ЗАО
1768 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.1 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 12/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
115 783 836 ₽
941 332 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
115 783 836 ₽
941 332 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.1 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
60 690 000 ₽
808 123 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
60 690 000 ₽
808 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 816 000 ₽
794 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 816 000 ₽
794 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 152.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
152 360 000 ₽
999 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 909 000 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 909 000 ₽
769 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 686 400 ₽
784 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 686 400 ₽
784 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.7 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.9 м², 25/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
47 911 500 ₽
585 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
47 911 500 ₽
585 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115 м², 50/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.7 м², 3/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 670 500 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 670 500 ₽
765 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 4/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
36 777 569 ₽
703 204 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
36 777 569 ₽
703 204 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 17/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
73 199 427 ₽
852 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
73 199 427 ₽
852 147 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
116 164 890 ₽
944 430 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
116 164 890 ₽
944 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 25/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
1
…
70
71
72
73
74
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал