ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 49 из 76
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
 Если бережно относиться - не убъется ничего. Я видел, как народ убивал лифты в пленке защитной, потому что совсем не аккуратно относился к ним. Надеюсь, тут не такие жильцы поселятся). 

выложили новость, что будут установлены "взломостойкие входные двери от производителя Эльбор"

Объявления

 

 Если бережно относиться - не убъется ничего. Я видел, как народ убивал лифты в пленке защитной, потому что совсем не аккуратно относился к ним. Надеюсь, тут не такие жильцы поселятся). 

 

смотря что возить будут в них, надеюсь стройматериалы в грузовом лифте

 

выложили новость, что будут установлены "взломостойкие входные двери от производителя Эльбор"

у них разве бывают такие?

у них разве бывают такие?

на сайте есть. отзывов только пока что не нашел

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отличные фото!!!
А что это за конусы на первой фото?
С какого этажа второе фото?

Эти конусы, а если быть точнее - шпили, выполняют декоративную функцию. Посмотрите макет, там они тоже есть. Почему-то многие не обращают на них внимание до появления таких вот фотографий с крыши. 

30 мая 2018
 
111039362.jpg
 
111039368.jpg
 
111039369.jpg
 
111039370.jpg
 
111039371.jpg
 
111039372.jpg
 
111039373.jpg
 
111039374.jpg
 
111039375.jpg
 
111039376.jpg
  • -DDD- и evgenym это нравится
Обратите внимание

Вечером 29 мая сделал несколько фотографий со стороны железной дороги.

Западная сторона центральной башни целиком освещается вечерним солнцем.

В первые три окна восточной башни тоже попадает солнце. Ближе к 22 июня надеюсь и до четвертого окна солнце дойдет.

Время съемки 19:50.

IMG_0292.JPG

IMG_0297.JPG

IMG_0300.JPG

 

  • Влади и evgenym это нравится

30 мая 2018

111039376.jpg

Кто-то уточнял дополнительно по окнам, мне кажется створки будут все таки открываться.

Да, последняя информация - на всех этажах, кроме последних, окна открываются полностью.

Да, последняя информация - на всех этажах, кроме последних, окна открываются полностью.

 

Кроме каких последних? 38-44 или только 44?

Вот, нашел интересное:)

Можно получить представление о ходе внутренних работ.

 

  • Влади это нравится
Охренеть психи)))
Я так понимаю на последних 7 этажах остекление в пол сделано и окна сделали шире чтобы было полноценное панорамное остекление. Немного жалею, что не купил квартиру на этих этажах, но как говорится после драки руками не машут)) 

Я так понимаю на последних 7 этажах остекление в пол сделано и окна сделали шире чтобы было полноценное панорамное остекление. Немного жалею, что не купил квартиру на этих этажах, но как говорится после драки руками не машут))


Странно ,что при покупке вам менеджер все не рассказал(((
Сегодня!
Как нам сказала наша менеджер, сейчас идёт работа с внутренними коммуникациям.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180603_174456.jpg

Сегодня!
Как нам сказала наша менеджер, сейчас идёт работа с внутренними коммуникациям.

Отлично! К осени я думаю уже все коммуникации будут готовы и останется только подключить.

06 июня 2018
 
565991da758c67415c0c59f8173faade.jpg
 
dfe2e0bb8da7fa87a77ec85685e0e323.jpg
 
36947e8add7580847604cf11e001b73a.jpg
  • evgenym это нравится

Спасибо за фото, на сайте МРов тоже самые свежие в последнем фотоотчете, так что ваши не старые. Судя по фото окна действительно на верхних этажах огромные будут. Кстати заметили, что на оф.сайте Пресни обновили дизайн, башни и хлебозавод теперь светлые. 

смотря что возить будут в них, надеюсь стройматериалы в грузовом лифте

 

у них разве бывают такие?

 


спасибо всем за фото.

теперь уже интересно получать фото внутреностей)

 

а вот вчерашний релиз МР групп (далее цитата):

 

"Завершается строительство жилых комплексов «Ясный», «Водный» (3 очередь), «Савёловский Сити» (2 очередь), «Пресня Сити», «Царская площадь» (1 очередь). Общая площадь готовящихся к вводу в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года объектов будет равна размеру 84 футбольных полей по стандарту FIFA (более 600 000 кв. м).


В 44-этажных башнях «Пресня Сити» (5 минут от м. «Улица 1905 Года») ведётся монтаж инженерных систем, лифтов, заполнение оконных проемов, устройство перегородок, отделочные работы, устройство кровли стилобата. Девелоперы проекта – MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ."

 

 3 квартал уже не за горами...

Я лазил по сайту МРов в поиске новых фоток и увидел новость о том, что с 16 мая во всех башнях приступили к отделке мест общего пользования, так что скоро увидим как все будет выглядеть!
  • evgenym это нравится
  • Назад
  • Страница 49 из 76
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов