Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 77 из 164
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

150 за кв.м. для такого жилья (апартаментов) все равно дороговатым кажется, и  еще тот "фактр", что на рынке оооочень много предложений новостроек..

ВИД ИЗ ОКНА для форума.jpg

150 за кв.м. для такого жилья (апартаментов) все равно дороговатым кажется, и  еще тот "фактр", что на рынке оооочень много предложений новостроек..

Я взял по этой цене с окнами на Бот сад в июле 2017 по двум причинам: 

1 -поверил,что сдадут в 2017 году,

2-e у меня рядом офис, к которому крепко привязан.

Если бы покупал сейчас, я бы 10 раз подумал..., yj 

Объявления

Я в феврале 2017 покупал 18м2, надеялся что в марте 2018 года сдадут))

Но обидно больше не за сроки, а то что сейчас почти ничего не двигается по отделке, и не понятно когда начнет двигаться.
Сейчас бы тоже не брал эту студию наверное))))

В офисе продаж не правду говорят, так как тоже не знают я думаю.

150 за кв.м. для такого жилья (апартаментов) все равно дороговатым кажется, и  еще тот "фактр", что на рынке оооочень много предложений новостроек..

Чудак ты человек, пойми,чем площади квартиры(апартаментов) меньше, в нашем случае они совсем маленькие(меньше уже нет), тем цена за квадрат выше! Ты посмотри какие цены за квадрат ближе к Садовому кольцу и расслабься))) Это Москва! 

Я Без иллюзий, по срокам я уже научен опытом (не первая инвестиция) , как прописана дата в ДДУ , так и сдают, а в условиях кризиса и это идеально было бы , т.к. просрочек и задержек много сейчас!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Фото-отчёт свежий прислали, фото замечательные, текста никакого нет. Следов начала отделки МОП так же не видно.

Соседи, Всех с открытием станции Окружная , ура!!!

Обратите внимание
Пообщался с представителем КомСтрина. Сообщил, что на верхних этажах начиная с 9 отделка МОП уже идёт с этой недели. Отделку МОП будут вести целых три организации, которые поделят между собой этажи. Следующая приступает с 1 апреля. Согласно заключённым договорам на отделку МОП закончить должны в конце мая, ГК на июнь. Этажи под отделку передаются по мере готовности инженерных коммуникаций, по ним было отставание, но сейчас наверстали.
Так что будем посмотреть в очередной раз. Надеюсь через неделю-другую будет что посмотреть нового на объекте.

Пообщался с представителем КомСтрина. Сообщил, что на верхних этажах начиная с 9 отделка МОП уже идёт с этой недели. Отделку МОП будут вести целых три организации, которые поделят между собой этажи. Следующая приступает с 1 апреля. Согласно заключённым договорам на отделку МОП закончить должны в конце мая, ГК на июнь. Этажи под отделку передаются по мере готовности инженерных коммуникаций, по ним было отставание, но сейчас наверстали.
Так что будем посмотреть в очередной раз. Надеюсь через неделю-другую будет что посмотреть нового на объекте.

Спасибо за позитивное сообщение !!!

Посмотрим , что будет в реальности , позитива от КомСтрина всегда хватало, теперь бы просто мелочёвку доделали и сдали бы и всё.

шёл 18 год..., а в ДДУ 2019 год прописан ...

шёл 18 год..., а в ДДУ 2019 год прописан ...

Погоди, сейчас с пеной у рта будут говорить что им обещали лето 2017

Погоди, сейчас с пеной у рта будут говорить что им обещали лето 2017

Если до сентября будут ключи, то КомСтрин заслужит похвалы.

 

Верю, что застройщик способен порадовать звоих дольщиков, и утереть нос всем недоброжелателям и конкурентам.

Посмотрим , что будет в реальности , позитива от КомСтрина всегда хватало, теперь бы просто мелочёвку доделали и сдали бы и всё.

В том, что сдадут, вроде, никто и не сомневается.

В том, что сдадут, вроде, никто и не сомневается.

Началось взыскание неустойки по "ЖК МИТИНО-ДАЛЬНЕЕ" -там тоже никто не сомневался, полагая что Комстрин надежный застройщик.Поплюйте и постучите по деревяшке, чтобы не сглазить. А если серьезно- то время покажет.

  • Бананас это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А откуда инфа про взыскание по Митино-дальнее? В их ветке вообще штиль какой-то. Некое агентство пиарится не более.

А откуда инфа про взыскание по Митино-дальнее? В их ветке вообще штиль какой-то. Некое агентство пиарится не более.

Они негодуют по поводу переносов сроков сдачи

 

В Минстрое состоится собрание 30 марта 2018, на котором будет присутствовать Даналит/Лкс/БанкПСБ и + нашей ИГ удалось выбить два места, для присутствия двух членов ИГ, представителей дольщиков МД:
Игорь Сецко и Игоря Гасанова. 
Об итогах этого собрания сообщим дополнительно.
 
 
CFRFh3EeZBA.jpg
 
Сдадут ли точно в середине июля!!?! Больше переносов не приемлю! Главный вопрос у меня- вернут ли все деньги за квартиру + пеня за пользование моими деньгами и невыполнение условий ДДУ- несдача объекта ! Мне жить негде с маленьким ребенком!!!!!!!! Хотя аферистам и Мошенникам это все по барабану! Вернут ли деньги!? Если квартиру не могут отдать!!!!!

 

А откуда инфа про взыскание по Митино-дальнее? В их ветке вообще штиль какой-то. Некое агент

 

А откуда инфа про взыскание по Митино-дальнее? В их ветке вообще штиль какой-то. Некое агентство пиарится не более.

Ссылка на источник удалена модератором .Если интересно- пошарьте по названию в сетях

 

Спасибо за видео! Ещё бы дрона к окну подвести, посмотреть,как там работы идут ;)

В Митино Дальнее есть проблемы, но насколько я понимаю там основной застройщик Даналит, срок сдачи у них новый 2 кв. 2019, должны были сдать в 17 году

  • Назад
  • Страница 77 из 164
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов