ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

и обсуждать  - Курсы валют и дорожающую коммуналку:)

и обсуждать  - Курсы валют и дорожающую коммуналку :)

Дешевеющую! В нашем доме!)

Объявления

это мечты:)

это мечты :)

Будет интересно, почитайте ветку novokosino2.com/showthread.php?t=232&page=350 как жильцы сменили УК с дорогой на более дешевую) (я ни к чему не призываю!)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

я пока не видел положительного опыта смещения УК Столицы от КГ

А почему решили, что нас будет именно дорога УК? Вдруг нам повезет?)) 

Обратите внимание

А почему решили, что нас будет именно дорога УК? Вдруг нам повезет?)) 

Дважды так сильно повезти не может по теории вероятностей: 1. дом шикарный за разумный деньги + 2. хорошая недорогая УК)

Дважды так сильно повезти не может по теории вероятностей: 1. дом шикарный за разумный деньги + 2. хорошая недорогая УК)

 

А я верю в лучшее! Должна же быть хоть одна адекватная УК в Москве

А почему решили, что нас будет именно дорога УК? Вдруг нам повезет?)) 

так у нас ведь бизнес-класс,  поэтому:)

А я верю в лучшее! Должна же быть хоть одна адекватная УК в Москве

Михаил, который квартиры показывает, как-то сказал мне, что надеется стать нашим дом-управом. Мое мнение - мужик он нормальный, вменяемый, может и приведет работу УК в соответствие с нашими пожеланиями)

в моей еще выяснилось, сразу не заметил, что потолочная плита у эркера нависает, так как эркер крайний, сверху нет другого. Печаль:(

в моей еще выяснилось, сразу не заметил, что потолочная плита у эркера нависает, так как эркер крайний, сверху нет другого. Печаль :(

У меня тоже нависает. Обыграю как-нибудь. Тем более в эркере планирую "кабинет")

У меня тоже нависает. Обыграю как-нибудь. Тем более в эркере планирую "кабин

обыгрывать придется, но без этого навеса квартира смотрится визуально больше по размеру, пока межкомнатных стен нет:)

обыгрывать придется, но без этого навеса квартира смотрится визуально больше по размеру, пока межкомнатных стен нет :)

Этот навес сделан, чтобы компенсировать высоту утеплителя на крыше эркера - деваться архитектору было некуда.... Вы непрозрачное стекло уже видели на одной из стенок эркера?

да, видел конечно.

Думаю это сделано было чтоб однообразие у всех было.

А то каждый чем попало будут это стекло закрывать

да, видел конечно.

Думаю это сделано было чтоб однообразие у всех было.

А то каждый чем попало будут это стекло закрывать

Я бы сказал, чтоб к соседу в окно не заглядывал) Но, как следствие, по освещенности эркер уступает нашим "просто" окнам)

Расскажите, а стекло непрозрачное с обеих сторон, и изнутри тоже? Я не видела их ещё, эти стекла только по одной стороне эркера? 

Расскажите, а стекло непрозрачное с обеих сторон, и изнутри тоже? Я не видела их ещё, эти стекла только по одной стороне эркера? 

Непрозрачно с обеих сторон и оно на той стороне, которое рядом с окном соседей.

Итак, соседи план действий :
1) поменять управляющую компанию на более дешёвую.
2) открыть кафе и завтракать в нем.
3)открыть качалку
  • Назад
  • Страница 7 из 53
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов