ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 55 из 76
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Внутренние это межкомнатные двери и они наружу открываются? А наружние двери это входная дверь и она открывается внутрь квартиры?


Немного не так...
Я говорю только про входную дверь...
изначально дверь установлена в дверном проеме со стороны Квартиры и открывается во внутрь, в квартиру..
Если поменять дверь и сделать открывание в коридор, то это типовая дверь и она будет установлена в дверном проёме со стороны коридора, а это в свою очередь нарушит внешний вид этажа...
Ведь совсем будет некрасиво, если у одной квартиры дверь будет в топлена в дверной проем, а у другой нет...
Поэтому я и говорю, что есть возможность сделать дверь на заказ, изменить открывание двери наружу и при этом не испортить эстетически этаж

Сделать на заказ через Бастион, вы имеете в виду? Или, наверное, через любого производителя, с условием сохранения эстетики? В ОП мне также говорили, что надо будет наклейку внешнюю (стихия воды / огня / земли) оставить, как сейчас.

 

Немного не так...
Я говорю только про входную дверь...
изначально дверь установлена в дверном проеме со стороны Квартиры и открывается во внутрь, в квартиру..
Если поменять дверь и сделать открывание в коридор, то это типовая дверь и она будет установлена в дверном проёме со стороны коридора, а это в свою очередь нарушит внешний вид этажа...
Ведь совсем будет некрасиво, если у одной квартиры дверь будет в топлена в дверной проем, а у другой нет...
Поэтому я и говорю, что есть возможность сделать дверь на заказ, изменить открывание двери наружу и при этом не испортить эстетически этаж

Объявления

Сделать на заказ через Бастион, вы имеете в виду? Или, наверное, через любого производителя, с условием сохранения эстетики? В ОП мне также говорили, что надо будет наклейку внешнюю (стихия воды / огня / земли) оставить, как сейчас.


Конечно любого производителя...
да и наклейку сделать не сложно ))
Будем жить в удобстве и красоте)
У меня как и у Dim_Orel тоже торцевая квартира, никому не помешаю, а вот жителям других квартир повезло меньше ((

 

 

Это квартира, которая по середине? У нее как раз двери напротив двери другой квартиры стоят. Поэтому я и говорил про то, что соседям возможно будет мешать такая дверь, если будет открываться наружу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Это квартира, которая по середине? У нее как раз двери напротив двери другой квартиры стоят. Поэтому я и говорил про то, что соседям возможно будет мешать такая дверь, если будет открываться наружу.


В этом случае да, соседям будет мешать, но у меня торцевая однушка 48 метров (та, что рядом с кладовкой)
Да, проблема ;( прям обидно.

Интересно, если дверь при открытии будет немного мешать техническому балкону (у меня трешка), а при одновременном открытии двери однушки напротив перегораживать уже почти весь коридор, так уже поступить будет нельзя?

Если немного мешать техбалкону можно, то тогда, наверное, реально договориться с квартирой напротив об открытии дверей в разные стороны (чтобы не весь коридор перегораживать). Иначе если только двустворчатые двери, что не слишком привлекательно.
Обратите внимание

http://rating.urbanu...me_id=13&cid=85

 

Интересно, откуда здесь 1902 апартамента по проектной документации они насчитали? Если бы было, как везде пишут, около 1500, то за число 842 (проданные апартаменты) можно было бы порадоваться.

никого не смутило, что с сайта жк исчезли рендеры отделки мопов, а вместе с этим исчезло две реальных фотографии внутренней отделки лифтового холла и межквартирной площадки из отчета о ходе строительства от 01.06.2018? Только обратил внимание...

никого не смутило, что с сайта жк исчезли рендеры отделки мопов, а вместе с этим исчезло две реальных фотографии внутренней отделки лифтового холла и межквартирной площадки из отчета о ходе строительства от 01.06.2018? Только обратил внимание...

По последним отчетам уже было существенное отличие фактического потолка в межквартирном коридоре от рендеров  :unknw:  :sad:

02 августа 2018
 
0bec3b6895a13e5eb16ea52b265dbb02.jpg
 
e85138b24b856c423c683eced0285729.jpg
 
0b414f833fed97f2610ee8163a4be4da.jpg
 
6c313fe9e95778480161a058443be0ba.jpg
 
a9c2ad2554355c98f7104069fc46d131.jpg
 
d4ab5ba406f0cbbf2c026e02fe5a1a9a.jpg
 
bce7304b0a6ceeb199fcbfd23ed2160d.jpg
 
5073ee1525123e1d045d32c40a3ab311.jpg
  • Shamiak это нравится

Да, проблема ;( прям обидно.

Интересно, если дверь при открытии будет немного мешать техническому балкону (у меня трешка), а при одновременном открытии двери однушки напротив перегораживать уже почти весь коридор, так уже поступить будет нельзя?

Если немного мешать техбалкону можно, то тогда, наверное, реально договориться с квартирой напротив об открытии дверей в разные стороны (чтобы не весь коридор перегораживать). Иначе если только двустворчатые двери, что не слишком привлекательно.

PLM, если я вас правильно понимаю, то у Вас случай как показано во вложении..

Если оба соседа сделают открывание двери как я описывал чуть ранее, то оба смогут спокойно открывать свои двери нараспашку и при этом не мешать друг другу.

PS: Кстати, план этажа из АвтоКада, так что пропорции соблюдены, в т.ч. это подтверждает мой дизайнер после замера.

Прикрепленные изображения

  • план 3.jpg

никого не смутило, что с сайта жк исчезли рендеры отделки мопов, а вместе с этим исчезло две реальных фотографии внутренней отделки лифтового холла и межквартирной площадки из отчета о ходе строительства от 01.06.2018? Только обратил внимание...

Очень опустел раздел Галерея, а раздел Лобби так вообще без фото уже ...

Спасибо, надо посмотреть повнимательнее. С телефона кажется, что у меня чуть другой стояк, чем на картинке (у меня западная с видом на центр и Сити).


PLM, если я вас правильно понимаю, то у Вас случай как показано во вложении..
Если оба соседа сделают открывание двери как я описывал чуть ранее, то оба смогут спокойно открывать свои двери нараспашку и при этом не мешать друг другу.
PS: Кстати, план этажа из АвтоКада, так что пропорции соблюдены, в т.ч. это подтверждает мой дизайнер после замера.

Кстати, план этажа из АвтоКада, так что пропорции соблюдены, в т.ч. это подтверждает мой дизайнер после замера.

 

 

А где вы раздобыли автокад? Можете расшарить его? :)

А где вы раздобыли автокад? Можете расшарить его? :)

А что разве в интернете нету "кряков" для него? Полюбому как то взломать можно, не обязательно лицензию покупать.

А где вы раздобыли автокад? Можете расшарить его? :)

мне IT-ишники на работе сделали как то....

мне IT-ишники на работе сделали как то....

 

Я имел ввиду сам файл) Я только видел вариант в пдфе, но там не особо точный.

Очень опустел раздел Галерея, а раздел Лобби так вообще без фото уже ...

Странно.... Пару дней назад с телефона лобби было(( а с компа действительно никаких фоток не показывает на сайте ((( 

Так на сайте и проектная декларация о переводе апартаментов в квартиры пропала...

Так на сайте и проектная декларация о переводе апартаментов в квартиры пропала...


http://presnya.city/...-06-08-2018.pdf ...
  • Назад
  • Страница 55 из 76
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов