ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 76
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

06 июля 2017

С Петровско-Разумовской аллеи, перекрыт 35 этаж на центральной башне
0_dc60e_fbc513d0_XXXL.jpg

0_dc610_bdaa9db6_XXXL.jpg

 

Отличные фото и новости.

 

 

Вы абсолютно правы. А я не прав, со своей защитной сеткой. Поэтому с такой скоростью и отливают каркас. По 4-5 этажей в месяц. Как тут подмечали. В инете полно видео на эту тему, с комментариями.

 

 

Да ладно, все мы ошибаемся)

  • Кирилл2016 это нравится
11 июля 2017

С МЦК
0_dc77a_e7c418ae_XXXL.jpg

0_dc779_ae41fbe0_XXXL.jpg
  • Кирилл2016 это нравится
Объявления

Что серьезно? Типо если такими экранами закрыли, то на такой высоте не будет сквозняков? Как то слабо верится) В офисе сказали?

Да, он прав. Это действительно щиты для защиты от ветра. Не вдавался в подробности, на сколько они защищают от сквозняка. Но то, что МРы соблюдают технологию строительства монолита – это факт.

Не от ветра! За этими экранами висят на цепях опалубочные щиты. Чтоб вниз не улетели...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Не от ветра! За этими экранами висят на цепях опалубочные щиты. Чтоб вниз не улетели..

 

Это точно? Кто знает точное название этих щитов? Погуглим для чего они нужны.

Это точно? Кто знает точное название этих щитов? Погуглим для чего они нужны.

Дались вам эти щиты. Щиты как щиты. Не в них суть. Суть в технологии самоподъемной опалубки, которая применяется для высотного строительства. Напишите в любом поисковике «самоподъемная опалубка видео». И вас завалит контентом. Например, посмотрите это видео. Там хорошие комментарии и видео.

https://my.mail.ru/m...rom=videoplayer

Обратите внимание

Интересно, почему еще не приступили к облицовке хлебозавода? С башнями все понятно, их строят еще, а вот хлебозавод давно стоит уже обтянутый сеткой. Вот, фото из последнего фотоотчета.

596c5e720c3ec_1234.jpg

Но вот только они пугали народ вначале когда с паркингом подземный пол года или больше возились.

Да, возились действительно долго, но никто не пугал, просто понадобилось много времени для того, чтоб качественно все сделать. Паркинг подземный, под 44-этажными башнями. Вы представляете, какая это должна быть конструкция, чтоб выдержать их?

Интересно, почему еще не приступили к облицовке хлебозавода? С башнями все понятно, их строят еще, а вот хлебозавод давно стоит уже обтянутый сеткой. Вот, фото из последнего фотоотчета.

596c5e720c3ec_1234.jpg

 

Наверное потому что сейчас идет внутренняя отделка, а может еще не определились с дизайном и т.п.

Да, возились действительно долго, но никто не пугал, просто понадобилось много времени для того, чтоб качественно все сделать. Паркинг подземный, под 44-этажными башнями. Вы представляете, какая это должна быть конструкция, чтоб выдержать их?

 

Я даже боюсь представить эту цифру в тоннах)

Сегодня ехала мимо, стройка красавица. Во-первых, в восточной башне собирают 36 этаж, во-вторых, появилась облицовка на западной башне примерно с 5-9 этаж. За сеткой не очень хорошо видно, но как выглядит мне понравилось сочетание белого, серого, бедевато коричневатого. На стенде цвета более дешёвые.
Сегодня ехала мимо, стройка красавица. Во-первых, в восточной башне собирают 36 этаж, во-вторых, появилась облицовка на западной башне примерно с 5-9 этаж. За сеткой не очень хорошо видно, но как выглядит мне понравилось сочетание белого, серого, бедевато коричневатого. На стенде цвета более дешёвые.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6907.JPG
  • IMG_6904.JPG
  • metropolitan2014 и Cassy это нравится
17 июля 2017

С МЦК
0_dd7f9_5a859778_XXXL.jpg

С Новоарбатского моста
0_dd81a_e241aade_XXXL.jpg

От станции метро "Беговая"
0_dd829_d5ad2d3b_XXXL.jpg

0_dd82a_208fabc5_XXXL.jpg

0_dd82b_c96f8d33_XXXL.jpg

На центральной башне перекрыт 38-й этаж
0_dd82c_481642d8_XXXL.jpg
  • Cassy это нравится

timtim и kirgam,

спасибо за оперативную информацию и фото :good:  я хоть и сама мимо каждый день проезжаю, но за рулем иногда нет возможности рассмотреть все детально  :good: 

Сегодня ехала мимо, стройка красавица. Во-первых, в восточной башне собирают 36 этаж, во-вторых, появилась облицовка на западной башне примерно с 5-9 этаж. За сеткой не очень хорошо видно, но как выглядит мне понравилось сочетание белого, серого, бедевато коричневатого. На стенде цвета более дешёвые.

 

Я думаю эту сетку сейчас снимать начнут скоро, потому что следом будут окна вставлять,  а она будет мешать, получше фасад рассмотрим.

 

timtim и kirgam,

спасибо за оперативную информацию и фото :good:  я хоть и сама мимо каждый день проезжаю, но за рулем иногда нет возможности рассмотреть все детально  :good: 

 

Там парковаться есть где сейчас?

Вчера заезжал на беговую к друзьям, Пресню видно уже отовсюду, еще месяц-полтора и думаю они будут завершать все этажи)

 

Там парковаться есть где сейчас?

 

Вчера на Ходынской улице, прямо напротив ЖК, в 18:30 - 19:00 было около 10 свободных мест для парковки.

вот это я понимаю, стройка идет :smile:

Вчера на Ходынской улице, прямо напротив ЖК, в 18:30 - 19:00 было около 10 свободных мест для парковки.

 

Мда уж, многовато)

 

вот это я понимаю, стройка идет :smile:

 

Она бежит просто)

Кто-то был недавно прямо близко со стройкой? с хлебозаводом там что-то делают? Я вообще подумал, что внутри получится мини версия даниловского рынка) На самом деле классная идея, только будет ли она окупаться, если доступ будет только для жителей комплекса. А то прибыль не пойдет и им закрывать все придется и непонятно, что там будет.

Кто-то был недавно прямо близко со стройкой? с хлебозаводом там что-то делают? Я вообще подумал, что внутри получится мини версия даниловского рынка) На самом деле классная идея, только будет ли она окупаться, если доступ будет только для жителей комплекса. А то прибыль не пойдет и им закрывать все придется и непонятно, что там будет.

Вы хотите сказать, что у нас будет приватный музей хлеба ?!? Верится с трудом, что в хлебзавод не будет доступа из вне.

  • Назад
  • Страница 26 из 76
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов