Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

Ну, это проблема всей страны, а не проблема одного ПЛ,  когда народ баранится на дороге. Этак рассуждать, то вообще ничего хорошего не может быть , в принципе. Я тоже толкаюсь в пробках каждый день, это же не повод не выходить из дому и вообще, жить)) 

Вот правильно написали, пока не начнут решать эту всеобщую проблему с транспортом, может монорельсы или еще что придумают, до тех пор мы все будет стоять в пробках.

Мы и сейчас стоим в пробках и вообще это , к сожалению, проблема любого мегаполиса, а московские пробки это вообще притча во языцех, можно с таким же успехом злиться на погоду))

Объявления

Мы и сейчас стоим в пробках и вообще это , к сожалению, проблема любого мегаполиса, а московские пробки это вообще притча во языцех, можно с таким же успехом злиться на погоду))

Ну можно и не злиться, только это не отменяет желание каждого не иметь проблем с пробками - мечта!!=)

.......когда будет поток - будет пробка от самого ПЛ до поворота - начнут с 2х рядов снова лезть налево - как обычно короче...

 

Ну, это проблема всей страны, а не проблема одного ПЛ,  когда народ баранится на дороге. Этак рассуждать, то вообще ничего хорошего не может быть , в принципе. Я тоже толкаюсь в пробках каждый день, это же не повод не выходить из дому и вообще, жить)) На первых порах и 4-х полосная дорога для ПЛ хорошее подспорье. Идеального ничего не бывает и рассчитывать на то, что сразу после вселения, все будет , как по маслу, по меньшей мере наивно.

 

Ну тут кому что важно. Никто не просит идеала, я рассчитываю только на то, что мне до центра москвы на работу принципиально доезжать не больше, чем за час. Тут даже через несколько лет на это рассчитывать будет нельзя, даже если построят эти 4 полосы. Смотрела, квартиры в общем и целом нормальные. Но нет ни метро ни электрички. А из подмосковья гарантированно попасть на работу ко времени можно только на электричке (квартиру у метро мы все тут я так понимаю позволить себе не можем). Так что удачи.

PS: не могла не отписаться, я не пессимист и не наивная, просто очень хорошо понимаю, что мне надо. И на что я могу пойти, осознавая, что на идеальное жилье нет финансов, а на что не могу.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну тут кому что важно. Никто не просит идеала, я рассчитываю только на то, что мне до центра москвы на работу принципиально доезжать не больше, чем за час. 

Ну значит это не ваш ЖК, дело то добровольное. Подогнать ЖК под свои потребности вряд ли получится)) 

Ну значит это не ваш ЖК, дело то добровольное. Подогнать ЖК под свои потребности вряд ли получится)) 

А я вот думаю как раз все так и выбирают. ЖК под свои потребности. Сравнивают, ищут плюсы минусы и взвешивают, стоит ли вкладывать свои деньги. Ну и есть более удачные жк или менее удачные. Где больше очевидных плюсов, а где-то больше очевидных минусов для каждого.

Обратите внимание

Если покупать квартиру в долевом строительстве и на нач. стадии стройки, то тут ни кто не даст 100% гарантии, что по итогу может выйти не так как обещано застройщиком. Риски есть всегда, сам человек решает на какие риски он готов пойти, чтоб иметь новую квартиру.

эти 4 полосы от развязки до лесного ничего не дадут. сейчас 1 полоса еле ползет, так как дальше ползет деревня. будет 2 полосы - правая, которая в лесное - будет так же стоять - с нее перед деревней все будут тыркаться в левый ряд...

ну 4 полосы, это лучше чем по 1 в обе стороны,  уж лучше, чем ничего

Погуглите, инфа на этот счет есть и слухи давно ходят, так что дыма без огня не бывает:)

ну почитала, типа рекламный ход)

ну 4 полосы, это лучше чем по 1 в обе стороны,  уж лучше, чем ничего

Само собой лучше, это тут уже негативщики начинают нагнетать, а по факту еще лучше должно стать! По крайне мере очень хочется этого!)

  • Искорка это нравится

А я вот думаю как раз все так и выбирают. ЖК под свои потребности. Сравнивают, ищут плюсы минусы и взвешивают, стоит ли вкладывать свои деньги. Ну и есть более удачные жк или менее удачные. Где больше очевидных плюсов, а где-то больше очевидных минусов для каж

Правильно, но не надо путать причину и следствие при выборе вы примеряете на себя условия ЖК , а не наоборот. 

Правильно, но не надо путать причину и следствие при выборе вы примеряете на себя условия ЖК , а не наоборот. 

А еще по факту может оказаться немного изменен проект, либо застройщик что-то удешевит - это тоже риски получить неожиданную реальность, которая не обрадует.

А еще по факту может оказаться немного изменен проект, либо застройщик что-то удешевит - это тоже риски получить неожиданную реальность, которая не обрадует.

а что именно застройщик может удешевить, не совсем поняла

Само собой лучше, это тут уже негативщики начинают нагнетать, а по факту еще лучше должно стать! По крайне мере очень хочется этого!)

ну негативщиков полно, вон репортажи с федеральных каналов, типа застройщик обманывает, сдает с многочисленными косяками. ну это дело обычное, пишется дефектная ведомость застройщик обязан исправлять, или уже ук. также нашла неоднозначную статью http://russian7.ru/p...troyki-v-krizi/, пишут как застройщики бросают, их ходы, как не нарваться. при этом ПЛ  сравнивают с Видным, как комплекс в том же районе. больше плюсов находят в ПЛ

а что именно застройщик может удешевить, не совсем поняла

да совершенно всё, двери, отделку, проводку, вообще все стройматериалы 

  • Искорка и Jekky это нравится

да совершенно всё, двери, отделку, проводку, вообще все стройматериалы 

это да, да вот и так из видео жильцов видела, все самое простое: сантехника, обои, только ламинат более менее нормально. входная дверь вообще краской уляпана

кстати, снова поискала, что в сети про комплекс пишт, нашла по теме транспортная доступность комплекса http://sam-sebe-diza...olokovo-chast-1. типа все очень хорошо, метро в 15 минут. а что ж не пишут про дорогу к комплексу :rofl:

кстати, снова поискала, что в сети про комплекс пишт, нашла по теме транспортная доступность комплекса http://sam-sebe-diza...olokovo-chast-1. типа все очень хорошо, метро в 15 минут. а что ж не пишут про дорогу к комплексу :rofl:

Не очень понял  что должны были написать про дорогу и, кстати, про какую?)) Сравнение  копмлексов странное, особенно по эологии, стоят они практически через дорогу, но на экологию ПЛ Москос оказывает влияние, а на НМ не. Это как? Дальше ПЛ ветер не дует , что ли? Бред какой то

Да на оба жк дует москокс. С экологией швах, с дорогами тоже. Что там что там - Володарка-то одна. Говорили всякое, что будут расширять, заниматься, проезд до Лыткарино откроют - бла, бла, бла.

На самом деле только замануха со стороны продавцов чтобы квартиры продавались. Дорога не в собственности застройщика - ни ПЛ, ни НМ, а мучиться и стоять всем вместе придется. Не очень как-то перспектива приятная.

Да на оба жк дует москокс. С экологией швах, с дорогами тоже. Что там что там - Володарка-то одна. Говорили всякое, что будут расширять, заниматься, проезд до Лыткарино откроют - бла, бла, бла.

На самом деле только замануха со стороны продавцов чтобы квартиры продавались. Дорога не в собственности застройщика - ни ПЛ, ни НМ, а мучиться и стоять всем вместе придется. Не очень как-то перспектива приятная.

Москокс , вопервых далеко, а во вторых скольк раз там был ни разу не ощутил, что гдето там есть Москокс. Вот жителям Видного не позавидуешь, а от нас до этого завода почти 5 км. С дорогами пока да -не фонтан, Но новую развязку на Каширке уже начали , там и до расширения Володарки до Мисайлова дело дойдет.  Силком никто никого не тащит, все , кто покупают люди в трезвом уме и твердой памяти,Так, что все эти разговоры про замануху бред сивой кобылы, не шаурму продают

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов