ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 76
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А собираются ли снова перевешивать веб-камеру??

 

Обязательно, а как иначе то, я думаю как закончат возводить башни, добавят еще хотя бы одну камеру, чтобы было лучше видно отделку фасада каждой башни.

 

Смотрю остекление и отделка фасада идет полным ходом, а чем кстати утепляют не в курсе, на фото не могу разглядеть?

 

Если присмотреться видно, что утепляют минеральной ватой и это на мой взгляд правильно. У нее конечно чуть ниже теплоэффективность чем у того же пенопласта, зато она в плане пожарной безопасности хорошо себя показывает, не горит вообще, чего не скажешь о пенопласте. Я так смотрю все нормальные новостройки ватой утепляют, а пенопласт сейчас применяют при утеплении только при строительстве коттеджей. 
Объявления

Давно что-то тут не выкладывали фотоотчет со стройки. Что сейчас происходит, все по плану строится?

Давно что-то тут не выкладывали фотоотчет со стройки. Что сейчас происходит, все по плану строится?

 

Фотки несколько дней назад были, смотрите внимательнее, если так волнует проект. На сайте МР очередной отчет был от 15 числа. Всё по плану, вас порадовать нечем

594ce8ac69abd_1.jpg

594ce8b073c9f_2.jpg

594ce8b4cbf0f_3.jpg

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

17 июня 2017

 
Опалубку 32 этажа выставили в самой высокой на сегодня средней башне
0_db217_43e5ae3f_XXXL.jpg
 
24 июня 2017
 
Перекрыт 33 этаж на центральной башне.
0_dbe30_bea8e269_XXXL.jpg
 

15 июня 2017
0_db1c7_1d8c83e1_XXXL.jpg
 
 
25 июня 2017
0_dbe36_6bd8fc98_XXXL.jpg
 
  • metropolitan2014 это нравится

Давно что-то тут не выкладывали фотоотчет со стройки. Что сейчас происходит, все по плану строится?

Недавно добавили новые фотографии на сайте МРов, просто в темке не делились. А до этого да, последний раз фотографировали комплекс в середине мая. Получается, что месяц не было фоток. В таких случаях хорошо, что есть вэбка. Можно зайти, и посмотреть что происходит. Я с телефона даже захожу, открывает. 

Обратите внимание

Ребят, кстати, я правильно понимаю, что сейчас башни утепляют? Это же вату наклеили, да? 

Ребят, кстати, я правильно понимаю, что сейчас башни утепляют? Это же вату наклеили, да? 

 

Да там внизу на первых этажах уже утеплитель монтируют, далее будет отделка панелями и т.п.

59508a95d0eca_1.jpg

Да там внизу на первых этажах уже утеплитель монтируют, далее будет отделка панелями и т.п.

59508a95d0eca_1.jpg

Класс, вообще не ожидал, что такими темпами будут строить, очень быстро идут

Да там внизу на первых этажах уже утеплитель монтируют, далее будет отделка панелями и т.п.

59508a95d0eca_1.jpg

Видно, что строят очень энергично. Что нормально для MR Groop. Никто не подмечал, а сколько в месяц, в среднем, этажей отливают на одной башне?

 

Видно, что строят очень энергично. Что нормально для MR Groop. Никто не подмечал, а сколько в месяц, в среднем, этажей отливают на одной башне?

 

Обещали по 3-4 этажа, а строят примерно по 4-5 этажей. Так что да, действительно энергично;). 

  • Кирилл2016 это нравится

 

Видно, что строят очень энергично. Что нормально для MR Groop. Никто не подмечал, а сколько в месяц, в среднем, этажей отливают на одной башне?

 

 

Но вот только они пугали народ вначале когда с паркингом подземный пол года или больше возились.

Но вот только они пугали народ вначале когда с паркингом подземный пол года или больше возились.

Я так уж внимательно стройку не отслеживал. Но если Вы говорите полгода, то я Вас уверяю, что для 4-х уровневого паркинга в 1300 м/мест, темпы ударные. Очень шустро. Вы почитайте другие форумы. Сколько там строили паркинг и какой. И поймете, что на Пресне это было быстро. 

 

Я так уж внимательно стройку не отслеживал. Но если Вы говорите полгода, то я Вас уверяю, что для 4-х уровневого паркинга в 1300 м/мест, темпы ударные. Очень шустро. Вы почитайте другие форумы. Сколько там строили паркинг и какой. И поймете, что на Пресне это было быстро. 

 

Согласен, паркинг достаточно быстро сделали, у нас знакомые в другом ЖК взяли апартаменты, у них вот паркинг месяцев на 8-9 затянулся

Согласен, паркинг достаточно быстро сделали, у нас знакомые в другом ЖК взяли апартаменты, у них вот паркинг месяцев на 8-9 затянулся

А у нас почти 1,5 года строили. Хотя только 2 уровня и в разы меньше число м/мест. У нас правда сложности еще и другие…

 

А у нас почти 1,5 года строили. Хотя только 2 уровня и в разы меньше число м/мест. У нас правда сложности еще и другие…

 

А какие у вас проблемы? что за жк?

 

Если присмотреться видно, что утепляют минеральной ватой и это на мой взгляд правильно. У нее конечно чуть ниже теплоэффективность чем у того же пенопласта, зато она в плане пожарной безопасности хорошо себя показывает, не горит вообще, чего не скажешь о пенопласте. Я так смотрю все нормальные новостройки ватой утепляют, а пенопласт сейчас применяют при утеплении только при строительстве коттеджей. 

 

Вата вате тоже рознь, много зависит от производителя и плотности, чем плотнее и толщина больше, тем теплопотерь меньше будет. Порылся в проектной декларации, учитывая высокий класс энергоэффективности - (А), могу предположить, что толщина утеплителя в районе 100мм. Другими словами башни должны быть теплыми, главное чтобы на окнах не сэкономили, площадь остекления здесь приличная. 

 

Вата вате тоже рознь, много зависит от производителя и плотности, чем плотнее и толщина больше, тем теплопотерь меньше будет. Порылся в проектной декларации, учитывая высокий класс энергоэффективности - (А), могу предположить, что толщина утеплителя в районе 100мм. Другими словами башни должны быть теплыми, главное чтобы на окнах не сэкономили, площадь остекления здесь приличная. 

 

Не думаю, что мр будут экономить на вате и утпелении домов, никогда не слышал про них такие истории)

А какие у вас проблемы? что за жк?

Нахимовский проспект 21. У нас застройщик (МД Групп) параллельно строит два ТРЦ. Галеон и Бутово Молл. И завершает жилой комплекс Новое Бутово из дюжины корпусов, дет сад, школа и тд. Бутово Молл завершает отделку второго этажа. Не успевает с ТРЦ по срокам. Москва, как я понял, наехала и требует скорейшей сдачи ТРЦ. Вся ударная сила застройщика на Галеоне. И с документацией заминка. Есть изменения, которые застройщик приводит в порядок. Ждем в июле у нас ударные темпы. Хоть бы по 2-3 этажа в месяц. И то б мы радовались. А сейчас уже две недели стоит стройка на уровне 1-го этажа. 

27 июня 2017
 
0_dbe95_c719bb15_XXXL.jpg
 
0_dbea2_41c92cae_XXXL.jpg
 
0_dbea3_295ae8d2_XXXL.jpg
 
0_dbea4_c70408df_XXXL.jpg
 
0_dbea5_db8ff797_XXXL.jpg
 
0_dbea8_9ccb5868_XXXL.jpg
 
0_dbea9_ed2acdb8_XXXL.jpg
 
0_dbeaa_2789ccc_XXXL.jpg
 
0_dbeab_d3842407_XXXL.jpg
 
0_dbeb1_49b81447_XXXL.jpg
 
  • Влади и Кирилл2016 это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 76
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов