Москва и Московская область
818 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 167 м², 1/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 060 000 ₽
513 659 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 060 000 ₽
513 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 143 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
42 570 000 ₽
297 692 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
42 570 000 ₽
297 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 620 000 ₽
528 718 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 620 000 ₽
528 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 9/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
23 660 000 ₽
415 088 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 660 000 ₽
415 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
27 780 000 ₽
478 966 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 780 000 ₽
478 966 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 800 000 ₽
437 288 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 800 000 ₽
437 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 250 000 ₽
435 345 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 250 000 ₽
435 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 10/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 540 000 ₽
489 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 540 000 ₽
489 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 650 000 ₽
503 846 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 650 000 ₽
503 846 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 830 000 ₽
601 071 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 830 000 ₽
601 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 310 000 ₽
428 983 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 310 000 ₽
428 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 700 000 ₽
547 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 780 000 ₽
507 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 5/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 240 000 ₽
493 953 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 240 000 ₽
493 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 18/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 580 000 ₽
537 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 580 000 ₽
537 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 6/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 840 000 ₽
445 714 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 840 000 ₽
445 714 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 23/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 540 000 ₽
558 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 540 000 ₽
558 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 930 000 ₽
511 026 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 930 000 ₽
511 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 2/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 120 000 ₽
372 593 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 120 000 ₽
372 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 4/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
40 010 000 ₽
310 155 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 010 000 ₽
310 155 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
35
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»