ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 8 из 53
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

4. Зону отдыха с зонтиками и лежаками на крыше)

Вмести с кондеями?
  • stoikii это нравится

Вмести с кондеями?

Кондеи закроем деревьями в кадках - и блоки не на солнце и уютненько смотреться будет)

Даже и представить не могу сколько с нас за это будут брать по коммуналке:)

Михаил говорил,что крыша не эксплуатируемая,так что мечта о лежаках вряд ли осуществится,а было бы неплохо)

Михаил говорил,что крыша не эксплуатируемая,так что мечта о лежаках вряд ли осуществится,а было бы неплохо)

Положим дорожки из древесно-полимерного композита и будет эксплуатируемой)

Обратите внимание
Жильцы сами решают что делать с крышей. Хотят загорают , хотят Цветы выращивают.

Можно все вокруг елками засадить или пальмами
  • lbrutto это нравится

Жильцы сами решают что делать с крышей. Хотят загорают , хотят Цветы выращивают.

Можно все вокруг елками засадить или пальмами

А Вы ДДУ оплатили?)
Еще можно установить спортивные тренажеры
Можно еще 2 этажа настроить и сделать там гостиницу для гастробайтеров как изначально планировалось и этим покрывать коммуналку:)

Можно еще 2 этажа настроить и сделать там гостиницу для гастробайтеров как изначально планировалось и этим покрывать коммуналку:)

Короче, стойкий против крыши с пальмами)
Нее я за, еще бассейн хочу

Нее я за, еще бассейн хочу

Бассейн наш дом, увы, не выдержит) Но можем выкопать его вместо рынка выходного дня рядом с домом)
Рынок там не плохой, лучше вместо гадюжной парковки во дворе

Рынок там не плохой, лучше вместо гадюжной парковки во дворе

За 2-м корпусом? Её надо сносить и сажать там деревья....
Надо написать в активный гражданин чтоб снесли. Вид конкретно портит. Лучше бы парковку нормальную сделали без заборов и оплат.

Надо написать в активный гражданин чтоб снесли. Вид конкретно портит. Лучше бы парковку нормальную сделали без заборов и оплат.

Кривой забор и машины на газоне. Ещё и через внутренние ворота дальше на газон выпускают тех, кто на огороженной площади не уместился. Гнать их оттуда и асфальтировать карман. Либо строить многоэтажный паркинг за Мвидео...
Вот если с парковками в районе так замечательно то почему там паркуются за деньги?

Вот если с парковками в районе так замечательно то почему там паркуются за деньги?

Обладатели Тойот и Лексусов - боятся, что угонят их гипер-угоняемые корыта. Оставляют под охраной, как им кажется. Я здесь 10 лет - с парковками не идеально, но сносно: час назад припарковался метрах в 50 от подъезда - не очень доволен, поздно приехал...)
В кожухово, конкретно у моего дома свободных парковок навалом, так как сделали нормальные парковочные места без всяких там заборов.
  • Назад
  • Страница 8 из 53
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов