ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 76
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

ух ты. это какая башня? какой этаж? 

 

 

Да это,блин,рендер,просто с фильтрами.

Там и в помине нигде такой чистоты сейчас нет.Тем более на фото все линии идеально ровные - присмотритесь.Такого нет и никогда не будет.

Опять манагеры беснуются.

Эм, ребят, так то гость прав, вы присмотрите на картинку, это рендер же) не реальные внутренности)

Да это,блин,рендер,просто с фильтрами.

Там и в помине нигде такой чистоты сейчас нет.Тем более на фото все линии идеально ровные - присмотритесь.Такого нет и никогда не будет.

Опять манагеры беснуются.

Да, это рендер внутренней отделки . Вы до этого знали что так будет выглядеть ? Если знали то почему не поделились ?

Объявления
Интересно, каковая там ширина коридора запланирована?

Да, это рендер внутренней отделки . Вы до этого знали что так будет выглядеть ? Если знали то почему не поделились ?

 

Рендеры мров мы все видели,кому надо - найдет на официальном и не только сайтах,в их проспектах в офисе продаж,чо ими делиться?Ляпнули,как будто сокровенное утаили. Но.Я не знаю как будет выглядеть.Более того,зная практику мров (см.царская площадь) абсолютно уверен что по итогу будет выглядеть не так как они рисуют на рендерах.Для думающих мало повтор: Как?Не знаю.Но не так как  на рендерах.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Рендеры мров мы все видели,кому надо - найдет на официальном и не только сайтах,в их проспектах в офисе продаж,чо ими делиться?Ляпнули,как будто сокровенное утаили. Но.Я не знаю как будет выглядеть.Более того,зная практику мров (см.царская площадь) абсолютно уверен что по итогу будет выглядеть не так как они рисуют на рендерах.Для думающих мало повтор: Как?Не знаю.Но не так как  на рендерах.

Ну и покажите мне этот рендер на сайте МРов или попробуйте взять у манагеров (они сами его в глаза не видели). Вот считайте что сокровенным с вами поделился . 

Все эти рендеры были на сайте до изменения внешней отделки башен.И лобби были с модельками людей.Сейчас удалили))))Что еще раз доказывает что "будет не так")

+Лично видел этот рендер в ОП у манагера Беста - Вадима когда он мне показывал его на компе.Октябрь 2017.

Кароч,сокровенности в этом ноль.Скорее дезинформация в данном случае.Так не будет.

 

Обратите внимание

Вангую что будет ровно точно так же как в савеле,без какого-либо визуального разделения на зоны стихий по башням.Везде одинаковые двери (черные,как в савеле).Да и пофиг,сдали бы как обещали манагеры в сентябре,так ведь нет - 100% дотянут до февраля 2019 - дедлайна по договору.

Окна еще даже не везде стоят,моего этажа в восточке внутри еще проводки даже нет,голый бетон кругом,ни одной двери,к отделке даже касания нет.

+ не хочется нагнетать совсем уж,но под сдачей подразумевается сдача здания госкомиссии - вот она то и должна пройти до февраля 2019,а вот передача ключей жителям,на нее еще под-года отводится.

Так что как был не приступить нам к ремонтам не ранее следующей лета,а то и его конца.

Ну по крайней мере у всех уже улетучились "песни манагеров хором" про ключи в сентябре?да?А то и даже в июле,как мне напевали в ОП в октябре 2017))))))))))))

Строят,работают - и то хорошо)

Все там откроешь) вот вид

 

 

 
Это хорошо, что окна открываются, но учитывая какие порывы ветра на такой высоте бывают я бы открывал только на проветривание, а там конечно поживем увидим. Если приточная вентиляция будет хорошо проветривать, то скорее всего окна буду открывать крайне редко.
 
 

Это хорошо, что окна открываются, но учитывая какие порывы ветра на такой высоте бывают я бы открывал только на проветривание, а там конечно поживем увидим. Если приточная вентиляция будет хорошо проветривать, то скорее всего окна буду открывать крайне редко.


Как ни странно но сколько я там был ветра никогда не было( то есть внизу почему то был а там не было... сам удивился...

Ну и покажите мне этот рендер на сайте МРов или попробуйте взять у манагеров (они сами его в глаза не видели). Вот считайте что сокровенным с вами поделился . 

на рендерах бы не рисовали так выражено люки.. я МадМаксу почему то склонен верить

Ребята, сегодня побывал в своей квартире. Стройка идет очень активно. Сдачу планируют до декабря. Выдача первых ключей-декабрь 2018. Благоустройство территории планируется вроде бы тоже в этом году: ездят экскаваторы и выравнивают уровень поверхности внутридомовой территории.

В целом ощущение, что вот уже скоро все войдет в финальную стадию.

 

башни.jpg

 

Башни снаружи.95% фасада смонтировано

 

снаружи1.jpg

 

Лобби центральной башни снаружи

 

хлеб.JPG

 

Хлебозавод снаружи.Вид сзади

 

хлебзавод внутри.JPG

 

Внутри хлебозавода все выглядит вот так. В итоге будет только черновая отделка. Чистовую каждый арендатор сделает под себя.

 

лобби.JPG

Лобби Восточной башни внутри. Отделку будут делать в последнюю очередь, что логично. Лифт работает. Лифт Schindler, едет мягко и быстро.На нем поднимались.

 

коридор1.jpg

 

Я был на 5-ом и 10-м этажах: везде на полу в коридорах уже уложена плитка. Под слоем пыли видна плохо. Все двери установлены, стены отшпаклеваны.

 

коридор2.jpg

 

Коридор кажется уже, чем на рендерах

 

плитка.jpg

 

Вот такая плитка в коридорах. 

 

дверь.JPG

 

Двери - Эльбор. По ощущению-легковаты. 

 

радиатор1.JPG

 

Радиаторы вот такие. Установлены везде. 10 см в высоту. Выглядят вполне.

 

радиатор 2.JPG

 

Интересно можно ли их будет поменять на утопленные в пол?

  • Влади, PLM и Dmitry799 это нравится

Все эти рендеры были на сайте до изменения внешней отделки башен.И лобби были с модельками людей.Сейчас удалили))))Что еще раз доказывает что "будет не так")

+Лично видел этот рендер в ОП у манагера Беста - Вадима когда он мне показывал его на компе.Октябрь 2017.

Кароч,сокровенности в этом ноль.Скорее дезинформация в данном случае.Так не будет.

А вы оказывается любитель приврать)) Эту картинку нарисовали 3 недели назад ,. Не придумывайте сказки

5b4a0cab81362_20180714174436.png5b4a0cb5d13e6_20180714174447.png5b4a0cc029d9e_20180714174458.png5b4a0ccd10dab_20180714174507.png5b4a0cda2132a_20180714174519.png5b4a0ce3690b1_20180714174529.png

  • evgenym и PLM это нравится

 

 
Это хорошо, что окна открываются, но учитывая какие порывы ветра на такой высоте бывают я бы открывал только на проветривание, а там конечно поживем увидим. Если приточная вентиляция будет хорошо проветривать, то скорее всего окна буду открывать крайне редко.
 
 

 

Давайте поменяемся этажами у меня 3-й там ветра нет, а я как раз 2мя руками за него так как не надо кондиционер ставить


 

Интересно можно ли их будет поменять на утопленные в пол?

Думаю проблем не должно быть, в старых квартирах меняют же чугун на аллюминий

Спасибо за фото, никакой разрухи я там не заметил, но то что ведутся работы это конечно видно. Жаль, конечно, что не показали холл, видать хотят уже показывать когда все будет готово, что был вау эффект.  
 
Как ни странно но сколько я там был ветра никогда не было( то есть внизу почему то был а там не было... сам удивился...

 

Dim_Orel, интересно почему так происходит, а я кстати не обращал внимания на это когда заезжал. Ну ничего, получим ключи переедем и будет видно, что оно да как. В любом случае будет там ветер или нет, особо большой роли на комфорт проживания не влияет.
 

 

Думаю проблем не должно быть, в старых квартирах меняют же чугун на аллюминий


С 38 этажа конвекторы в пол...фотки где то тут я выкладывал )))

Ни у кого нету фотографий внутри паркинга? Хочется посмотреть в каком виде его нам передадут.

  • Назад
  • Страница 52 из 76
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов