ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 5 из 53
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ого, а цены то не маленькие, хотя ничего другого от этого района ждать не приходится. Скажите, кто местный, есть ли резон покупать машиноместо?

Ну если у Вас есть лишних 1,5 миллиона, то конечно) А так в принципе проблем с парковками нет, может не всегда получается поставить машину рядом с домом, ну чуть дальше место можно будет найти...

1,5 млн ремонт... :)

Объявления
В 500 м от Ш-18 уже год продаётся бокс 25 м2 в двухэтажном кирпичном гараже с мойкой и приличным сервисом/шиномонтажом за 1,2 млн.) ИМХО это доказывает, что ситуация с парковками в районе нормальная)

С парковкой вообще нет особых проблем, да и за домом 2 огороженных стоянки в ряд, по моему мнению полтора ляма за паркинг для этого района явный перебор.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Конечно нет лишних полутора лямов, смеетесь)) Просто не знала, как тут с поиском свободного бесплатного места, потому и спросила. Теперь ясно, что бессмысленно отдавать такие деньги. 

Ибрутто а Вы спускались в/на паркинг? там как в плане объема работ?

 

То я когда был в ноябре не видел его даже..)

 

Обратите внимание

Ибрутто а Вы спускались в/на паркинг? там как в плане объема работ?

То я когда был в ноябре не видел его даже..)

Был там неделю назад, готовность процентов на 70.
Из плюсов - лифты из 1 и 2 корпусов прямо в паркинг, высокие потолки. Из минусов - цена, реверсивный узковатый въезд, много узких м/мест между колоннами, отсутствие резинового/полимерного покрытия на полу, предположительно высокая ежемесячная плата, так как паркинг маленький.
Кстати о паркингах, слышал, есть такое правило: имеет смысл покупать паркинг, если стоимость авто выше стоимости самого паркинга процентов на 20-30...)

Я не слышала такого правила, а почему это? Из-за возможности кражи или где связь?

Я не слышала такого правила, а почему это? Из-за возможности кражи или где связь?

Точно не знаю, но соображения могут быть связаны c финансовым обременением (стоимость "замороженных" денег) владения автомобилем в виде паркинга, при очень низкой динамике роста стоимости метра в паркинге. Если авто стоит X, паркинг 70% * Х, стоимость денег при 10% банковской ставке: 0,7X * 0,1. Тогда получается, что X + 10%*70%*X = 107% * X - это стоимость Вашего авто с паркингом (считая, что паркинг Вы можете продать в любой момент). Еще приплюсуйте коммунальные платежи за паркинг. В результате, стоимость владения автомобилем возрастает процентов на 10%, что не так ощутимо, и не создает у Вас иллюзии финансового напряжения от владения автомобилем классом выше.  

Точно не знаю, но соображения могут быть связаны c финансовым обременением (стоимость "замороженных" денег) владения автомобилем в виде паркинга, при очень низкой динамике роста стоимости метра в паркинге. Если авто стоит X, паркинг 70% * Х, стоимость денег при 10% банковской ставке: 0,7X * 0,1. Тогда получается, что X + 10%*70%*X = 107% * X - это стоимость Вашего авто с паркингом (считая, что паркинг Вы можете продать в любой момент). Еще приплюсуйте коммунальные платежи за паркинг. В результате, стоимость владения автомобилем возрастает процентов на 10%, что не так ощутимо, и не создает у Вас иллюзии финансового напряжения от владения автомобилем классом выше.  

Вопрос, а салтыковский парк,который за домом находится, он благоустроен?

 

Кстати дду все оплатили?

 

Точно не знаю, но соображения могут быть связаны c финансовым обременением (стоимость "замороженных" денег) владения автомобилем в виде паркинга, при очень низкой динамике роста стоимости метра в паркинге. Если авто стоит X, паркинг 70% * Х, стоимость денег при 10% банковской ставке: 0,7X * 0,1. Тогда получается, что X + 10%*70%*X = 107% * X - это стоимость Вашего авто с паркингом (считая, что паркинг Вы можете продать в любой момент). Еще приплюсуйте коммунальные платежи за паркинг. В результате, стоимость владения автомобилем возрастает процентов на 10%, что не так ощутимо, и не создает у Вас иллюзии финансового напряжения от владения автомобилем классом выше.  

Вопрос, а салтыковский парк,который за домом находится, он благоустроен?

 

Кстати дду все оплатили?

 

Т.н. "Салтыковский парк" - дикий лес, замусоренный местными жителями. Лес живописный, но ухода за ним 0. Проблема в том, что он территориально относится к МО, поэтому ожидать дорожек, фонариков или скамеек в ближайшие лет 20 не приходится. Для покатушек на лыжах по снегу, прикрывающему мусор, место - самое оно!

Я свой ДДУ оплатил, а Вы?

Район хорошо этот знаю, а вот о парке этом особо не слышал)

 

Вообщем, как и предполагал, понятно,жалко( Ближайший благоустроенный парк Терлецкий, я так понимаю))

 

Да,тоже)

Район хорошо этот знаю, а вот о парке этом особо не слышал)

 

Вообщем, как и предполагал, понятно,жалко( Ближайший благоустроенный парк Терлецкий, я так понимаю))

 

Да,тоже)

Ближайший благоустроенный - Кусковский! Бьет Терлецкий, Измайловский, Салтыковский и прочие по всем статьям!

Ну да, усадьба Шереметьевых, недалеко от него живу, периодически бываю там))

 

Случайно не хотели купить квартиру в ЖК "Большое Кусково"?

 

 

Ну да, усадьба Шереметьевых, недалеко от него живу, периодически бываю там))

 

Случайно не хотели купить квартиру в ЖК "Большое Кусково"?

Вы продаете?)


 

www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/01/29/625976-capital-group-priobrela-esche-odin-proekt-zolotom-ostrove

 

Конечно))) нее, просто, сам недолго рассматривал, вторичку там)

 

Конечно))) нее, просто, сам недолго рассматривал, вторичку там)

 

Там надо было на этапе строительства брать - процентов на 50 ниже текущих цен... Но там панельки, мне было не интересно....

Ну понятное дело)

 

Там куча минусов, помимо панелек

Ну понятное дело)

 

Там куча минусов, помимо панелек

Например?

  • Назад
  • Страница 5 из 53
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов