ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 76
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Ни у кого нету фотографий внутри паркинга? Хочется посмотреть в каком виде его нам передадут.


В инстаграме они выложили недавно. https://www.instagra...id=uxwgj9nkg408

Ни у кого нету фотографий внутри паркинга? Хочется посмотреть в каком виде его нам передадут.


Я недавно был на паркинге, выбирал место, объективно могу сказать что все выглядит очень готовым. Разметки только пока нет, ну и строительные остатки повсюду. Даже в кладовку нашу зашли, там даже двери уже есть.
  • Влади это нравится
Объявления

Я недавно был на паркинге, выбирал место, объективно могу сказать что все выглядит очень готовым. Разметки только пока нет, ну и строительные остатки повсюду. Даже в кладовку нашу зашли, там даже двери уже есть.

Разметка в самую последнюю очередь будет. А готовность комплекса радует, скорее бы уже приёмка.

Разметка в самую последнюю очередь будет. А готовность комплекса радует, скорее бы уже приёмка.

 

 

Чего вы тут щебечете про готовность,когда у четверти средней и восточной башни еще окна не стоят и внешняя отделка не завершена?Ну да,делают...но "высокая степень готовности?"....фантазеры)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Чего вы тут щебечете про готовность,когда у четверти средней и восточной башни еще окна не стоят и внешняя отделка не завершена?Ну да,делают...но "высокая степень готовности?"....фантазеры)))

 

Ну я про паркинг говорю, он действительно выглядит готовым. Да и комплекс судя по всему успеют сдать к сроку обозначенному в договоре. Меня вполне все устраивает. 

Ну я про паркинг говорю, он действительно выглядит готовым. Да и комплекс судя по всему успеют сдать к сроку обозначенному в договоре. Меня вполне все устраивает. 

 

Да,будем надеяться что ключи к 1 февраля 2019 года получим.

Обратите внимание

Да,будем надеяться что ключи к 1 февраля 2019 года получим.


Вы можете в феврале получать) я получу в середине—конце осени))) йухуууу

Вы можете в феврале получать) я получу в середине—конце осени))) йухуууу

 

Блажен кто верует)))

Да,будем надеяться что ключи к 1 февраля 2019 года получим.

 

 

Вы можете в феврале получать) я получу в середине—конце осени))) йухуууу

уже списки на получение ключей видели? не понятно как очередь строиться будет, кто-то и осень получит, а кто-то в конце зимы.

Соседи, застройщик подвез новые фото со стройплощадки, заканчивают последний пояс фасада где стоял лифт для рабочих, сейчас его демонтировали и зашивают все клинкером. 
5b5705380eb2f_ps1.jpg5b57053ce78e4_ps2.jpg5b5705407c3e9_ps3.jpg
  • Влади это нравится

 

Соседи, застройщик подвез новые фото со стройплощадки, заканчивают последний пояс фасада где стоял лифт для рабочих, сейчас его демонтировали и зашивают все клинкером. 
5b5705380eb2f_ps1.jpg5b57053ce78e4_ps2.jpg5b5705407c3e9_ps3.jpg

 

ого,какие высотки

ого,какие высотки

не ну хлеб завод конечно вид портит) лучше бы убрали или в дизайн башен перекрасили

не ну хлеб завод конечно вид портит) лучше бы убрали или в дизайн башен перекрасили

я не могу найти хлебзавод))

Прочел еще раз внимательно договор между Участником и Застройщиком.Оказывается дедлайн для застройщика вовсе не 1 ферваля 2019 года.Санкции,согласно договору могут быть наложены на застроя только если он упустит срок передачи Участнику помещения более чем на 2 месяца.

Из этого исходим из того что дедлайн не 1 февраля 2019,а 1 апреля 2019 года.

 

Исходя их фронта предстоящих оставшихся работ,исходня из того что на более чем трети всего комплекса не стоят окна,что отделочные работы этажей не поднялись на данный момент выше 10го этажа - срок сдачи,получения ключей ближе к лету 2019го - более чем реален.К сожалению.

 

Это если убрать все фантазии и хотелки страждущих на форуме,которые изо рта в рот передают сказки манагеров отдела продаж о сдаче комплекса в июле(? - самое раннее что слышал я и от них) до сентября (уж точно говорили они).

 

Сдачи гос комиссии ранее декабря-ноября не будет.Потому как высотные здания сдаются гос комиссии с привлечением МЧС. + По ФЗ застройщику законодательно империческим путем задаются сроки в 6 месяцев на составление очереди и передачу ключей.Напомню в комплексе 1800 помещений разного назначения + парковки,мопы,кладовки.

 

Ни с кем не собираюсь спорить,просто сообщаю для информации.Сам разочарован,т.к. были мечты вьехать на свой 30й этаж к новому году.Пришлось столкнуться о реалии.

Самое что интересное,что по договору санкции о несоблюдении сроков договора составляют для застроя всего 0,00000000000000000001 от договора (ноль целы,одну трюхсотую) что абсолютно противоречит закону о защите прав потребителей,где империческим путем установлена санкция в 0,1% от общей стоимости уплаченного. 

 

Но расторжение договора по вине застроя вернет лишь вам сумму средств уплаченную на момент покупки,ни больше - ни меньше.Застрой всегда в выигрыше,не смотря что его договор прямо нарушает законодательство РФ,в сфере ЗПП и фз 214.Интересно,а если хорошо посудиться с застроем и привлечь его к ответственности за навязывание договора покупателям заведомо имеющим противоречия с законодательством РФ,получиться ли отсудит маржу....хм.......

 

Понимаю что дождусь все равно конца стройки и если не будет особых разночтений,то все ок.Но все же гадко как нас имеют,особенно обывателей,что даже не задумываются что может быть иначе и застрой вовсе не имеет права диктовать условия.

А какие были альтернативы по договору? Я вот как раз с ними пытался по срокам и санкциям выбить другие условия, в ответ (после отказа вносить другие формулировки я сказал, что подпишу, но пошлю письмо с альтернативными предложениями и жалобой на невозможность заключить договор на взаимоприемлемых условиях на их адрес) услышал, что если я им пошлю письмо о разногласиях, то они просто не станут со мной ДДУ заключать. С точки зрения санкций, судебные перспективы реальны на бОльшую их величину, но тяжело это всё. А со всеми судиться - никаких сил не хватит, поводов на каждом шагу хватает (по крайней мере, у меня).
Я смотрю потихоньку начали разгребать строительные материалы на территории, глядишь скоро благоустройством займутся. Кстати смотрю на будущие МОПы на этом фото, смотрится 1 к 1 как на рендерах и макете в ОП, еще бы деревья туда и столики поставили на крышу и порядок.

Тут еще хитрость, они везде анонсируют 214 ФЗ, но у нас апартаменты, не квартиры. А какая-то защита по 214 ФЗ наступает только для квартир, для нежилых - ничего по-сути не гарантирует и защит не дает.

Тут еще хитрость, они везде анонсируют 214 ФЗ, но у нас апартаменты, не квартиры. А какая-то защита по 214 ФЗ наступает только для квартир, для нежилых - ничего по-сути не гарантирует и защит не дает.

Ну да, по сути покупаем как по ЖСК, так что нам повезло, что тут неустойкой и срывом сроков и не пахнет

Тут еще хитрость, они везде анонсируют 214 ФЗ, но у нас апартаменты, не квартиры. А какая-то защита по 214 ФЗ наступает только для квартир, для нежилых - ничего по-сути не гарантирует и защит не дает.


Это кто вам такое сказал? Применим 214-ФЗ. Там его применимость в первой же статье описана: «регулирует отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости...». Да и в судах это однозначно будет интерпретировано по «потребительскому» характеру сделки.
  • Назад
  • Страница 53 из 76
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов