ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 6 из 53
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 Низкие потолки, планировки плохие,сам район не айс, метро далеко,магазинов тц и соц. объектов не много, железка во дворе...это так на первый взгляд

 Кстати посмотрел фотки ЖК Золотая звезда, идет строительство хорошими темпами)

 

 Низкие потолки, планировки плохие,сам район не айс, метро далеко,магазинов тц и соц. объектов не много, железка во дворе...это так на первый взгляд

 Кстати посмотрел фотки ЖК Золотая звезда, идет строительство хорошими темпами)

Вот уж ЗЗ - не вариант! Очень грязное суетное место! До Измайловского парка там пешком не дойдешь, промзона вокруг. И потом, там в конструктиве домов несущие стены - перепланировку делать сложно.

Объявления

И тут я с Вами согласен! )))) + до метро не близко еще.. но дома по архитектуре ничего вроде, неплохо выглядят)

 

 

И тут я с Вами согласен! )))) + до метро не близко еще.. но дома по архитектуре ничего вроде, неплохо выглядят)

Наш-то нааамного лучше! Вчера приехал с работы засветло, днем Ш-18 просто красавец. На третьем корпусе один эркер полностью сделали, установили декоративные черные панели - выглядит на 5+. Клинкер тоже подсыхает от раствора, набирает цвет. За три месяца отсмотрел десятка два ЖК, ни в одном домов лучше нет. С точки зрения расположения, единственный конкурент River Park. Там тоже АрхБюро Остоженка дома проектировала, но дома проще и до метро дальше.

  • Majestik это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Наш-то нааамного лучше! Вчера приехал с работы засветло, днем Ш-18 просто красавец. На третьем корпусе один эркер полностью сделали, установили декоративные черные панели - выглядит на 5+. Клинкер тоже подсыхает от раствора, набирает цвет. 

а что ж не отфоткали? :(

СМ сказал(а) 19 Фев 2016 - 11:23:
И тут я с Вами согласен! )))) + до метро не близко еще.. но дома по архитектуре ничего вроде, неплохо выглядят)
Наш-то нааамного лучше! Вчера приехал с работы засветло, днем Ш-18 просто красавец. На третьем корпусе один эркер полностью сделали, установили декоративные черные панели - выглядит на 5+. Клинкер тоже подсыхает от раствора, набирает цвет. За три месяца отсмотрел десятка два ЖК, ни в одном домов лучше нет. С точки зрения расположения, единственный конкурент River Park. Там тоже АрхБюро Остоженка дома проектировала, но дома проще и до метро дальше.

Ну это да, меня подкупила имена архитектура, дом очень красивый.

 

А в ривер парке сколько стоил метр в среднем?

Обратите внимание
СМ сказал(а) 19 Фев 2016 - 11:23:
И тут я с Вами согласен! )))) + до метро не близко еще.. но дома по архитектуре ничего вроде, неплохо выглядят)
Наш-то нааамного лучше! Вчера приехал с работы засветло, днем Ш-18 просто красавец. На третьем корпусе один эркер полностью сделали, установили декоративные черные панели - выглядит на 5+. Клинкер тоже подсыхает от раствора, набирает цвет. За три месяца отсмотрел десятка два ЖК, ни в одном домов лучше нет. С точки зрения расположения, единственный конкурент River Park. Там тоже АрхБюро Остоженка дома проектировала, но дома проще и до метро дальше.

Ну это да, меня подкупила имена архитектура, дом очень красивый.

 

А в ривер парке сколько стоил метр в среднем?

 

Сейчас уже около 170К

а что ж не отфоткали? :(

Все сами увидите) Камера не передаст ощущения)

кто купил 2-й этаж респект, он самый крутой оказался.

Жаль что при выборе не обратил на него внимание :)

кто купил 2-й этаж респект, он самый крутой оказался.

Жаль что при выборе не обратил на него внимание :)

Точно! Потолки офигенные (3,40) и цена гуманная....

кто купил 2-й этаж респект, он самый крутой оказался.

Жаль что при выборе не обратил на него внимание :)

Кстати, Вы уже оплатили?)

Кстати, Вы уже оплатили?)

да

Точно! Потолки офигенные (3,40) и цена гуманная....

я немного сожалею что не купил:) Окна там еще офигенные с эркерами

я немного сожалею что не купил :) Окна там еще офигенные с эркерами

Постараюсь немного Вас утешить, напишу почему я не взял 2-й этаж: 1. На первом этаже неизвестно что будет (может быть шум, детские крики, музыка, запах пота, свежей выпечки или жареного стейка)); 2. Есть риск, что какой-нибудь злодей воспользуется стремянкой, чтобы залезть к Вам в окно; 3. Деревья, которые вырастут вокруг дома, могут заслонить солнце, вообще, чем ниже этаж, тем меньше света; 4. Может явственно чувствоваться запах выхлопа машин, прогреваемых в непосредственной близости от дома; 5. 2-й этаж находится на пределе расстояния  до внешнего блока кондиционера, который будет на крыше; 6. Как мыть боковые окна эркера? Чем ниже этаж, тем сильнее пачкаются окна, УК будет мыть раз-два в год, не чаще; 7. Любопытные многое увидят в такие большие окна на 2-м этаже. Например, это неприятно с точки зрения п.2.

:) я за пару хороших кафешек внизу со стейками и хорошим алкоголем))))

:) я за пару хороших кафешек внизу со стейками и хорошим алкоголем))))

Точно! И с хорошим кофе и выпечкой!) Будем там завтракать и обсуждать новости из утренних газет)

Сейчас уже около 170К

посмотрел на сайте риверпарка - в домах первой очереди для квартиры 55 кв.м. цена 200к за кв.м, то есть 1кк общая цена

Точно! Потолки офигенные (3,40) и цена гуманная....

не везде на втором этаже потолки 3.4м

есть и обычные 3.05м - там, где начиная 3 этажа сверху нависает часть дома, там межэтажная бетонная плита сильно толще

56c707219853c_1902.png

не везде на втором этаже потолки 3.4м

есть и обычные 3.05м - там, где начиная 3 этажа сверху нависает часть дома, там межэтажная бетонная плита сильно толще

56c707219853c_1902.png

Ого! Вот это исследование!) Респект!

СМ сказал(а) 19 Фев 2016 - 14:57:
:) я за пару хороших кафешек внизу со стейками и хорошим алкоголем))))
Точно! И с хорошим кофе и выпечкой!) Будем там завтракать и обсуждать новости из утренних газет)

Воот!! Это я понимаю соседи!))

  • Назад
  • Страница 6 из 53
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов