ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 4 из 53
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

получается что так, либо как в офисах;-)

В некоторых элитных жилых домах тоже так делают, так что КГ - не пионеры. Цена вопроса должна получиться меньше, чем если устанавливать свои собственные кондиционеры.

В некоторых элитных жилых домах тоже так делают, так что КГ - не пионеры. Цена вопроса должна получиться меньше, чем если устанавливать свои собственные кондиционеры.

Ну тогда это замечательно, тем более проект централизованого кондиционирования у них наверняка есть, изначально же гостиницу проектировали)
Объявления

центрального скорей всего не будет, вчера разговаривал: протягивать трассу через весь подъезд

центрального скорей всего не будет, вчера разговаривал: протягивать трассу через весь подъезд

А зачем через подъезд? По стояку до крыши, наверное?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Да, по потолку до стояка и на крышу:) чем ниже этаж тем дороже как я понял.

Да, по потолку до стояка и на крышу :) чем ниже этаж тем дороже как я понял.

а дренаж сливать в канализацию?

запашок не просочится оттуда? там же не будет водяной пробки (как в сифоне или унитазе)

Обратите внимание

центрального скорей всего не будет, вчера разговаривал: протягивать трассу через весь подъезд

 

Т.е у нас остается только вариант собственноручно устанавливать кондер? Кстати правильно заметили тут, планировали же гостиницу, что у них в проекте не было кондиционера? 

Т.е у нас остается только вариант собственноручно устанавливать кондер? Кстати правильно заметили тут, планировали же гостиницу, что у них в проекте не было кондиционера? 

Все равно найдутся те, кто скажет, что им кондиционер не нужен. Потому, вероятно, решение "каждый сам за себя" чревато меньшей головной болью для застройщика. У тех кому нужны кондеи,  разные финансовые возможности: кто-то из-за дизайна квартиры хочет канальное кондиционирование, а другому и недорогой сплит достаточен... )

Соседи, а сфоткайте плз как выглядят эти затемненные эркеры, дымчато-серые стекла и батареи (возле эркеров и возле больших окон)

Батареи пока только под окнами : длинные во все окно и высотой ок 40 см,  а где эркеры ( если окна во двор) ,  будут в полу. Но их пока не установили. 

а интересно, можно ли у КГ заказать дизайн-проект и черновую работу, например, возведение внутренних стен

и сколько это будет стоить

Батареи пока только под окнами : длинные во все окно и высотой ок 40 см, а где эркеры ( если окна во двор) , будут в полу. Но их пока не установили.

В 3-М подъезде уже висят по три батареи на стенах внешних эркеров. Внутренние эркеры стеклянные до пола, потому батареи, вероятно, будут в полу.

а интересно, можно ли у КГ заказать дизайн-проект и черновую работу, например, возведение внутренних стен
и сколько это будет стоить

Вы думаете они будут качественнее и дешевле строителей со стороны?

Я лично сомневаюсь, что хорошее решение заказывать хоть какую то отделку от застройщика! Такая отделка обычно славится ужасным качеством и не контролируемыми последствиями. В смысле, что в отличие от нанятых рабочих застройщика толком не проконтролируешь. 

В 3-М подъезде уже висят по три батареи на стенах внешних эркеров. Внутренние эркеры стеклянные до пола, потому батареи, вероятно, будут в полу. 

Классно, уже даже батареи начали вешать!)

 

Ремонт от застройщика не лучшая идея..но когда я узнавал они не предлагали такой услуги.

 

Кстати, кто-нибудь машино-места покупал?

ну я бы хотел не всю отделку, а только черновую - протянуть коммуникации (водоотвод, водопровод), возвести внутренние стены

 

электрику и слаботочку я бы сам протянул по полу

 

потом полусухая стяжка и механизированная штукатурка стен

 

и останется только чистовая отделка

В 3-М подъезде уже висят по три батареи на стенах внешних эркеров. Внутренние эркеры стеклянные до пола, потому батареи, вероятно, будут в полу. 
Классно, уже даже батареи начали вешать!)

Ремонт от застройщика не лучшая идея..но когда я узнавал они не предлагали такой услуги.

Кстати, кто-нибудь машино-места покупал?
А их уже продают?

Не знаю, я вот спрашиваю, но должны наверное почему нет?

Не знаю, я вот спрашиваю, но должны наверное почему нет?

Моя информация - ещё не продают, цена от 1,5 млн.

Ну да, цену знал, но я в ноябре еще спрашивал, интересно почему еще не продают

Ого, а цены то не маленькие, хотя ничего другого от этого района ждать не приходится. Скажите, кто местный, есть ли резон покупать машиноместо? 

  • dawa это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 53
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов