Будет интересно, почитайте ветку novokosino2.com/showthread.php?t=232&page=350 как жильцы сменили УК с дорогой на более дешевую) (я ни к чему не призываю!)
А я верю в лучшее! Должна же быть хоть одна адекватная УК в Москве
Михаил, который квартиры показывает, как-то сказал мне, что надеется стать нашим дом-управом. Мое мнение - мужик он нормальный, вменяемый, может и приведет работу УК в соответствие с нашими пожеланиями)
обыгрывать придется, но без этого навеса квартира смотрится визуально больше по размеру, пока межкомнатных стен нет :)
Этот навес сделан, чтобы компенсировать высоту утеплителя на крыше эркера - деваться архитектору было некуда.... Вы непрозрачное стекло уже видели на одной из стенок эркера?
ЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее