ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 48 из 76
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Вы вообще о чем? Чего вы добиваться хотите?

 

Я здесь новенький, но беглый осмотр темы даёт понять, что многие настроены скептически касательно выполнения застройщиком своих условий. Остальную суть вы сможете понять, еще раз перечитав сообщение выше. 

:sad:

 

 Прекрасно...

Объявления

Пока таких ситуаций нету,  а раньше времени муть поднимать не стоит я  считаю.

 

"Надейся на лучшее, готовься к худшему"

Я здесь новенький, но беглый осмотр темы даёт понять, что многие настроены скептически касательно выполнения застройщиком своих условий. Остальную суть вы сможете понять, еще раз перечитав сообщение выше. 

 

не многие, а вполне конкретные персонажи. ИМХО, засланные черные SMM-щики смотрите на это, как на информационный шум. сплошные домыслы и прочее. Никакой конкретики. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

:nea: 

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 мая 2018 - 12:35
Нецензурное содержание.

Уважаемые участники форума, а в частности гости!

Выбирайте выражение и не используйте не нормативную лексику.

Будем удалять и банить.

Надеюсь на понимание!

  • Влади и -DDD- это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

От гостей идет полная неадекватность, отключите им возможность писать сообщения.

ребята, хавтит спамить в тему про стройку. создайте новую тему и пишите там, что хотите. 

неудобно потом все это пролистывать.

От гостей идет полная неадекватность, отключите им возможность писать сообщения.

 

 

ребята, хавтит спамить в тему про стройку. создайте новую тему и пишите там, что хотите. 

неудобно потом все это пролистывать.

Если такое продолжится будем принимать меры.

Сначала идет откровенный мат от их лица, затем говорят, за что удалено сообщение.

  • kirgam, -DDD- и evgenym это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Было бы неплохо создать инициативную группу среди тех кто купил недвижимость в Пресне, и в случае возникновения спорных ситуаций, насколько это возможно, решать вопрос с застройщиком через юриста, потому что болтовней на форуме мы мало чего добьемся) Но для этого необходимо организоваться, встретиться, найти юриста, определить бюджет и план действий.
Если кто-то готов взять на себя организацию - будет замечательно. Пишите, с радостью присоединюсь.

+1

 

Платить готовы за это?Потому что на моей памяти еще ни один не сорганизовался в группу без финансовой подпитки извне,кроме уж откровенного кидалова в виде долгостроя.

 

Конечно, посмотри, например, на форум ЖК «Донской Олимп». Жильцы самоорганизовались, встречались, наняли юристов, активно общались с застройщиком. Люблю смотреть...

Подкину не много адеквата, а то вчера было жестоко.

Фото старенькие, но все же: 15-17 мая.

5b03cd5b6e354_1.jpg

5b03cd6280887_2.jpg

5b03cd6a6aed8_3.jpg

  • evgenym это нравится
22 мая 2018

812f01212a064d412e202b203bea150b.jpg
Верхние 7 этажей особенно удались))))

Вид с крыши башни + вид из верхних бОльших окон.

По-моему супер!

2.jpg

1.jpg

Вид с крыши башни + вид из верхних бОльших окон.

По-моему супер!

На крышу уже пускают?

Еще красивее станет вид когда башни Neva Towers достроят

Вид с крыши башни + вид из верхних бОльших окон.

По-моему супер!

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif1.jpg

 

Паркинг не смотрели?

Отличные фото!!!
А что это за конусы на первой фото?
С какого этажа второе фото?
Что за убогие русские двери ? Обещали крутые( это откуда фотки. ? С этажей реальных ?

 

Я тоже так понимаю, что двери в лифты будут черными, и сейчас они без защитной пленки. Или возможно, что на лифты наклеена прозрачная пленка. Обычно на лифтах пленка белого цвета защитная.  Чем не понравились входные двери я не понимаю. Не согласен с утверждением, что русского производства они обязательно убогие. В общем смотрится симпатично.

  • Назад
  • Страница 48 из 76
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов