ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 76
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Не думаю, что мр будут экономить на вате и утпелении домов, никогда не слышал про них такие истории)

 

А потому что как обычные люди об этом узнаю, мы вот видим на фото вату и утеплитесь, а дорогой он? Или дешевый? без понятия.

Классные фотки! Уже 32 этаж собирают. Осталось 12 этажей думаю к 1 сентября будут, так и правда ключи осенью 18 отдадут!!!

Объявления
Кто то писал что вата rockwool
Хороший утеплитель

Кто то писал что вата rockwool
Хороший утеплитель

 

Я видел лично на стройке, я писал. Просто каждый раз повторять уже не хочется, уж извините. Rockwool - один из самых лучших минеральных негорючих утеплителей.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

Вата вате тоже рознь, много зависит от производителя и плотности, чем плотнее и толщина больше, тем теплопотерь меньше будет. Порылся в проектной декларации, учитывая высокий класс энергоэффективности - (А), могу предположить, что толщина утеплителя в районе 100мм. Другими словами башни должны быть теплыми, главное чтобы на окнах не сэкономили, площадь остекления здесь приличная. 

 

почитал сегодня ДДУ, там энергокласс А+ написан.

Кто то писал что вата rockwool
Хороший утеплитель

 

 

почитал сегодня ДДУ, там энергокласс А+ написан.

 

ну естественно, здесь за такие деньги должно быть всё самое лучшее, и повышенная безопасность и бесперебойность подачи электроэнергии.

Обратите внимание

Утеплитель роквел, самый что ни на есть обычный для строек Москвы. Причем, что на эконом классе, что на бизнес, что на элитке.  На подавляющем большинстве строек. Куда ни посмотришь везде роквел. Он не горит.

И утепляют проверенным способом. Стены выкладывают блоками, а потом на каркасе вентилируемый фасад.

Как будет выглядеть фасад Пресня сити, я бы рекомендовал съездить посмотреть похожие по фасаду проекты, которые сейчас строит застройщик. Три башни, с общим стилобатом, сейчас завершаются два проекта. Савеловский сити и Перовский.

На обоих выше упомянутых жк вентилируемый фасад, под кирпич, похожий на Пресню сити. Очень привлекательно, по моему мнению. Башни разного цвета кирпича (под кирпич).

Цена, учитывая, что это Пресненский, а не Перово и не Бутырский район, мне кажется, адекватная на старте была. Сейчас уже не отслеживаю. В Перово только квартиры изначально были. В Савеловском переводили апартаменты.

Учитывая высотность должна быть своя дизель генераторная установка. Как в Савеловском сити.

  • Влади это нравится

 

Утеплитель роквел, самый что ни на есть обычный для строек Москвы. Причем, что на эконом классе, что на бизнес, что на элитке.  На подавляющем большинстве строек. Куда ни посмотришь везде роквел. Он не горит.

 

 

 

не верю, я уверен, что там есть разновидности этого самого роквела, для элиток одна модель, для эконома другая.

не верю, я уверен, что там есть разновидности этого самого роквела, для элиток одна модель, для эконома другая.

Не надо верить. Сами проверьте на сайте роквел. Для вентилируемых фасадов два варианта - это Лайт Баттс минераловатные плиты и Венти Баттс из каменной ваты.  Минераловатные только один вид. Разница в моделях только в толщине и в формате плит.

Чем более холодный регион, тем более толстый слой и больше слоев (до трех) фасада, рекомендует роквел. В Москве делают один слой. Больше одного слоя фасада нигде не видел. Не так у нас и холодно.

Для более холодного региона рекомендуют, например, первый слой минераловатный, а второй из более плотной и дорогой каменной ваты из базальтовых пород.

www.rockwool.ru/products/lajt-batts/

www.rockwool.ru/products/venti-batts/

 

  • Влади это нравится
Извините за глупый вопрос) а что это за огромные квадраты белые и красные на верхних этажах? Опалубка я понимаю... а эти экраны нафига? От ветра и дождя??? Какая у них роль?) спаибо

Извините за глупый вопрос) а что это за огромные квадраты белые и красные на верхних этажах? Опалубка я понимаю... а эти экраны нафига? От ветра и дождя??? Какая у них роль?) спаибо

 

Если честно не помню для чего, тут кто-то уже спрашивал, и ему ответили, могу сказать, что вещь эта полезная)

Извините за глупый вопрос) а что это за огромные квадраты белые и красные на верхних этажах? Опалубка я понимаю... а эти экраны нафига? От ветра и дождя??? Какая у них роль?) спаибо

Это строительная страховочная сетка. Если упадет кто из строителей или молоток выронит.

 

Это строительная страховочная сетка. Если упадет кто из строителей или молоток выронит.

 

 

Это да. Но вот только спрашивали про вот эти штуки.

595de1c3bf091_1.jpg

  • Кирилл2016 это нравится
Именно про них)
Это наружние элементы (защитные) самоподъемной (гидравлической) опалубки
Защита от ветра т.к. Бетон боится сквозняков) узнал)

Защита от ветра т.к. Бетон боится сквозняков) узнал)

 

Что серьезно? Типо если такими экранами закрыли, то на такой высоте не будет сквозняков? Как то слабо верится) В офисе сказали?

Что серьезно? Типо если такими экранами закрыли, то на такой высоте не будет сквозняков? Как то слабо верится) В офисе сказали?


В интернете))) ну типо будут но маленькие и не страшные) а если их не будет то ппц там ветрища и бетону плохо)))
06 июля 2017

С Петровско-Разумовской аллеи, перекрыт 35 этаж на центральной башне
0_dc60e_fbc513d0_XXXL.jpg

0_dc610_bdaa9db6_XXXL.jpg

Это наружние элементы (защитные) самоподъемной (гидравлической) опалубки

Вы абсолютно правы. А я не прав, со своей защитной сеткой. Поэтому с такой скоростью и отливают каркас. По 4-5 этажей в месяц. Как тут подмечали. В инете полно видео на эту тему, с комментариями.

  • Назад
  • Страница 25 из 76
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов