ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 76
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Внутрянка ещё не готова.

Я хочу уже увидеть непосредственно входную групп стилизованную по стихиям, на рендерах выглядела очень достойно и богато, посмотрим, как будет выглядеть по факту.

Объявления

Всем привет..
Какого производителя у нас двери?? 
Видел как то давно на форуме фото двери с этикеткой, у кого есть - выложите тут или пришлите в личку, плиз...

И еще... Интересно узнать мнение соседей по такому вопросу...
Настолько эти двери качественные?? (есть сомнения)
При ремонте оставите какие есть или поменяете на другого производителя?
Поменяете ли при этом направление открывания двери в коридор?

А можно ли поменять направление открывания двери на коридор, не меняя при этом сами двери? Если нет, то точно менять надо.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А можно ли поменять направление открывания двери на коридор, не меняя при этом сами двери? Если нет, то точно менять надо.


Двери в квартиру открывающиеся жесткий маразм((( тратится куча места внутри и противопожарка не понимаю как это пропускает((( я точно буду наружу делать...

Всех поздравляю- официально получен перевод в квартиры !!! На этой неделе вроде обещают начать регистрировать допники 

Обратите внимание

Всех поздравляю- официально получен перевод в квартиры !!! На этой неделе вроде обещают начать регистрировать допники 

Где этот документ можно посмотреть?

И что за допники, с переносом сроков или что?

Так а где тут защита, из того что вы тут скопировали? А я вам напишу:

Для жилых домов требуется страхование, тут нет

Для жилых домов дольщики выступают в первой очереди по банкротству - тут - нет

и так далее. Перед тем, как спорить - уточните вопрос.

А в судах все "интерпретируется по потребительскому признаку", даже кто в СУ-155 по договору ЖСК покупал, и в ГМС кто по предварительному договору. Так что это тоже бред, в судах.... лол :) Это вы ребятам от Урбан Групп скажите, по какому они там признаку интерпретируются.

Это кто вам такое сказал? Применим 214-ФЗ. Там его применимость в первой же статье описана: «регулирует отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости...». Да и в судах это однозначно будет интерпретировано по «потребительскому» характеру сделки.

Если вам не сложно, смените тон на конструктивный, вас сейчас не слишком приятно читать.

В ответе вы смешали очень много всего, не заметив главного. Вы писали, что ФЗ-214 неприменим к апартаментам. Я вам указал, что это не так, полностью применим. Какие ещё у вас вопросы?

По банкротству существует отдельное законодательство (127-ФЗ, а никак не 214-ФЗ). И все граждане там - кредиторы 3-й очереди.

Поэтому перед тем, как спорить - ознакомьтесь лучше с первоисточниками.

Так а где тут защита, из того что вы тут скопировали? А я вам напишу:
Для жилых домов требуется страхование, тут нет
Для жилых домов дольщики выступают в первой очереди по банкротству - тут - нет
и так далее. Перед тем, как спорить - уточните вопрос.
А в судах все "интерпретируется по потребительскому признаку", даже кто в СУ-155 по договору ЖСК покупал, и в ГМС кто по предварительному договору. Так что это тоже бред, в судах.... лол :) Это вы ребятам от Урбан Групп скажите, по какому они там признаку интерпретируются.

ПЛМ, я не говорил о том, что 214 не применим к апартаментам, я сказал что он не защищает нас. Много важных пунктов, ради чего и придумывали 214-ФЗ действует только на квартиры, купленные для личных нужд.

И, как раз, 214 ФЗ ставит дольщиков в первую очередь, но опять же, только если вы покупаете жилье для личного проживания. В апартаментах жить (постоянно) нельзя, поэтому этот пункт для нас не работает.

Все из первоисточников.

Влади, спасибо за конструктив!

А где в 214-ФЗ вы увидели про первую очередь кредиторов? Я не весь его читал, признаюсь, но буду удивлён, если это там прописано, а не в общем законе о банкротствах, где есть про третью очередь для граждан (что в любом случае лучше четвёртой, конечно).

И все пункты 214-ФЗ относятся, в моей логике, к апартаментам тоже (по пункту о применимости). Вы исходя из каких именно пунктов в ФЗ-214 считаете по-другому?

Happy to be wrong, но пока не вижу, почему ;)

ПЛМ, я не говорил о том, что 214 не применим к апартаментам, я сказал что он не защищает нас. Много важных пунктов, ради чего и придумывали 214-ФЗ действует только на квартиры, купленные для личных нужд.
И, как раз, 214 ФЗ ставит дольщиков в первую очередь, но опять же, только если вы покупаете жилье для личного проживания. В апартаментах жить (постоянно) нельзя, поэтому этот пункт для нас не работает.
Все из первоисточников.

Всем привет..
Какого производителя у нас двери?? 
Видел как то давно на форуме фото двери с этикеткой, у кого есть - выложите тут или пришлите в личку, плиз...

И еще... Интересно узнать мнение соседей по такому вопросу...
Настолько эти двери качественные?? (есть сомнения)
При ремонте оставите какие есть или поменяете на другого производителя?
Поменяете ли при этом направление открывания двери в коридор?

Привет, у нас будут по умолчанию стоять входные двери компании Эльбор, причем  с высоким классом взломостойкости, так что лично я менять скорее всего не буду. А там конечно будет видно сколько там крабов будет и какие замки будут стоять. Потому что дверь это только половина, не менее важную роль играет сам замок и его класс защиты.

Двери в квартиру открывающиеся жесткий маразм((( тратится куча места внутри и противопожарка не понимаю как это пропускает((( я точно буду наружу делать...

 

Входные двери закрыты обычно и места не тратят ;) А открывающейся наружу дверью можно и зашибить кого-нибудь, тем более, что коридоры тут узкие.

А у вас, насколько я понял, так вообще в дверь соседа открываться будет )

Входные двери закрыты обычно и места не тратят ;) А открывающейся наружу дверью можно и зашибить кого-нибудь, тем более, что коридоры тут узкие.
А у вас, насколько я понял, так вообще в дверь соседа открываться будет )


У меня последняя квартира в коридоре и открываться она будет на кладовку))) и дверь внутрь сжирает место радиусом в дверь))) обычно у деври удобно лично мне кидать обувь) а с дверью внутрь—ничего не кинешь(((

Двери в квартиру открывающиеся жесткий маразм((( тратится куча места внутри и противопожарка не понимаю как это пропускает((( я точно буду наружу делать...

пожарка как раз пропускает. дверь наружу перегородит другим путь эвакуации к лестнице.

пожарка как раз пропускает. дверь наружу перегородит другим путь эвакуации к лестнице.


Теперь понял) в коридорных домах видимо так) ибо во всех с площадками квадратными все двери наружу открываются))) ну во всех что я видел))) наконец то эта тайна для меня раскрыта)))

Пардон, на фотках этажа я видел двери открывающиеся наружу, это было и в плане.

 

что-то не так????

 

Тут и так площади катастрофически не хватает коридора почти не остается

1

Привет, у нас будут по умолчанию стоять входные двери компании Эльбор, причем  с высоким классом взломостойкости, так что лично я менять скорее всего не буду. А там конечно будет видно сколько там крабов будет и какие замки будут стоять. Потому что дверь это только половина, не менее важную роль играет сам замок и его класс защиты.

Спасибо... Связался с ними, внутренние двери, открывающиеся наружу, они не делают... но делает Бастион..
Так что я спокоен, что внешний вид коридора не испорчу...
У меня как и у Dim_Orel тоже торцевая квартира, никому не помешаю, а вот жителям других квартир повезло меньше ((

Спасибо... Связался с ними, внутренние двери, открывающиеся наружу, они не делают... но делает Бастион..
Так что я спокоен, что внешний вид коридора не испорчу...
У меня как и у Dim_Orel тоже торцевая квартира, никому не помешаю, а вот жителям других квартир повезло меньше ((

Внутренние это межкомнатные двери и они наружу открываются? А наружние двери это входная дверь и она открывается внутрь квартиры?

  • Назад
  • Страница 54 из 76
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов