ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 76
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

На Западной и Центральной башнях начали декоративную отделку, при чем работают не только снизу вверх, но и кусками в районе 15 этажа... Так что эти две башни могут быть внешне готовы к концу года, останется только вставить стекла. Кстати белые рамы, это пленка, под ней коричневые рамы как и обещалось.


Черные) я очень на это надеюсь) я смотрел внутри на 10м этаже) вроде черные) или оооочень темно коричневые)))

да не достроят они

Откуда у вас такая достоверная инфа? Общались с застройщиком? :smile:

Объявления

Зашел сегодня в новости на сайте пресни, там новость про ипотечную ставку, вдруг кому-то понадобится или интересно будет:

 

С 24 июля 2017 года в рамках программы «Ипотека. Строящееся жилье» от ВТБ24 первоначальный взнос для покупателей квартир и апартаментов составит от 10% при ставке 10,7% годовых. Кроме того, специальное предложение «Больше метров - меньше ставка», если площадь приобретаемого объекта недвижимости начинается от 65 кв. м, теперь действует и при покупке апартаментов (первоначальный взнос – 20%, ставка – 10%, срок кредитования – до 30 лет).

Черные) я очень на это надеюсь) я смотрел внутри на 10м этаже) вроде черные) или оооочень темно коричневые)))


Ого! А как вас туда пустили?) я тоже хочу!!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

[quote name="limpopo" post="520958" timestamp="1500476688"]Кто-то был недавно прямо близко со стройкой? с хлебозаводом там что-то делают? Я вообще подумал, что внутри получится мини версия даниловского рынка) На самом деле классная идея, только будет ли она окупаться, если доступ будет только для жителей комплекса. А то прибыль не пойдет и им закрывать все придется и непонятно, что там будет.[/

Хлебозавод стал белым раньше кирпичи были красные, наверно их чем то покрасили, увеличили оконные проемы получилось три этажа. Смотрится круто

А на макете хлебозавод красный. Может, загрунтовали просто? А потом отделку клинкером сделают, или перекрасят. 

Ого! А как вас туда пустили?) я тоже хочу!!


С очень большим трудом и по секрету) пообщайтесь с менеджеров вашим вдруг тоже смогут)

УРА! Мой этаж построили))) пора ремонт начинать))))
Обратите внимание

С очень большим трудом и по секрету) пообщайтесь с менеджеров вашим вдруг тоже смогут)

УРА! Мой этаж построили))) пора ремонт начинать))))

 

Пока полностью все три коробки не поставят и не уберут краны с лесами, никого внутрь не пустят)

С очень большим трудом и по секрету) пообщайтесь с менеджеров вашим вдруг тоже смогут)
УРА! Мой этаж построили))) пора ремонт начинать))))

А скажите по секрету как вашего менеджера зовут?) не Вадим случайно?))
И на каком вы этаже? 39 раз недавно построили?) тогда мы соседи, я на 38м)
Думаю, в сентябре уже закончат монолитные работы полностью. На днях был проездом, в нижней части башен отделка фасада идет очень активно, с вебки к сожалению этого не видно. 

А скажите по секрету как вашего менеджера зовут?) не Вадим случайно?))
И на каком вы этаже? 39 раз недавно построили?) тогда мы соседи, я на 38м)


Соседи) у вас куда окна? У меня на иподром и центр) 65м квартира) про менеджера не могу сдать)))

Соседи) у вас куда окна? У меня на иподром и центр) 65м квартира) про менеджера не могу сдать)))

3 х Восток = "Центр", 2 х Йух = "Пресненский вал", 1 х Запад = Ваганьковское кладбище о)))).

 

PS. А у менеджера случайно ник не Паркур, если нет то сам втихоря залез?!? Респеект тогда))) если нет респект за соц. инженерию. )))

 

Думаю, в сентябре уже закончат монолитные работы полностью. На днях был проездом, в нижней части башен отделка фасада идет очень активно, с вебки к сожалению этого не видно. 

 

 

Осенью закончат, я за это не переживаю. Мне больше интересно будет ли какой то шоурум или показы квартир?

А не поздновато для него?

Возможно, что в хлебозаводе, где сейчас ОП затеяли ремонт, поэтому «переселяют» офис. 

Отличные новости, ну что скажут конкуренты которые утверждали, что до осени они не закончат все три коробки?

Да-да, строят нашу Пресня Сити не смотря на всякие злые языки. Кажется, изначально обещали коробки закончить к октябрю. Наверное, сроки с запасом указали. 

 

Да-да, строят нашу Пресня Сити не смотря на всякие злые языки. Кажется, изначально обещали коробки закончить к октябрю. Наверное, сроки с запасом указали. 

 

 

Указали правильно, этажи возводить легче, крышу и технический этаж сложнее, времени больше уйдёт.

Соседи) у вас куда окна? У меня на иподром и центр) 65м квартира) про менеджера не могу сдать)))

У нас 86м, окна на центр и во двор) вот переживаю что с видами там вообще)
Расскажите про виды с разных квартир))

Указали правильно, этажи возводить легче, крышу и технический этаж сложнее, времени больше уйдёт.


Думаете месяц уйдёт на тех этаж и крышу?

Думаете месяц уйдёт на тех этаж и крышу?

 

Вполне может уйти. Ещё и этажей прилично осталось.

На сайте давно не обновлялись фото(

Вполне может уйти. Ещё и этажей прилично осталось.

да всего три в 3м корпусе осталось. а центральный построены все 44! 

  • Назад
  • Страница 28 из 76
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов