы в коммерческие помещения расположенные на первом этаже.

Судя по поэтажному плану, вход в подъезд будет со стороны двора. А Те входные группы, которые видны на фото (во внутреннем углу дома) очевидно входы в коммерческие помещения расположенные на первом этаже.

 

А будет ли возможно заехать на газели внутрь двора? Или они будут закрытыми? Тогда надеюсь подъезды будут сквозными.

Объявления

сегодня был внутри ,как прекрепить фото

 

сегодня был внутри ,как прекрепить фото

 

кстати высота потолка после черновой  стяжки, но без чистового потолка всего 2.5 м.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

фото 1ком.кв. 3 секция кв№271 кому нужно могу отправить на почту.

фото 1ком.кв. 3 секция кв№271 кому нужно могу отправить на почту.

мне пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 июня 2017 - 08:00
Контактные данные запрещены.

Обратите внимание

И мне пожалуйста 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 июня 2017 - 07:59
Контактные данные запрещены.

сегодня был внутри ,как прекрепить фото

 

Здравствуйте!

Чтобы загрузить фотографию нужно зарегистрироваться на форуме. 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

кстати высота потолка после черновой  стяжки, но без чистового потолка всего 2.5 м.

 

Это что за дикость такая, сколько сантиметров заберет работа по потолку? Плюс натяжной потолок + люстра, головой биться что ли ходить.

кстати высота потолка после черновой  стяжки, но без чистового потолка всего 2.5 м.

Сомневаюсь, заявлено было 2.85м

Сомневаюсь, заявлено было 2.85м


В договоре высота потолков как правило указывается без учета плиты перекрытия. Тоесть от пола одного этажа до пола другого. Так что 20-25 см. Смело можно вычитать из указанных в договоре. Ну и плюс стяжка, напольное покрытие и тд.

А будет ли возможно заехать на газели внутрь двора? Или они будут закрытыми? Тогда надеюсь подъезды будут сквозными.


Ещё не разу не видела дворы без подъездных дорог к подъездам. Так что наверняка сможете подъехать, просто заезд во двор наверное будет с Почтовой улицы.

сегодня был внутри ,как прекрепить фото

не могли бы Вы выслать фото на мейл? а я Вам на обмен фотографии или инфорацию. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мейл как ник

Дождемся ли регистрации таинственного гостя и поста фотографий изнутри?)

Дождемся ли регистрации таинственного гостя и поста фотографий изнутри?)

видимо нет. у меня есть снаружи. Утеплили два подьезда изнутри. Правда договор аренды земи кончается 18 июня, надеюсь строительство не заморозят. Было бы клево отслеживать фотки после 18 июня, если кто ходит мимо сфоткайте пожалуйста после 18 июня будет ли идти строительство!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170607-WA0000.jpg
  • IMG-20170607-WA0001.jpg
  • IMG-20170607-WA0003.jpg
  • IMG-20170607-WA0005.jpg
  • IMG-20170607-WA0008.jpg
  • IMG-20170607-WA0009.jpg
  • IMG-20170607-WA0014.jpg
  • IMG-20170607-WA0017.jpg
  • IMG-20170607-WA0024.jpg

еще фото

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170607-WA0005.jpg
  • IMG-20170607-WA0008.jpg
  • IMG-20170607-WA0009.jpg
  • IMG-20170607-WA0018.jpg
  • IMG-20170607-WA0020.jpg
  • IMG-20170607-WA0027.jpg

договор аренды. Мария сказала строительство будет идти, но фотки не помешают. Будем рады, если кто то выложит к концу месяца.

Прикрепленные изображения

  • Аренда.jpg

договор аренды. Мария сказала строительство будет идти, но фотки не помешают. Будем рады, если кто то выложит к концу месяца.

Спасибо за фото)

Ещё не разу не видела дворы без подъездных дорог к подъездам. Так что наверняка сможете подъехать, просто заезд во двор наверное будет с Почтовой улицы.

 

В нашей стране всё может быть, вдруг застройщик решит сэкономить и сделает без подъездных дорог. 

видимо нет. у меня есть снаружи. Утеплили два подьезда изнутри. Правда договор аренды земи кончается 18 июня, надеюсь строительство не заморозят. Было бы клево отслеживать фотки после 18 июня, если кто ходит мимо сфоткайте пожалуйста после 18 июня будет ли идти строительство!!!

 

Будем надеяться, что его продлят после 18 июня сразу же.

  • Juli это нравится

В нашей стране всё может быть, вдруг застройщик решит сэкономить и сделает без подъездных дорог. 
.


Вы панику на пустом месте создаёте. Как минимум ко всем подъездам должен быть обеспечен подъезд для автомобилей спец служб (пожарные, Скорая помощь и тд.). Возможно парковки не будет, но подъезд будет точно.
  • Назад
  • Страница 18 из 62
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов