Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 76 из 164
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Конечно, раньше лета не закончат , если конечно большую бригаду не перекинут на наш дом с другого объекта.

Сегодня уже 16 марта, интересно, что-то поменялось?

Заходил сегодня, говорят на госкомисию в конце марта подавать собираются.
Ключи "ближе к лету".

Думаю до июля можно не ждать, жить спокойно)))

Объявления
Госкомиссия в марте? Сказочники какие-то. Если они действительно выйдут на чистовую отделку МОП в марте, то эти работы у них по их же словам должны занять от 45 до 60 дней минимум.
Там движуха по отделке МОП таки начилась? Или всё в том же вяло текущем режиме идёт?
Побывал сегодня в клевере. Ничего особо не изменилось. Небольшой видос по ссылке, к нему в описании то, что увидел. В общем и целом на верхних этажах картина примерно как и на первом:

Прикрепленные изображения

  • B5E61742-1DDB-43AF-A25E-2CF5B1D6DA95.jpeg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Труба для белья. Прошу прощения, фотки лежачие
.

Прикрепленные изображения

  • 8EEA7BBD-70A3-496F-B9B3-8135F63361C2.jpeg
Обратите внимание

.

Спасибо! Кстати, а прачечная все-таки планируется?

Работы еще доххя! Ни о какой гос.комиссии и речи быть не может весной , конец года, имхо.

Работы там на 2 месяца максимум, но если Комстрин не будет её начинать, то так и ещё пару лет можно просидеть в ожидании Госкомиссии. Для того, чтобы дело сдвинулось, они должны начать работать. А пока похоже меня и других дольщиков кормят сказками и обещаниями.

Заходил сегодня, говорят на госкомисию в конце марта подавать собираются.
Ключи "ближе к лету".

Думаю до июля можно не ждать, жить спокойно)))

А почему до июля? Вы фото не делали?

Надо им цены снижать...большая разница между тем, что мы покупали и цены сейчас... А рынок-то провалился вниз... Вобщем не то время когда цены можно взвинчивать... Застройщик-исключительно работает по схеме: "идет поток денег-значит строит".

А почему до июля? Вы фото не делали?

Потому что в марте отделку не начнут делать уже.
Делать отделку 2 месяца:  Апрель-Май
Месяц минимум на сдачу: Июнь

Вот и  выходит, если все идеально сложиться это июль)))
Но это мое личное мнение всего лишь)

Надо им цены снижать...большая разница между тем, что мы покупали и цены сейчас... А рынок-то провалился вниз... Вобщем не то время когда цены можно взвинчивать... Застройщик-исключительно работает по схеме: "идет поток денег-значит строит".

 

Куда цены снижать то?)) Я брал 18 метров на котловане за 2млн300к., я хоть что то должен заработать ( ровно два года ) мои деньги у дяди крутились ...

Каспер , цены проваливаются на вторичку  и так цены два года почти не росли, сейчас самое время им взлететь так как:  1) высокая степень готовности. 2) Откытие транспортного узла : метро ,мцк  в шаговой доступности ! На такой недорогой формат ИМХО цены не могут падать , это не "элитка" и не загородный особняк , в Клевере каждый рубль оправдан ! 

Каспер , цены проваливаются на вторичку  и так цены два года почти не росли, сейчас самое время им взлететь так как:  1) высокая степень готовности. 2) Откытие транспортного узла : метро ,мцк  в шаговой доступности ! На такой недорогой формат ИМХО цены не могут падать , это не "элитка" и не загородный особняк , в Клевере каждый рубль оправдан ! 

Распродадут и с такими ценами, смысла снижать уж точно нет.

Куда снижать , снова до цены котлована? :fool:  Я подсчитал ,если учитывать со скидкой застройщика, у меня цена с котлована за 2 года выросла всего на 200 тыс.,  инфляция всю прибыль съела ...  :shok:

Вопрос основной в чем причина что работы ведутся очень медленно: на фото выставляемых Комстрином практически одни и теже фотографии и плюс минус теже сотрудники.

Ребята давайте ускоряйтесь, лимит доверия к Комстрину и его словам имеет свой предел.

20/03/18 Комплекс апартаментов Cleverland вошел в ТОП-10 самых покупаемых комплексов апартаментов Москвы за 2017 год по данным Росреестра.

20/03/18 Комплекс апартаментов Cleverland вошел в ТОП-10 самых покупаемых комплексов апартаментов Москвы за 2017 год по данным Росреестра.

Хорошая новость, но почему-то не удивила)

20/03/18 Комплекс апартаментов Cleverland вошел в ТОП-10 самых покупаемых комплексов апартаментов Москвы за 2017 год по данным Росреестра.                                          Хорошая новость, но почему-то не удивила)

Не удивила, потому что это мы Дольщики вошли в ТОП-10 самых доверчивых покупателей, поверивших в легенду о сдаче комплекса в 2017 году.

  • Назад
  • Страница 76 из 164
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов