ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 76
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Башня Е) угловая трёшка с окнами на центр и двор) 38 этаж
Будем знакомы))


Напишите мне в личку) там и познакомимся)

Когда уже на сайте новые фотки выложат....(

Объявления

Когда уже на сайте новые фотки выложат....(

Есть фотки за 22 и 24 число, третье фото от 22 июня.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Есть фотки за 22 и 24 число, третье фото от 22 июня.

 

Я имела ввиду на сайте пресня сити фотоотчет)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
 
Возможно, я просто бываю периодически проездом в районе ЖК, заскочил бы с удовольствием глянуть краем глаза на отделку холла. Мне кажется, что вот эти несколько месяцев будут тянуться дольше, чем все эти года, пока строился комплекс. 

 

Возможно, я просто бываю периодически проездом в районе ЖК, заскочил бы с удовольствием глянуть краем глаза на отделку холла. Мне кажется, что вот эти несколько месяцев будут тянуться дольше, чем все эти года, пока строился комплекс.

А вот и свежие фотографии со стройплощадки подъехали, жаль только, что МРы не выкладывают то, происходит внутри.  Мне, например, это не менее интересно чем то, что происходит с фасадом и на территории. 

5b354451e020f_1.jpg5b35445e9fcda_2.jpg5b354468e0ab5_3.jpg

  • kirgam, evgenym и Dmitry799 это нравится
Обратите внимание

А вот и свежие фотографии со стройплощадки подъехали, жаль только, что МРы не выкладывают то, происходит внутри.  Мне, например, это не менее интересно чем то, что происходит с фасадом и на территории. 

 

Какая же красота у них получилась!
Я думаю не выкладывают, потому что нечего показывать!

Согласен, мне вот интересно бы посмотреть на панораму с верхних 7 этажей, там, где стоят панорамные окна почти на всю ширину стены. Думаю, с таких квартир должен быть вообще шикарный вид, только я так понимаю окна там не откроешь.

Согласен, мне вот интересно бы посмотреть на панораму с верхних 7 этажей, там, где стоят панорамные окна почти на всю ширину стены. Думаю, с таких квартир должен быть вообще шикарный вид, только я так понимаю окна там не откроешь.


Все там откроешь) вот вид

Прикрепленные изображения

  • E568A419-3440-4EE4-A44B-C77F976F20D4.jpeg
  • 23FCBEBF-9C5F-43E9-841F-6C684D0A3225.jpeg

Прикрепленные файлы

Все там откроешь) вот вид

Не открываются они в целях безопасности вашей же.

Не открываются они в целях безопасности вашей же.


Я там был и лично своей рукой все открывал))) в целях своей небезопасности))))

Все окна открываемые, даже топчик.

МРы не выкладывают то, происходит внутри.  Мне, например, это не менее интересно чем то, что происходит с фасадом и на территории. 

 

 

 

Видимо есть на это причины, может в маркетинговых целях нагнетают интерес, а возможно, там картина менее привлекательная чем ожидается на сегодняшний момент, судя по тому, что внутри бывшего хлебозавода полная разруха и как говорится конь не валялся. Вот тут можно посмотреть в каком состоянии сейчас 

Видимо есть на это причины, может в маркетинговых целях нагнетают интерес, а возможно, там картина менее привлекательная чем ожидается на сегодняшний момент, судя по тому, что внутри бывшего хлебозавода полная разруха и как говорится конь не валялся. Вот тут можно посмотреть в каком состоянии сейчас 

30 минут ни о чем))) хочется уже внутренности увидеть.....

хочется уже внутренности увидеть.....

Вот и я о том же, неизвестность и ожидание - нервное занятие))

11 июля 2018
 
5c2efbedbe94fe70b38d67bd3ff5fe92.jpg
 
eff16d9a7c8b79212cf9f61861446821.jpg
 
d2f96c6606e37b8e4173c8e96fbdab66.jpg
 
ed98f8adf689c608e98bce1a32984e6f.jpg
  • evgenym это нравится

Вот что удалось достать из внутренностей5b46545e6fce6_20180711220204.png

  • evgenym и Dmitry799 это нравится

ух ты. это какая башня? какой этаж? 

Да это,блин,рендер,просто с фильтрами.

Там и в помине нигде такой чистоты сейчас нет.Тем более на фото все линии идеально ровные - присмотритесь.Такого нет и никогда не будет.

Опять манагеры беснуются.

  • Назад
  • Страница 51 из 76
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов