ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 57 из 76
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Такие узкие лифты??:( диван не запихнешь даже:(

Почему это диван не пройдет, это же пассажирские лифты, для дивана и мебели же нужно использовать грузовой лифт, там двери явно пошире. А здесь я так понимаю стандартная ширина лифта. 

Для. Гость_Anthony
Авы уважаемый ПАНИКЕР..Вы во всех своих сообщениях только негатив выкидываете.Пооптимистичнее надо быть.Все хороше будет...Подышите по глубже .Прогуляйтесь вокруг комплекса....и не бздите- достроят вовремя...
Объявления

http://m.presnya.city/lobby вот тут еще остались визуализации лобби из буклетов...

Совсем не понятно откуда и по чей задумке взялись космические плакаты в лифтовых холлах и красные лифты в центральной башне  :fool:  :sad:

"хожу в один зал с членом СД МР Груп" сразу вызывает в памяти "бухал с челом из клуба" с футбольных гостевых :)

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

http://m.presnya.city/lobby вот тут еще остались визуализации лобби из буклетов...

Совсем не понятно откуда и по чей задумке взялись космические плакаты в лифтовых холлах и красные лифты в центральной башне  :fool:  :sad:

Блин ребят, мне кажется это такие мелочи, прикапываемся к какой то ерунде, проект же не удешевлен и это главное

Для. Гость_Anthony
Авы уважаемый ПАНИКЕР..Вы во всех своих сообщениях только негатив выкидываете.Пооптимистичнее надо быть.Все хороше будет...Подышите по глубже .Прогуляйтесь вокруг комплекса....и не бздите- достроят вовремя...

 


а "вовремя" это когда?

Июль 2018?Сентябрь 2018,а может все же декабрь 2018?))))))))))))))Упс!А это ведь так близко к тем датам о которых я писал ранее,когда все тут обтекали от манагерской лапши)))))))))

 

Вы совсем неуважаемый видите что хотите?Где вы увидели панику?В отражении когда смывали сегодня с утра?)))

Я наоборот успокаиваю актуальной информацией.Не бздеть очень даже предлагается вам.

Обратите внимание

Ну не знаю, а мне отделка понравилась, да красные элементы выглядят пёстро, но в целом со стенами сочетаются нормально. А мне нравится постер с галактикой, смотрится лучше чем была бы просто надпись этажа на фоне стен, что-то в неё есть.

Мне тоже нравится.

Я до последнего думал что сделают как в савеле-сити и совершенно был не против этого.

А у нас круче  в итоге.

Только надеюсь это не "презентативный" один этаж для показов чтобы продажи поднять.

А ведь могут и так.

Эвон как мргрупп в царской площади то через колено всех кинула...

На фото видно, что дверь утоплена входная. Можно её будет заменить и поставить, чтобы наружу открывалась, а не во внутрь квартиры?

Пластиковый дешевый плинтус в коридоре вдоль квартир - это прям бизнес-класс))) Очень разочаровали в этом плане MR... Дома выглядят классно, а внутри, максимум комфорт-класс.

Несколько фотографий. Что-то сразу с телефона не отправилось.

Среди них - текущее состояние «входной группы» Западной башни, лифты там (узкие ;(), хлебозавод, радиатор в квартире (выше 37-го, потому «в пол»), коридор на этаже (тоже узкий весьма).

Спасибо за фотографии, в целом по отделке обстановка нормальная, смотрю плитка лежит, а стены до ума привести немного времени нужно, учитывая количество рабочих на стройплощадке. А я смотрю внутреполовые конвекторы довольно таки массивные по размеру.

.

ок

Гость_Anthony - а в чем "кидок" "Царской площади"? :)

Лифты Отис и места под кондеры на балконах? В чем еще?

Гость_Anthony - а в чем "кидок" "Царской площади"? :)

Лифты Отис и места под кондеры на балконах? В чем еще?

 

Таки вы в профильную ветку пройдите и читайте.

Мне оно зачем,вам сообщать?Лень вашу стимулировать?

Таки вы в профильную ветку пройдите и читайте.
Мне оно зачем,вам сообщать?Лень вашу стимулировать?


Энтони ты какой- то высокомерный.
Если тебя кто-то из МР обидил зачем тут негатив нагонять пиши на сайт Застройщика

Гость_Anthony - а в чем "кидок" "Царской площади"? :)
Лифты Отис и места под кондеры на балконах? В чем еще?

Рендеры МОПов тотально не соответствуют реальности...удешевление проекта , зайдите посмотрите фото, это поучительно.

Надеюсь, у нас такого ужаса не будет.

Жалко, что в этой стране приходится быть юристом, врачом, строителем и т.д. Все обязаны быть профессионалами во всех специальностях, иначе нагнут так, что мало не покажется, ткнут и посмеются ещё , а ты, что не знал ?!!

 

Спасибо за фотографии, в целом по отделке обстановка нормальная, смотрю плитка лежит, а стены до ума привести немного времени нужно, учитывая количество рабочих на стройплощадке. А я смотрю внутреполовые конвекторы довольно таки массивные по размеру.

 

Я думаю размер конвекторов рассчитывался исходя из их теплоотдачи и теплопотерь дома и панорамного остекления, которое в этих квартирах установлено. Все же с 38 этажа площадь остекление получается на порядок больше, если посчитать все окна. 

Я думаю размер конвекторов рассчитывался исходя из их теплоотдачи и теплопотерь дома и панорамного остекления, которое в этих квартирах установлено. Все же с 38 этажа площадь остекление получается на порядок больше, если посчитать все окна.


Порядок—это в 10 раз... так для информации

Порядок—это в 10 раз... так для информации


А в чём отличие остекления с 38 этажа принципиальная разница? Я так понимаю все окна в пол на всех этажах или там меньше бетонной стены и больше площадь окон, расскажите пожалуйста.
  • Назад
  • Страница 57 из 76
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов