Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 73 из 164
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Есть некоторые варианты, но как раз с бригадой нужно ждать сдачу, т.к. люди то постоянно в работе и под их "окна" подстраиваться не очень хочется

Есть некоторые варианты, но как раз с бригадой нужно ждать сдачу, т.к. люди то постоянно в работе и под их "окна" подстраиваться не очень хочется

Как лучше тогда?

Объявления

http://cleverland.co...u/khod-stroyki/ от 13.02 фотки есть

 

Делают, но такое впечатление что 6 человек отделку делают, что в паркинге, что на первом этаже одни и те же люди.

http://cleverland.co...u/khod-stroyki/ от 26.02.   38 фоток

Похоже к отделке коридоров не приступили.Ничего не сделано за  период осень-зима. 

Ну а чего не верить то? :)))) Я не так давно через сайт задавал вопрос аналогичного содержания, ответили, что к лету всё будет. Пока вот буду верить в это :))))) Потом, если что, еще раз поинтересуемся. Один хрен пока де-юре поводов для драки нет ;)

 

Так они на разных сайтах отвечают по разному, вот например :

Sidorova Elena Менеджеры при продаже говорили, что сдача дома запланирована на декабрь 2017. В чем проблема у застройщика? Кто знает?
25 февраля в 1:38
Cleverland Елена, добрый день. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию согласно проектной декларации - IV квартал 2018 года.
Вчера в 2:42
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

http://cleverland.co...u/khod-stroyki/ от 26.02.   38 фоток

Похоже к отделке коридоров не приступили.Ничего не сделано за  период осень-зима. 

Спасибо.

Как ответила Елена с сайта что - IV квартал 2018 года, мне в это верится больше,об этом писали в декларации и не поспоришь с этим,тем более визуально там даже стены не спешат штукатурить , а что такое бригада из 6 чел на целый дом?!)

Обратите внимание

Как ответила Елена с сайта что - IV квартал 2018 года, мне в это верится больше,об этом писали в декларации и не поспоришь с этим,тем более визуально там даже стены не спешат штукатурить , а что такое бригада из 6 чел на целый дом?!)

Строили-строили, и вдруг решили не спешить.

Строили-строили, и вдруг решили не спешить.

Вероятно деньги кончились, продажи остановились, кредиты не дают...Дольщикам остается только гадать и ждать,или продавать по договору уступки прав . Некоторые дольщики уже выставили на продажу свои апартаменты.

Вот такие объявления на циане.... срок сдачи 4 квартал 2018 года. Переуступок не нашел

Вот такие объявления на циане.... срок сдачи 4 квартал 2018 года. Переуступок не нашел

Прикрепленные изображения

  • F55F3168-AACD-4074-A33A-B8CD03374DE3.jpeg

Вот такие объявления на циане.... срок сдачи 4 квартал 2018 года. Переуступок не нашел

Неделю назад там было 4 объявления 2-4 этажи.Только что  посмотрел-2 этаж есть.Возможно есть и остальные, нет времени искать.Если Вам интересно-еще раз посмотрите и найдете.Это точные сведения, а не фейк. 

Предлагаю всё же нам, дольщикам, истерики отложить до апреля. Так как неоднократно уже озвучивалось, что единственной причиной задержки сдачи по версии КомСтрина являлось запоздавшее подключение отопления. В результате отопление подключили вместо осени в декабре, в январе-феврале проводили пуско-наладочные работы. Внутреннюю отделку зимой КомСтрин не делает и не собирался делать, так как штукатурка и остальное в зимнее время в непрогретом доме отвалились бы.
Теперь тепло есть, дом прогрет и весной они должны приступить к отделке. Ждём апреля, если и тогда не начнут, то уже можно будет начинать истерить и паниковать.

Вот такие объявления на циане.... срок сдачи 4 квартал 2018 года. Переуступок не нашел

Может это застройщик продает?

Предлагаю всё же нам, дольщикам, истерики отложить до апреля. Так как неоднократно уже озвучивалось, что единственной причиной задержки сдачи по версии КомСтрина являлось запоздавшее подключение отопления. В результате отопление подключили вместо осени в декабре, в январе-феврале проводили пуско-наладочные работы. Внутреннюю отделку зимой КомСтрин не делает и не собирался делать, так как штукатурка и остальное в зимнее время в непрогретом доме отвалились бы.
Теперь тепло есть, дом прогрет и весной они должны приступить к отделке. Ждём апреля, если и тогда не начнут, то уже можно будет начинать истерить и паниковать.

Кто тут истерит ? Мы тихо и спокойно обсуждаем ход отделочных работ, констатируем что работы ведутся крайне медленно.Пытаемся понять причины, по которым это происходит. Вы, Влад,являетесь специалистом по оштукатуриванию? Полагаю что нет, и я тоже, поэтому обратимся к справочнику:

 
"Работы проводятся при минимальной температуре раствора +8°C;
температура в помещении возле пола не должна быть ниже +5°C круглосуточно, тогда штукатурка высохнет равномерно;
оптимальная температура для оштукатуривания лежит в диапазоне от +10 до +20°C;
вентиляция помещения должна поддерживать влажность воздуха не выше 60-70%, иначе качество штукатурки снизится;
важно не устраивать интенсивное проветривание со сквозняками;
полную прочность штукатурка обретает через неделю и более после окончания штукатурных работ; помещение должно оставаться теплым в течение этого срока, чтобы лишняя влага ушла из раствора.
Эти несложные правила помогут добиться идеальной отделки стен, а проведенный ремонт будет радовать хозяев еще много лет."
По поводу единственной причины задержки сдачи дома из за отопления на год- не верю!
Я не являюсь специалистом по оштукатуриванию, я лишь озвучил тут то, что заявляли работники КомСтрина и именно тот момент, что зимой внутреннюю отделку они делать и не собирались. Поэтому вам лучше уже с застройщиком вести этот диспут, что можно делать зимой, а что нет.
Так-то я, как наверное и большинство дольщиков, рассчитывал, что они ещё в 2017 году закончат стройку...

Так-то я, как наверное и большинство дольщиков, рассчитывал, что они ещё в 2017 году закончат стройку...

Я тоже так рассчитывал, и обидно, что Застройщик держит нас за дураков, которым можно пудрить мозги отоплением, а на самом деле они и не собирались сдавать дом в 2017 году и говорили об этом  только для того, чтобы оживить продажи.Когда же выяснилось что они мягко говоря ошибались, продажи резко остановились и соответственно также и работы по отделке. Вот такая закономерность прослеживается.Лично я буду ждать окончания строительства и паниковать не намерен, а уж тем более дискутировать, когда можно заниматься отделкой.

В теме «горячая линия» застройщик официально ответил, что «сдача объекта запланирована на лето 2018г.. На сегодняшний день идут внутренние работы по отделке МОП».
Нужно дать застройщику спокойно и качественно достроить дом, что ныть и суетиться здесь? Застройщик добросовестный, задержек со сдачей никогда не позволял.
Нужно просто чуть-чуть подождать :)

В теме «горячая линия» застройщик официально ответил, что «сдача объекта запланирована на лето 2018г.. На сегодняшний день идут внутренние работы по отделке МОП».
Нужно дать застройщику спокойно и качественно достроить дом, что ныть и суетиться здесь? Застройщик добросовестный, задержек со сдачей никогда не позволял.
Нужно просто чуть-чуть подождать :)

Все верно. Только человеку всегда хочется большего и лучшего.

Все верно. Только человеку всегда хочется большего и лучшего.

Ничего  не верно.Задержка со сдачей у КОМСТРИН 3 корпуса МИТИНО ДАЛЬНЕЕ составляет полгода, объект не сдан, срок сдачи 3 квартал 2017.Срок сдачи КЛЕВЕРЛЭНДА в теме ВОПРОСЫ ЗАСТРОЙЩИКУ назывался 3 квартал 2017 года.Человеку хочется чтобы ему не врали.

Ничего  не верно.Задержка со сдачей у КОМСТРИН 3 корпуса МИТИНО ДАЛЬНЕЕ составляет полгода, объект не сдан, срок сдачи 3 квартал 2017.Срок сдачи КЛЕВЕРЛЭНДА в теме ВОПРОСЫ ЗАСТРОЙЩИКУ назывался 3 квартал 2017 года.Человеку хочется чтобы ему не врали.

Вы видели сроки в документах? По своему желанию их подписывали? О чем теперь может быть разговор? Хотелось бы раньше, и к этому шло. Ну что теперь?

  • Назад
  • Страница 73 из 164
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов