Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 75 из 164
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

На третьем этаже сделали стяжку  в санузле 

Стяжку в санузлах должны делать на всех этажах у меня на 6 этаже сделали давно. Может это 2 этаж особенный-там какието странные железные укрепляющие конструкции показывали раньше здесь на форуме?

Товарищи, пускают ли на объект? Было сказано, что с 1 марта... Как там у них продажи, может кто знает...? Смотрел цены, стало очень все дорого, не совсем рыночные цены для такого... Думаю, все таки, с продажами "буксуют".

Объявления

Товарищи, пускают ли на объект? Было сказано, что с 1 марта... Как там у них продажи, может кто знает...? Смотрел цены, стало очень все дорого, не совсем рыночные цены для такого... Думаю, все таки, с продажами "буксуют".

Я регулярно слежу за продажами просто по их сайту. Мне кажется неплохо с начала февраля 28 штук продали. Там у них остался резерв на 7 8 и 12 этажах. Но все равно гдето 80 проц продали.

Я регулярно слежу за продажами просто по их сайту. Мне кажется неплохо с начала февраля 28 штук продали. Там у них остался резерв на 7 8 и 12 этажах. Но все равно гдето 80 проц продали.

Да что там буксовать? Продажи у них хорошо идут.
Были бы деньги вторую квартирку купил бы.
Центр Москвы, рядом метро и парк, одно удовольствие, хочешь сам живи, хочешь детям отдай, хочет сдай.
Очень удобно, Всегда в цене такое будет, продать тоже будет не сложно )))
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
«Долевое строительство» отменяют и будет теперь у нас «проектное финансирование», то есть банки будут посредники. А БАНКИ ох как любят деньги получать. НАПРЯМУЮ У ЗАСТРОЙЩИКА БОЛЬШЕ КУПИТЬ НЕ УДАСТСЯ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА В ВИДА БАНКА.
Цен на новостройки таких не будет больше никогда )))

Товарищи, пускают ли на объект? Было сказано, что с 1 марта... Как там у них продажи, может кто знает...? Смотрел цены, стало очень все дорого, не совсем рыночные цены для такого... Думаю, все таки, с продажами "буксуют".

 

Подскажите пожалуйста, кто знает, сильно цены поднялись за последние пол года?

Обратите внимание

Ну если учесть, что я покупал аппарт с видом на Бот. сад, где 33,8м + 5 м в подарок (на высоком этаже) за 4,2. То сейчас, похожий, стоит 3,7 за 22м.кв., невооруженным газом видно, что очень подросло...

Ну если учесть, что я покупал аппарт с видом на Бот. сад, где 33,8м + 5 м в подарок (на высоком этаже) за 4,2. То сейчас, похожий, стоит 3,7 за 22м.кв., невооруженным газом видно, что очень подросло...

По сравнению с июнем 2017 г цены не изменились, а если сравнивать с мартом 2016-конечно выросли.Продажи идут очень вяло. С начала года похоже ничего не продано- как было 55 апартаментов на продажу так и осталось.К тому же еще остается как минимум 60 забронированных.Продажи вырастут тогда, когда отделка МОП будет близка к завершению.

Kasper, а что за площадь 33,8, да еще и +5??? Вроде бы максималка 32 метра?

Если быть точным, (см. план), 33,31м., и раньше к этому апартаменту давали в подарок 5 м. помещение.

Если быть точным, (см. план), 33,31м., и раньше к этому апартаменту давали в подарок 5 м. помещение.

Кладовку?

Какая разница как это помещение называть, не знаю, прямого указания, что это "кладовка" в договоре нет.

Апарты все вымели на низких и средних этажах ,  остались только на высоких этажах (судя по прайсу застройщика).

IMG_14032018_145600_0.jpg

https://cleverland.c...u/khod-stroyki/

Не особо быстро отделка продвигается. 

Никто не интересовался у компании которая отделку апартаментов делать будет, в каких месяцах планирует начинать?

Помнится писали отделку МОП закончат в марте/апреле, но судя по темпам, теперь не раньше лета мне кажется.

 

 

На днях разговаривал, очередное время Ч выхода КомСтрина на чистовую отделку МОП 15 марта. Кто будет на стройке в конце недели или в выходные прошу проверить.

На днях разговаривал, очередное время Ч выхода КомСтрина на чистовую отделку МОП 15 марта. Кто будет на стройке в конце недели или в выходные прошу проверить.

В офисе сказали?

По телефону звонил.

По телефону звонил.

Спасибо.

Конечно, раньше лета не закончат , если конечно большую бригаду не перекинут на наш дом с другого объекта.

Конечно, раньше лета не закончат , если конечно большую бригаду не перекинут на наш дом с другого объекта.

Хорошо если летом.

  • Назад
  • Страница 75 из 164
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов